Больно и страшно вспоминать тот день:

топ 100 блогов diana-druz18.04.2018

Пишу данное письмо, а к глазам подходят слезы, больно и страшно вспоминать тот день:
Мы были обычной рядовой семьей, у нас все было, сбылись все мои мечты – у меня был любящий муж и мой здоровый малыш, сыночек Игорек, машина, квартира(правда в ипотеке) теперь о тех днях только воспоминания, тот день стал для меня новой точкой отсчета борьбы за жизнь моего сына.

Больно и страшно вспоминать тот день: scan_3.jpgБольно и страшно вспоминать тот день:


В один миг я лишилась любящего мужа, опоры нашей семьи и осталась со своим малышом, чудом выжавшем в жутком ДТП, в котором погиб муж, муж сделал все чтоб удар не пришелся на пассажирскую сторону, так как пассажир в тот вечер у него был один – в детском кресле был наш сын, муж его забрал от родителей и ехал домой, он сделал все возможное чтоб сынок выжил, ценою своей жизни, уходя от лихача выскочившего на встречу, в тот вечер муж погиб.

Это случилось осенью прошлого года и с того дня я ищу помощи и правды, не буду писать в каком состоянии я находилась, если бы не родители – я не знаю чтоб я делала, погиб муж, ребеночка, моего малыша на скорой доставили в реанимацию, врачи удивлялись как он может жить – у него по картине МРТ были не совместимые с жизнью травмы- и перелом основания черепа, и кровоизлияния, и множественные гематомы. То, что малыша выходили в первые дни после аварии, это настоящее чудо.

Но без последствий для шести месячного ребенка такие травмы, остаться не могли: у него наблюдается серьезная задержка развития и нарушение многих двигательных функций. К этому добавляется эпилепсия, лекарства против судорог пока еще не подобраны. В России малышу ничего хорошего не обещают. В оперативном вмешательстве отказывают. Лекарства пробуют разные, но все безуспешно.

Рекомендовали обратиться в немецкий неврологический центр для детей Фогтаройт и естественно, пока есть хоть малейшие шанс, я буду бороться за жизнь своего сыночка: я отправила документы сына в данный центр и оттуда пришел положительный ответ. Сейчас главное — подобрать противосудорожные лекарства, оценить возможность оперативного лечения и, пока ребенок маленький и отделы мозга только развиваются, а значит, наиболее пластичны, начать реабилитировано-восстановительное лечение. Именно в этом малышу в России отказывают.

Полная стоимость такого лечения будет составлять 41 895 евро, я уже собрала(помогли родители) и внесла  21 000 евро их  нужно было внести , чтобы ребенку назначили срок госпитализации — в августе этого года. Вся компенсация страховой после ДТП ушла на текущее лечение, компенсации от виновника ДТП получить не получится – он тоже погиб в ДТП, квартира в Подмосковье, где случилось это жуткое ДТП была в ипотеке(ее забрал банк)а моему сыночку срочно нужна помощь –   каждый день промедления может привести к летальному исходу – судороги становятся все сильнее и сильнее, наши врачи утверждают – Ваш сын не проживет более года, такие травмы не проходят бесследно, но если и выживет то будет как овощ – и это говорят врачи.

В немецком центре врачи утверждают что смогут вернуть моему малышу нормальную жизнь, он будет как все дети, прошу Вас, дайте нам возможность спасти сыночка, нам не хватает на полную оплату еще 20895 евро, ради всего святого – помогите.

Мы будем благодарны Вам за любую помощь, если можете распространите информацию о нас среди Ваших знакомых, друзей, родственников. Будем благодарны за слова сочувствия и поддержки, за материальную помощь – у нас на счету каждый рубль – пожалуйста помогите. Подтверждающие документы и наши фото, еще счастливой семьи, до трагедии – во вложении. С уважением, семья Дружининых (Диана и мой сыночек Игорь).

Наши контакты:
Почтовый адрес (сейчас живем с родителями в Рязанской области): с. Подвязье, Глинная, 60
Телефон для связи: 89852907188
E-mail:[email protected]

Если у Вас есть возможность помочь материально:
Карта сбербанка 4276 4000 4387 1749

Расчетный счет в банке:
Получатель: Диана Владимировна Дружинина
Номер счета:40817810040012461385
Банк получателя:
СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК:044525225
Корреспондентский счет:30101810400000000225
КПП:773601001
ИНН:7707083893
ОКПО: 23449381
ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19
Почтовый адрес банка: 109544, МОСКВА, ул. Большая Андроньевская, 8
Почтовый адрес доп.офиса:г.Железнодорожный, ул.Южная, д.3, строение 1 ,143981

так же можно помочь, зачислив деньги на счет телефона:79852907188

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день: drug_13.jpg

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Больно и страшно вспоминать тот день:

Оставить комментарий

Игорь 01.06.2018 09:26
Готовы помочь, но что бы удостовериться в правдивости истории приложите судебное решение по квартире, протокол дтп и судебное решение дтп . Так же обьясните, чем вы увезли ребенка в село от квалифицироанной медицинской помощи ?
Архив записей в блогах:
Бацькина шокотерапия: о чем молчат СМИ На Президента Белоруссии Александра Лукашенко идёт целенаправленная информационная атака. Цели её понятны – российские олигархи практически закончили разграбление России, скупили все самые ...
Приятный сюрприз для всех, кто оптимистично смотрит на цифровизацию РФ. Эксперты из "Инфокультуры" сообщают, что 9 из 10 приложений госслужб РФ сливают наши данные сразу в США! Те самые данные, которые уже успели назвать "новой нефтью". " В рамках исследования были изучены 44 ...
...
Ни один день, когда что-то изучено (узнано, узналось, изучилось), не потерян. Цитата Давид Эддинг Забавно - эта надпись на стене возле туалета. ...
Многие слышали о поэме знаменитого древнегреческого литератора Гомера «Илиада». Итак, 1250 год до нашей эры. Знаменитая Троянская война. Сын троянского царя Приама — Парис — из засады исполняет лучшего бойца греков грозного и непобедимого Ахилла. Ахилл положил на поле боя немало ...