Больной врач в клинику кладется, как Ленин в Разливе

топ 100 блогов honestlil12.11.2010 Больной врач в клинику кладется, как Ленин в Разливе заползал в шалаш, т.е. тайно. Инкогнито.
Но это не помогает. Его вычисляют, и нему тут же начинают идти ходоки, незарастающей тропой. У ходоков есть вопросы. Своему лечащему врачу они их задать стесняются (и правильно).
Любопытные онкологи проковыряли мне дырку в подвздошной кости, поэтому убежать от ходоков было нереально. За каких-то 5 часов я была вынуждена ответить на следующие медицинские вопросы:

А бывает, что у людей одна нога больше, другая меньше?
А в Ираке есть евреи?
Правда, что негры раком не болеют?
Я читал, что в организме селезенка есть, есть, потом р-раз! и пропадает! А потом опять появляется. Это отчего так?
А если человека скрестить с ... с ... ну, например с жирафом, то что будет?
Операция по пересадке сердца омолаживает. Я в журнале читала. После нее ни одной морщинки, ни одной морщинки!!..
А правда, что если пить много водки, рак проходит?
У меня накладные ногти, акрил. Мне можно делать химиотерапию?
Сколько будет стоить, чтобы тебя заморозили, а через 50 лет, когда лекарство найдут, разморозили?
Видел в телевизоре, что специально разводят актинии. И тут меня на рентген позвали. Я не досмотрел. Вот вы мне объясните – нахера им актинии?!
Если у меня саркоидоз, мне можно кетчуп?
А в ад попадают сразу-сразу после смерти, или через какое-то время?
Врач сказал, что у меня могут быть галлюцинации. А когда я их увижу, как я узнаю, что это они?
Почем сейчас сотка земли в Шушарах?

- Мне сказали, что вы реаниматолог. Точно реаниматолог?!
- Точно.
- Ну, слава Богу. А то тут вообще не к кому обратиться. Значит, смотрите. Река в Башкирии, шесть букв, вторая «а», пятая «в». Ну?!

Ой, доктор, ну уж вы поможете. А то я измучилась вся, уже прям не знаю. А надо чего-то решать. Вот тут на картиночке гробы. Вот красный очень солидный, вон какой с кистью. Но стоит-то сами посмотрите, сколько. А вот этот 4 тыщи всего. Но люди же засмеют. Доктор, какой брать?! Присоветуйте. Решать надо срочно!
- Но надо, чтобы он Вам самой нравился ... (мамочки, что я несу)
- Свекровка померла, царствие небесное. Вот уж бесстыжая душа была, вот уж злыдня. Не то, что меня – даже кота со свету сживала. Теперь надо хоронить, чтобы солидно все. Из Кременчуга приедут, из Липецка. Чтобы перед людьми было не стыдно. Все-таки, думаю, надо красивый. Эх, умираем-то один раз!!


Влетает с криками в палату, слезы во все стороны, горе велико.
- У меня метастаз! Вот сейчас прям заметила! на щеке!
Смотрю.
- Это не, как вы выражаетесь, метастаз. Это у вас прыщ вскочил.
- И что же мне теперь делать?!?

- У меня лимфолейкоз. Я уже четвертый раз тут лежу. Я в этой клинике была уж четыре раза. И теперь я беременна от больничного охранника !..


- Тут в 11 отделении мужчина есть, очень, очень порядочный человек. С глиобластомой. Доктор, вы бы сходили его посмотрели.
- Там есть дежурный врач.
- Доктор, ему стыдно. Он в ухе ковырял шариковой ручкой, потом оп! Теперь щекотно, и не слышно ничего. Он стесняется. Посмотрите вы, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небезынтересная фотография модернизированного танка Т-80БВМ, оснащенного, помимо комплекта динамической защиты "Реликт" на башне, также новым комплектом навесной динамической защиты в "мягких" контейнерах по бортам корпуса. До последнего времени данная "мешочная" динамическая защита ...
Я, чесно кажучи, так і не зрозуміла, що тут такого компрометуючого, що москалі аж показилися. Хіба що від жон чувакам влетить, ...
У Леночки Воробей такая татуировка )) Эппле человек оптимистичный. Никогда не опускает руки – ни в жизни, ни на сцене. Правда, только для того, чтобы лишний раз продемонстрировать свою татуировку. Узор занятный – похож на кельтский ...
В последний на данный момент приезд в Петербург, побывала в месте, о котором до этого даже не слышала, — в Эрмитажном театре. Располагается он на Дворцовой набережной и примыкает к основному дворцовому корпусу аркой-переходом через Зимнюю канавку. Построен он был в 18 веке по приказу ...
Челябинск в прямом смысле слова превратился в огромную помойку за считаные дни. «Дворы утопают в отходах с 11 сентября», — сообщает сайт 74.ru — региональный новостной портал Южного Урала. «В Челябинске введен режим повышенной опасности из-за мусора», — передает федеральный ...