рейтинг блогов

Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться

топ 100 блогов boeing_is_back22.07.2014 Никого не смущает, что в последнее время у Боингов - 777 черная полоса наступила вместо стандартных посадочной и взлетной? В марте один пропал, в июле другой подбили. Мистика или элементарная афера?

 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться f24160604a51

Итак, вспоминаем март 2014 года. Помимо гололеда и мокрого снега в России,

8 марта 2014 года в 00:41 по местному времени пассажирский самолет вылетел рейсом MH 370 из международного сингапурского аэропорта Куала-Лумпур в Пекин. Через две минуты после взлёта (00:43) он появился на радарах наземных служб аэропорта.

Казалось бы, обычный рейс, стюардесса объясняет правила, всем раздают бутерброды и кофе, однако...

Спустя два часа, в 2:40 (22:40 по Москве), авиаслужбы Малайзии потеряли связь с самолетом компании Malaysia Airlines, летевшим в тот момент над Южно-Китайским морем.

Потеряли связь? Такая серьезная компания не уследила за своим самолетом?

Ладно, не уследили - очки надели и бегом на поиски, но!



Т.к. исчезновение было таким же внезапным, как победа Кончиты Вурст на Евровидении, естественно, ни о каких возможных неполадках или проблемах на борту экипаж на землю в ходе полета не сообщал.

Да что тут таить, некоторое время авиаслужбы вовсе предполагали, что никакой катастрофы и быть не может, а самолет просто заблудился или развернулся и полетел обратно.

Заблудился… Проблематично, но не криминально. В этот момент нужно было пустить все силы на поиски блудного Боинга, однако…

Возвращаемся в суровые будни. Самолет до сих пор ищут в Индийском океане, а на борту Боинга ведь находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Факт есть факт - Боинг не найден. Или найден все-таки?

17 июля 2014 год , 14.30 (мск). Рейс MH-17 вылетел из амстердамского аэропорта Схипхол и направился на юго-восток по воздушному коридору L980, пролетая по пути над Германией, Польшей и Украиной.

Ориентировочно уже в 16.20 в районе деревни Грабово Донецкой области борт потерпел крушение. Или не потерпел все-таки?



И тут понеслось...

Тысячи версий, фотографий, видео. СМИ взорвались! За всей этой суетой многие упустили интересные детали:
1. Занятный снимок самолёта, сделанный одним из пассажиров злосчастного рейса Амстердам – Куала-Лумпур перед полетом. Снимок был выложен в соцсети Twitter.
Черный юмор пассажира под ником Cor Pan (Кор Пан) насторожил всех. Фотограф - любитель обратился к друзьям и подписчикам с пророческой просьбой запомнить как выглядел самолет в случае его пропажи.

Шутливое обращение Кора было связано со странным мартовским исчезновением точно такого же Боинга где-то в небе Юго-восточной Азии.
А теперь поясню для тех, кто до сих пор не врубился в суть дела. Смотрим внимательно:

 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться 10409688_465419050262262_114194042050554154_n


на люке шахты переднего шасси маркировка номера борта – RC (9М-МRC).
Чуем разницу, правда? Маркировочка-то у Боинга не та..
Упавший самолёт в Донецкой области имел другую маркировку – RD (9М-МRD).
По непонятному стечению обстоятельств, пропавший в марте самолет, который до сих пор ищут, имел вот такую милую маркировку: RO (9М-MRO).

Подправить пару букв? Идея стара как мир, но эффект достигнут.

2. Сильнейший трупный запах, который не мог образоваться за такой малый промежуток времени, если... Если эти люди, конечно, погибли именно в этот день, а не были подброшены из ближайших моргов. Странно еще то, что родственникам погибших не оглашают весь список пассажиров Боинга и не дают им удостовериться в утрате.

 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться 10489863_768639663188425_565442112625133094_n74


Кстати, о родственниках… Где они? Кто эти люди? Почему не показывают душещипательные сцены, на которых видно как люди рыдают от горя? На майдане - то снимали… Особенно женщин, которые винили Беркут во всех бедах.

А сейчас они, видите ли, не хотят освещать трагедию людей… О том, что Боинг якобы подбили ополченцы, Киев не замедлил заявить во все СМИ, а предоставить необходимые факты для расследования – нет, это Киев не слышал.

Так, командир донецких ополченцев Игорь Стрелков со ссылкой на местных жителей, которые помогают разбирать последствия крушения, заявил: «По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов – «несвежая». Люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов», — говорит Стрелков.

3. Паспорта нулевые, как купюры фальшивые.

Паспорт – вещь, которая с тобой везде: в дороге, на работе, даже в баре! Его часто некуда положить, ты начинаешь его крутить и мять, потом обязательно что-то прольешь или порвешь страницы, уронишь в лужу, постираешь с ним пиджак, потеряешь. Но нет, паспорта пассажиров Боинга- 777 в огне не горят и в воде не тонут, да еще и в стопочку складываются ровненько при падении с высоты.



