рейтинг блогов

Богатейшая ли страна Россия?

топ 100 блогов verola11.10.2017 Богатейшая ли страна Россия?

Вообще-то да. По природным ресурсам не имеет себе равных. Знаю, что не всем моим друзьям понравится это. Но это, безусловно так.

Именно и только поэтому Россия все еще представляет какой-то интерес. Поэтому, ну и еще из-за 4000 (или 10,000) ядерных и термоядерных зарядов в ее закромах.

А так-то разоренных, разворованных в дым стран с опустившимся населением, у которого мозги залиты ядовитым киселем, их есть. Не так много, но это группа. И ничего интересного в будущем у этих государств нет — они не догонят — никого, никогда и никуда.

Но Россия бессмысленно, безобразно богата.

Другое дело, что значение природных ресурсов скорее уменьшается в современном мире, чем растет. Но еще лет 20-30 — до окончания индустриализации Индии и постиндустриального перехода в Китае — значение ресурсов будет весьма существенно.

Это действительно САМОЕ последнее окно для этого этноса и этой территории. И, скорее всего, это окно уже закрыто. Но помечтать еще можно..

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня рукоположен во епископа Бикинского, викария Хабаровской епархии. Мой ровесник. Когда-то числился моим ассистентом по кафедре миссиологии МДА :).  Что не означает нашего единомыслия. Ректор Академии, кажется, именно в отчаянии от его зануднейше-благочестивейшего ...
...
Вчерашнюю первую серию видеоблога посмотрело 140 человек. Если вычесть из них мои 80 просмотров - то получается, что это на 50 человек больше, чем я планировал. Значит всё-таки любит наш народ еще читать, любит. В новом видео тупые шутки, цыганский шовинизм, дедовщина, и ваша ...
Копался на Авито и нашел объявление, какое-то агенство продает мою дачу за 8 000 000 рублей. Верхняя фотография моя, сделал её очень давно, а вот как это выглядит в объявлении: Нигде нет фотографии дома целиком, одни обрезки, это я ещё нашел удачный ракурс, все остальные ...
Между прочим, любимая моя виленская фотография(Read more ...