рейтинг блогов

Богатыри не вы!

топ 100 блогов watermelon8324.04.2017 - откровенно говоря, сегодня пост должен был быть посвящен совсем другой теме, но... простите, не могу удержаться.

Да, конечно же, речь пойдет о штурме здания рейхстага, но не того, который теперь бундестаг, а вот этого, которого из говна и палок нанопакетов слепили российские левши, где-то в грязи Подмосковья. Собственно говоря, в чем дело?

Оценку необходимости повторить это мероприятие, напомнив бряцающим оружием врагам России о том как умеет бить русский кулак, сокрушивший во время Третьей Великой Отечественной войны немецко-фашистскую Германию, просто-фашистскую Италию, белофинскую Финляндию, боярскую Румынию, адмиральскую Венгрию, царскую Болгарию, панскую Польшу и императорскую Японию - я давать не буду, она очевидна.
Надо помнить, что всемирно-историческая победа была в одиночку одержана российским народом несмотря на противодействие т.н. союзников, не только не помогавших СССР вторым фронтом, но и преступно поддержавшим гитлеризм в Мюнхене и послевоенном Потсдаме. Нет числа их провокациям и преступлениям! Американские варвары, пытаясь напоследок украсть советскую победу над Японией, не погнушались сбросить на мирные города атомные бомбы. Английские плутократы буквально сравняли с землей Дрезден, после того как стало очевидным, что он вскоре будет освобожден советскими войсками. Бежавшее польское правительство из Лондона сфальсифицировало т.н. Катынь, подпевая фашистским палачам и пытаясь бросить тень на репутацию советских органов внутренних дел. Через год после этого они, назло СССР, организовали преступное Варшавское восстание, отдав улицы столицы в руки националистических молодчиков...

Сегодня, когда германские танки снова стоят в Прибалтике, когда по всей Европе бродит признак фашизма, когда в странах, претендующих на роль эдаких образчиков демократии, принимаются диктаторские законы и царит произвол, когда единственным союзникам России (армии и флоту ЛНР и ДНР) угрожают идеологической войной, своего рода крестовым походом - как никогда необходимо напомнить, что мы за ценой не постоим!
Но что же происходит? Правительство и министерство обороны выделили для реконструкции необходимое количество грязи, мирного неба и надувных зданий. Организовали горящих каскадеров, горячую кашу и государственный эфир. Пригласили реконструкторов, а вот они... мне прямо обидно это говорить - не оправдали оказанного им высокого доверия.
Как это странно - люди, посвятившие свое свободное время тому, чтобы заново пережить военные невзгоды и похудеть побывать в форме героев прошлых лет, оказались не готовыми переносить фронтовые тяготы. Сразу после того как шикарное действие закончилось, в интернете начали раздаваться жалобные голоса профессиональных переодевальщиков из партикулярного платья в военное. Давайте ознакомимся с некоторыми из таких "мнений".

Как советский матрос сломал фашисту нос (и хребет)
Богатыри не вы! upload-RIAN_03081180.HR.ru-pic4_zoom-1500x1500-76848

Богатыри не вы!

Есть, конечно, и здравые голоса, что радует. Вот боец за которого не стыдно, в бою вел себя геройски: пробравшись в тыл врага съел весь запас гуляша, от чего и погиб в страшных мучениях. Посмертно награжден именным котлом.
Богатыри не вы!

А вот кадимира мы одобрить не можем. Он, видимо, думал, что война это пикник, с девчонками... Я уже не говорю о том, что настоящий боец РККА сумел бы согреть девчат! Размазня, а не боец!
Богатыри не вы!

Под впечатлением они... Пиротехники испугались - а если настоящий бой?! А если реконструкция Ледового побоища? когда сотни, нет тысячи, нет сотни тысяч тевтонско-ливонских псов-рыцарей ушли под лед?! Тоже был визжал - ой, холодно-холодно? Герои, блядь!
Богатыри не вы!

А этот, всю войну в резерве просидел, а туда же - оценивает. Еще и каскадерами недоволен - парни горели за то, чтобы он мог писать потом свои пасквили?..
Богатыри не вы!

Тут, как говорится, без комментариев: суп жидкий, холодно, отношение командования как к животным и никакой организации. Мерзавцы, просто подонки, пятая колонна. Вы, негодяи, куда собрались? в разбойничий вермахт или реваншистский бундесвер?! Это СССР! Тут, блядь, всегда так - голодно и холодно!
Богатыри не вы! 8

Богатыри не вы! 9

Богатыри не вы! 10

Богатыри не вы! 11

Ай-я-я-яй, пожалейте фашиста! ему в каску прилетело. Спрашивается, что сделал бы настоящий советский солдат, если бы увидел как дульный тормоз фашистского танка летит в голову фашистскому же солдату? он закричал бы - да здравствует товарищ Сталин! А не "пожалел" бы палача и убийцу. Ленин учил нас, что мы не можем быть "добренькими" с классовыми врагами. Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей! - писал Эренбург.
И потом - он же был в каске? Улыбнулся - и пошел себе дальше. Жалеть надо того, кто был в пилотке.
Богатыри не вы! 12

Богатыри не вы! 13

Богатыри не вы! 14


К счастью, этот хор нытиков был разбавлен голосами мужества, голосами патриотизма, голосами правды. Увы, вчера их было меньше чем хотелось бы. Ничего - ребята отоспятся, сядут за боевые машины и пойдут громить врага на информационных полях. А вы, товарищи, подумайте: нужны ли нам такие, с позволения сказать, реконструкторы или нет, готовы ли они к неизбежной атомной войне?..
Богатыри не вы!

Богатыри не вы! 15

з.ы. за наводку спасибо Богатыри не вы! nektonemo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Киеве умер известный советский мультипликатор Давид Черкасский. В детстве особенно нравился сериал про капитана Врунгеля и конечно "Остров сокровищ", который даже сейчас неимоверно доставляет меметичными персонажами вроде доктора Ливси и вставками с живыми актерами. Как ...
Всем привет, я Артур и это мой типичный день. Ну как типичный. Когда просыпаешься не в своей постели, и не можешь поначалу сообразить, где ты и почему тебя фоткает какая-то женщина, в голову спросонья лезут самые безумные мысли. Потом понемногу начинает доходить - да это же собственная ...
В ДОМЕ Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, ...
Как-то скомкано день идет, потому что все разбавлено непрекращающимися уроками у меня и первоклассников. Ну, пока поперло, чего б на это не потратить каждую минуту, пока котятки внимание держат))) Как Регина читает! Как читает! Дрг Мрзд, ну прям ваще, я оценила!))) Через пару часов я сдам ...
Дождались. Можно ругаться, спорить, доказывать и ворчать, но... Дождались. 7 станций махом. В Раменках, перед открытием было как-то так Люди вглядывались в каждый прибывающий ...