Боже мой, какие длинные выходные, они вымотали мне всю

топ 100 блогов eva_apple22.01.2012 Боже мой, какие длинные выходные, они вымотали мне всю душу.
И все еще январь, вы можете себе представить?
По ощущениям уже должно быть, как минимум, шестьдесят пятое января, но нет, всего лишь двадцать второе.
В пятницу М. осторожно сообщил, что хотел бы пойти на мальчишник, не в смысле кто-то женится, а просто мальчуковый сбор на даче с водкой, деревенскими девками, баней и преферансом. Я сказала - иди, и сразу же начала выдумывать план мести.
Для начала немножко полежала ничком на диване, повесив на лицо специальное выражение - "бедная наташа ничто уже не сможет ее обрадовать, уберите свои дурацкие брильянты".
Немножко постояла у окна, уткнувшись лбом в стекло.
Немножко посидела с чашкой чая, вперившись взглядом в стену.
Раз двадцать сказала - какая же скука, божемой!
Я умею мотать нервы, можете мне поверить.

Получив сполна объятий, поцелуев, обещаний, сто раз отказавшись ехать вместе (что я там в углу сидеть буду, среди мужиков? - очень мне интересно слушать ваши дурацкие разговоры! - нет, я не поеду в Кералу, как мне потом возвращаться с масляной башкой? - нет, я не поеду по магазинам, мне ничего не надо!), в общем - повесив ему на шею огроменное чувство вины, отпустила.
От скуки самостоятельно отрубив только два пальца сделала педикюр, отправила на печать ноябрьскую фотокнигу и попыталась испечь французский багет в хлебопечке - нихера не вышло, оказывается дрожжи должны быть внизу, под мукой, кто бы мог подумать.

Под катом ноябрьская фотография, пусть повисит, поржем на ночь глядя. Вам тоже кажется, что штаны сейчас спадут с меня?


Боже мой, какие длинные выходные, они вымотали мне всю


Приехал сегодня утром, привез кусок утиной грудки (в целлофановом пакете), типа смотри, какие мы кулинары. Засыпал заново муку в хлебопечку и смотрит так, будто никогда не видел таких неприспособленных к жизни наташ. Ну-ну.

апд. Кто-нибудь знает, где у человека находятся скулы? Я думала, что снизу под глазом, а тут мне говорят, что это на челюсти ближе к уху. Врут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, дорогие, я с вопросом: предполагается ли и в каком объёме компенсация покупателю за еле заметное пятно размером с пятирублёвую монету на ИЗНАНКЕ шарфа(при продаже не замечено: не додумалась осмотреть изнанку). ...
Вчера по Первому каналу смотрел в "Новостях" итоги года. Естественно, был сюжет и про Украину. Смотрел исключительно с одной целью - покажут ли Стрелкова? Покажут ли по главному каналу страны в итоговом сюжете об Украине и Новороссии человека, который и начал Русскую Весну, стал ее главным ...
По телевизору бушует сериал про Вангу, похоже перекинулось уже в реал: Ольга Романова вангует что Путин больше не президент - ну раз ей это приснилось. Спит и видит, а! Сновидица! Кассандра! - Я думаю, что его (Путина) уже практически сожрали, - глаголет Романова в интервью , - и он пр ...
Деввушки, доброго дня! если ребятенок лежит правильно, головой вниз, то что за бугорок торчит периодически над пупком? (по утрам в основном) Неужели поп? Надо понять, что я почесываю :)) 33+4, ...
...