Болельщики Туниса в Измайлово, разминка перед матчем с Бельгией

топ 100 блогов grushenka23.06.2018 Болельщики Туниса в Измайлово, разминка перед матчем с Бельгией

Чемпионат мира по футболу продолжается. Москва стала Меккой для болельщиков всего мира и кажется, что абсолютно все в городе сейчас подчинено одной стихии и имя этой стихии - футбол!
Сотни иностранных фанов гуляют по центру столицы, их можно встретить в метро и в ресторанах, в дешевых фаст-фудах и в фешенебельных отелях. Они везде! Сегодня двух молодых тунисцев мы встретили на платформе Окружная, откуда они могли бы уехать исключительно только в Долгопрудный, а нужен им был стадион Спартак. Мы сами подошли к ним и предложили помощь. Конечно, они потерялись! Шли на станцию МЦК, а пришли на платформу пригородных поездов.
Тунис сегодня проиграл Бельгии, но то как готовились болельщики к матчу своей сборной заслуживает внимания.








Гостиничный комплекс Измайлово сегодня утром стал уголком Туниса! Болельщики жаркой африканской страны готовились тщательно и своеобразно. Вот этот импозантный мужчина стал живой картиной. Его разрисовали в цвета национального флага, а на животе эмблему FIFA. Ну что же, дяденька крупный, места на его теле хватит для воплощения самых смелых замыслов.

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Эти фотографии мы сделали в 12 часов дня и спокойно ушли на мероприятие и каково же было наше удивление, когда мы увидели творческую группу все в том же месте через два часа!
Модель уже изрядно устала и нервничала ))) Но художник не унимался!

Болельщики Туниса в Измайлово

Законченная картина выглядит как-то так )) Вам нравится?

Болельщики Туниса в Измайлово

Тунисские болельщики и мысли не допускали о проигрыше, они уже привыкали к кубку, но увы...

Болельщики Туниса в Измайлово

Гостиничный комплекс Измайлово полностью отдан во власть футбольных фанатов

Болельщики Туниса в Измайлово


Болельщики Туниса в Измайлово


Болельщики Туниса в Измайлово

Флаги Туниса везде!

Болельщики Туниса в Измайлово

Здесь же Канада. Они тоже играют в футбол?

Болельщики Туниса в Измайлово

Тунисские болельщицы

Болельщики Туниса в Измайлово

Надпись на футболке "Аллах хранит Тунис" себя не оправдала

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Все танцуют, поют, бьют в барабан!

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Болельщики Туниса в Измайлово

Знаете, это действительно праздник! И он рядом! Нам москвичам повезло, можно выйти из дома и окунуться в эту атмосферу драйва, позитива и всеобщей любви.
Мундиаль закончится, будут сыграны все матчи, болельщики отпоют, отплачут и разъедутся по своим далеким странам, но нам очень хочется, чтобы они вспоминали Россию с любовью!
Народная дипломатия самое верное средство, чтобы люди сблизились.

Мы в восторге от футбола, а вы?





Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такую у нас тут башенку строят вместо снесенной пятиэтажки. Я живу на последнем этаже обычного панельного дома, а мои друзья на 25 этаже новостройки. Это совершенно разные дома, но в жизни на последнем этаже есть и общее, и различия. ПЛЮСЫ 1. Никто не ходит "по голове" ...
во всей красе. Прекрасное же. Блядь, где мои 20-30 и т.д. лет, с каким бы удовольствием я познакомил эту крысиную мордочку со своим кулаком! Мечта просто, мечта. Хоть в Раду иди, ради этого. Жинка , традиционно для Украины, уделала его одной бровью, я бы сказал. з.ы. как выборы, кс ...
У многих блогеров, если не у каждого, существуют посты, которые они считают хорошо написанными, сделанными на совесть, но произошло так, что эти записи получили слишком мало комментариев или же вовсе остались без внимания, прошли незамеченными. ...
У каждого  зарабатывающего деньги сотворением "штучек из блестяшек", полагаю, найдется пара историй о проблемных заказчиках. И так, как сайт "Адовы заказчики" все же не по нашему профилю, изолью душу через тут. Обычно я стараюсь отсекать ...
Сегодня днём в Кирове, в результате нерадивого исполнения своих обязанностей коммунальными службами погибла пенсионерка. Бабушка гуляла с внуком, когда с крыши дома расположенного по ул. Преображенской – 9 на неё свалилась огромная глыба льда. Женщина погибла на месте. «Картина ...