рейтинг блогов

Боинг МН-17. Фото диспетчера аэропорта Днепропетровска.

топ 100 блогов natamax06.02.2015 Теги: Коломойский Про Боинг надо напоминать. Правильно? А то комиссия так и не расскажет выводы .
Увидела  фильм на ютубе. Частное  расследование журналистов. Хороший. Без всяких технически сложных вещей.  Больше о противоречиях, которые слишком уж явные.
Фильм длинный. Если не захочется все смотреть, то я самое самое по минутам выписала.
Там и фото диспетчера аэропорта и фамилия летчика убийцы. Много интересного.
Смотрите



Кратко по минутам:

2,40 – Какое взрывчатое вещество осталось в телах летчиков? Неизвестно.  Скрывают. И тела родным не отдали до сих пор. Обещают рассказать через ГОД!

7,20   Снимок с Буком за несколько дней до аварии. И снимок после, где уже пусто.

8,40 – Фото графика работы количества укр. радиолокационных станций до и после аварии. (7,8,9,4,2). В день аварии максимум – 9 штук.

9,50   Западные журналисты расследование почему-то не проводят. Против России и не хотЯт? Странно. А Российские почему-то против себя роют и роют.

10.   На сайте Бундестага была инфа,  что переговоры сепаратистов не подтверждаются и что-то еще. Потом этот документ пропал.

13,20 17 июля в небе над Донбассом дежурили 4 штурмовика. Су 25. Бортовые номера – 06, 07,08,38. Элитная часть особо подготовленных летчиков.

14,50. Предположение, что Коломойский был спонсором летчиков. Объяснение – на 46 мин.

15. Имя летчика на штурмовике, расстрелявшем Боинг (пока не доказано)– подполковник укр. ВВС – Дмитро Якоцуц. Который сразу после трагедии оказался в Эмиратах. «Я делаю такое заявление. Меня допросит комиссия?»
Подчиняются они Коломойскому из-за недостатка финансирования ВСУ.

16,30.  Местные жители, свидетели, которых никто не опросил. До сих пор. «Самолет падал без кабины,  потом  упало крыло».  Послушайте сами… Этого не было по ТВ. СУ 25 еще десять минут кружил над полем. Бортовой номер – 299 эскадрилья, № 08.


19,40  Имя  диспетчера. Анна Петренко. Фото.

Диспетчер Боинг
Отправлена  в отпуск на следующий день,  в котором находится  по сей день!!!  На ее страничке в контакте – любовь к правому сектору и объяснение в любви к Бене. (Фу).  Ее  никто не допрашивает. Также в центре управления полетами находился незнакомец.  Видимо, от Бени.

20,50 Тоже интересно)

23,30 То, что было четыре СУ 25 – показали и Российские и европейские средства слежения.

23,40. Остатки Боинга так и не забрали. Такого в мире не бывает.

24. В этот же день вечером обстрел ВСУ, чтоб помешать расследованию. (Прим. Мое Если бы расследование проводилось, как положено, война могла закончиться.)
А  через 4 дня штурм Донецка. Подождать нельзя было.

29.10. Украинский «Закон о пьяных трупах». Если в крови погибшего бойца  будет найден алкоголь(даже 1 промиля) – компенсация родным по потере кормильца не полагается. Типа сам виноват. Погиб по неосторожности. (Вы знали? Я - нет. Как тут можно быть без алкоголя???!!! Это садизм властей.)

Остатки Боинга до сих пор валяются на поле. Обычно все что можно собирают, до крупицы, для того, чтобы выложить контур.

36.30 Как один немец  вел  свое расследование. И как фото из сети убрали. Но он успел скачать. Это кабина пилота.

Самолет

46. Коломойский – давний партнер Невзлина, который  правая рука Ходорковского
Через два дня суд принимает решение о выплате ЮКОСу 50 млрд. долларов

53. В 2000 г под Киевом в г. Бровары в девятиэтажный дом попала баллистическая ракета, точка У. 3 человека убиты, 3 ранены. Выпущена она была из полигона, но по ошибке полетела в другую сторону. Инцидент замолчали.

А дальше про покушения на президентов.

На Путина было уже 10 покушений.

Президенты Эквадора и Панамы погибли в семидесятые, потому что пошли против США. Борьба за Панамский канал, в Эквадоре  за нефть.  Президент Эквадора выступил против крайне невыгодного для страны Соглашения о  разделе продукции.

Саддама Хусейна убили, потому что он готовился отказаться от доллара в расчетах за нефть.

Кадаффи  убили за то, что тоже собирался поменять бумажный доллар на золотой динар.

А я вот думаю, зачем Путин тем летом летел так близко?






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:29

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Левый берег

Коломойский использует "дело Пукача", - представитель Гонгадзе
Левый берег
Дело Пукача, апелляционное рассмотрение которого началось в пятницу, использует в своих бизнес-интересах Игорь Коломойский. Создавая вокруг этого дела ажиотаж в подконтрольных ему СМИ, он пытается надавить на другого бизнесмена – Виктора Пинчука, зятя бывшего ...
"Дело Пукача" в своих бизнес-интересах использует Коломойский - адвокатКорреспондент.net
Коломойский использует "дело Пукача", — адвокат ГонгадзеТелеканал 24
В семье Гонгадзе считают, что Коломойский использует «дело Пукача» в своих интересахУкраина криминальная
РБК Украина
Все похожие статьи: 216 »

РИА Новости Украина

Спорт за неделю: звездный час украинского биатлона и Коломойский в ФФУ
РИА Новости Украина
В четверг, 5 февраля в СМИ просочилась информация о том, что федерация футбола Волыни поддержала кандидатуру президента "Днепра" Игоря Коломойского на внеочередные выборы Председателя ФФУ, которые состоятся 6 марта. Позже информацию подтвердил официальный ...


РИА Новости (Блог)

Землетрясение в центральной Украине: подозревается Коломойский
РИА Новости (Блог)
Любительница повзрывать на Украине — JKX Oil & Gas — официально является британской компанией. Однако 40% компании владеет участник госпереворота на Украине и активный сторонник бомбежек Донецка и Луганска Игорь Коломойский. Для него жажда наживы, естественно, ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Несмотря на события последних лет, которые потрясают планету и не способствуют развитию туризма, выставка состоялась, даже иностранцы были. Мы нужны в Беларуси, Узбекистане, Иране и на Кубе :) Маленький стенд от Рыбинска, пара в старинных одеждах привлекает внимание. Мужчину не ...
Взрослые фото строго для взрослых! (18) тут ...
поздравить lorinser55 с Днем рождения! Ксю, будь всегда такойже какая ты есть, нам других не надо ...
Гордая юная девица с Иудейских гор отправляется в дальнее путешествие в северную страну. На её пути лежат великие русские города. Её ждут открытия, опасности и ... встречи. Саша с Марой на несколько дней едут в Россию: Саша по работе, Мара - за ...
Катманду - столица Непала и место, где начинается путешествие в Гималаи! И это, наверное, одна из самых необычных и древних столиц в современном мире! Здесь нет небоскребов, здесь нет бутиков, здесь нет дорог, здесь нет торговых центров, здесь нет роскоши и комфорта. Зато есть старые ...
  • oxcrapxi : За пост главы ФФУ поборются лишь три кандидата — Коломойский, Павелко и Грисьо

  • yakimovich_olga : Коломойский поддержит федерализацию Украины?

  • pojyvycucex : RT @Devan_DiRaimo: И.Коломойский: это не наш завод, Одесский НПЗ нужно закрыть