Божена Рынска: "ПУСТЬ САЖАЮТ, РАБОТАТЬ НЕ БУДУ"

топ 100 блогов perebezhchikru30.09.2014

 Божена Рынска: ПУСТЬ САЖАЮТ, РАБОТАТЬ НЕ БУДУ 7c855d2e-8643-4a4f-a4a8-4bd448447767

Скандально известная светская журналистка Божена Рынска заявила, что не согласна с приговором суда, и "пойдет до конца", вплоть до тюремного заключения.

Об этом она заявила на своей странице в Фейсбуке, комментируя приговор суда:

"Итак, новое коммюнике. Судья дала в несколько раз больше, чем просила прокурор. Прокурор сказала, что считает поведение Абрамова и НТВшников провоцирующим, и это было в деле. И попросила 80 000 штрафа. Исправительными работами неправедный лживый суд хунты пытается меня унизить.

Не выйдет, - я не согласна с приговором, пойду до конца, пусть сажают, но работать по решению заказного суда я не буду, так как не признаю этот суд законным.

Кто меня судит? ОПГ ментов и судейских, которым звонят кулистиковы? Это суд Иуд, и его сегодняшнее решение говорит о его безусловной ангажированности. Пусть сажают, работать по воле преступников я не буду"
, - заявила светская журналистка.

 Божена Рынска: ПУСТЬ САЖАЮТ, РАБОТАТЬ НЕ БУДУ 1379432542_0001_17

Напомним, что в понедельник был оглашен приговор Божене Рынски, обвиняемой в избиении журналиста и порче имущества телекомпании НТВ.

Мировой судья участка 367 Тверского района Москвы приговорил Рынску к году исправительных работ и удержанию 10% ее заработка. Журналистка была признана виновной по части 2 статьи 166 (побои) и статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Теперь скандалистка обещает мстить тем, кто, по ее мнению, организовал "суд Иуд":

"Ну, ветер переменится - дотянусь и до них. Очень надеюсь дожить до люстрации и сделать так, чтобы эти граждане захлебнулись отдачей по полной. Я никогда никому ничего не прощаю".



Божена также заявила, что прокуратура отказала ей в возбуждении уголовного дела на корреспондента НТВ, который "проник к нам в квартиру и снимал у нас в прихожей".


Согласно букве закона, в случае злостного уклонения от обязательных работ, мера наказания для осужденного может быть заменена принудительными работами или лишением свободы.

"Перебежчик.ру"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, страшное преступление - Божену Рынску схватили за жопу на открытии openspace. Просто дело ЮКОСа. "У меня нет брата, мужа, отца, который мог бы меня защитить. И я вынуждена сама быть своим братом, мужем и отцом. Считайте это манифестом. Я поняла, ...
Хвостатые пушистые следуют за нами не одну тысячу лет. Некоторые за это время утратили хвостатость, другие лишились пушистости. Но какой бы породы не была кошка, она все равно остается нашим любимым домашним зверьком. Удивительное сочетание доверчивости, самолюбия, надменности, ...
29 сентября с космодрома Цзюцюань была запущена твердотопливная ракета «Kuaizhou-1А». По данным аэрокосмического командования США, она успешно вывела один груз на 700-километровую полярную орбиту. Согласно заявлениям китайских СМИ, это спутник Centispace-1-S1. 100-килограммовый аппарат ...
В 1990 г. положение с продовольственным снабжением населения ухудшилось. Результаты работы сельского хозяйства в 1990 г. были ниже, чем в 1989 г. Сократились валовые сборы сахарной свеклы, подсолнечника, льноволокна, картофеля, овощей, плодов и ягод, винограда. Устойчивое ежегодное ...
Прошло несколько дней и многие, в том числе и я, несколько недоумевают, почему не приостановили полеты Суперджета 100 в России? Вроде бы как одна из версий - технические неполадки с самолетом. А вдруг на других машинах тоже подобные неисправности? Вроде бы при подобных авариях есть ...