Состояние паспортов после крушения самолета – идеальное! Странно, не правда ли? Ведь Боинг горел! Или паспорта, как рукописи, не горят?
Ну прям как в сентябре в Америке, когда нашли чистые паспорта угонщиков самолетов. Вбросом попахивает.

Ох уж эти педантичные американцы, ни капли креатива.

 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться o_984080


4. Все мы любим тот момент в полете, когда стюардесса с милым личиком и фигурой топ- модели вежливо предлагает вам отобедать.. На моей памяти не было ни одного человека, который бы отказался от вкусной и полезной пищи, оплата которой входит в стоимость билета.
Но только не на Боинге – 777! Пассажиры этого авиалайнера способны жить на росе с одного единственного листа дерева Гинкго и на энергии Вселенной, иначе как бы они с комфортом летели на самолете 8 часов без крошки хлеба на борту, если, конечно, кто-то живой летел на этом Боинге.
Нет, я не спорю, что «не хлебом единым жив человек», но где же знаменитые металлические контейнеры с едой?? Хотя бы парочка?


 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться 0_a6055_79b04966_orig


Разбились, сгорели? Но контейнеры достаточно прочные. Т.е. паспорта уцелели, а контейнеры ветром сдуло… Теория Хаоса просто.
Есть еще много нестыковок, которые наведут любого здравомыслящего человека на определенные мысли. Почему трагедия с одним Боингом в марте так тесно переплетена с июльской катастрофой? Каким образом самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал, был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия? Не для того ли, чтобы потом состряпать версию о коварных ополченцах, которые подбили из Бука Боинг -777. Может, Боинг -777 – операция, подготовленная заранее теми, кому выгодно пошатнуть репутацию РФ на международной арене? Ведь данная версия несомненно взорвет все мировое сообщество и вызовет агрессию в сторону России.



Конечно же, все мы будем ждать окончательных экспертиз и расследований, но шила в мешке не утаишь. Сегодня каждый может сам проанализировать ситуацию и подумать, была ли на самом деле трагедия с Боингом - 777 в июле, или мы оплакиваем несуществущих погибших? Кто и зачем нагнетает обстановку, тем самым толкая мир к глобальному конфликту. Кому выгодно очернить ополченцев, обвинив их в случившейся трагедии? И обломки какого из Боингов спасатели сейчас разбирают по Донецком...

Боинг – 777 – катастрофа мира или катализатор войны?


 Боинг, который пропал для того, чтобы вернуться 10409688_465419050262262_114194042050554154_n

Этот пост - камень в фундамент нового сообщества, которое создаю я и несколько моих близких френдов в ЖЖ.
Сообщество создано группой впечатлительных пользователей ЖЖ, которые не верят в простые совпадения. Вероятнее всего создатели сообщества просто безумцы, которые ищут руку сильных мира сего, там где ее нет.

Однако после "неожиданного" возвращения малайзийского Боинга, мы больше не можем молчать и мы верим, что в кириллическом сегменте Живого Журнала, помимо нас есть еще безумцы, которым есть, что сказать. Это сообщество для тех, кому не дают спать по ночам официальные версии событий. Кто свято верит, что за пеленою слов политиков, экспертов и бизнесменов скрывается что-то большее. Для тех, кто не в силах держать правду в себе и ищет площадку, где сможет высказать свою версию событий. Дорогие безумцы, это сообщество для нас с вами. Вместе мы доберемся до истины!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
пока небольшой перерыв, я обязана затихнуть и в полной мере ощутить счастье- радость! После того, как маманя наша прикупила, внезапно для себя и, в особенности, для нас, 1. набор столовых приборов, на 12 персоней в двухитажном особняке лакированного дерева 2. сменила отличные ...
Сегодня долго разговаривал с хорошей знакомой. Ее взгляды на происходящее и мир полностью формируются с помощью зомбоящика и доктора Мясникова. Поэтому, думаю, этот феномен довольно интересен. Говорили про пандемию долго и не системно. Но я этот длинный разговор сжал и изложил в форме ...
Блейк Лайвли в пятницу посетила съемки тв-шоу "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon" ...
На свою запись о том, что персонаж евангельской притчи напрасно считается блудником, получил реакцию: "Извините, а чему собственно вас научил этот пост? Вот я, например, не понимаю, зачем надо выводить канонического "блудного сына" из разряда "блядунов"... Что это даёт? Ясно же, что ...
Михаил Ларионов. Лучистый пейзаж.1912          На одну из выставок группы «Ослиный хвост» Михаил Ларионов «лучизм» представил несколько ...