рейтинг блогов

Бога нет. ПАК ФА.

топ 100 блогов lexpartizan04.04.2015 Бога нет. ПАК ФА.
Горбачёв, на чьей совести несколько миллионов жизней и одна разрушенная сверхдержава, попал в аварию, но не пострадал.
Эй, русские! Вы точно уверены, что с вами Бог? Может быть Бог всё-таки с пиндосами?

Ну и совсем немножко о суперновейшем истребителе ПАК ФА Т-50:
Штатный двигатель к нему по плану появится только в 2020 году. Минобороны решило, что много истребителей ему не нужно, для парада хватит и звена.
Несмотря на то, что эскизный проект экспортной версии ПАК ФА создан совсем недавно, похоже индусы уже не рассчитывают, что Россия просуществует достаточно долго, чтобы успеть выполнить долгосрочные контракты и демонстративно игнорируют РФ по этому вопросу. Не о чем с покойниками разговаривать.

Кроме того много шума наделало сенсационное признание Рособоронэкспорта о том, что всё плохо и всё пропало. Поцреоты, устраивавшие лютый дроч на сериалы "ударная сила" ходят с порванными шаблонами. Особенно веселит то, что укры выживают РФ с рынка бронетехники, а реально удручает почти двухкратное отставание в артиллерийском деле. Впрочем, это может быть попыткой отмазать трусливое обосранное Пуйло.

В целом ситуация складывается такая:
1. Новых вундервафель критически мало. Чисто в количестве "для парада". 5 истребителей Т-50 и десяток Армат могут повлиять разве что на бои за отдельно взятую деревню с батальоном "Айдар". Но уж точно не на группировку НАТО.
2. Более-менее современное оружие зависит от импорта, в том числе и из западных стран, так что его производство после начала войны станет невозможным. Финт Сталина, который выковал победу в тылу за счёт промышленного потенциала(в том числе и эвакуированного из Украины) нам уже не поможет.
3. Положение с техникой напоминает состояние украинской армии, много устаревшей бронетехники на складах в разной степени разложения.

Это я к тому, что в случае войны с НАТО придётся воевать с армией, опережающей нас лет на 30. Примерно также, насколько РФ опережает Украину, у которой те же орудия МСТА можно по пальцам пересчитать. От така херня, малята.

Ну и немножко геополитики и прочих раскладов. Даже если Путин вдруг решиться сделать Большую Новороссию(чего не будет никогда), то Одесса в любом случае будет за пиндосами. Просто потому, что им туда быстрей добираться. По пути снесут ПМР. А Украина в случае прямого вторжения или угрозы продвижения ВСН будет скорее всего разделена по линии соприкосновения. Куда успеют стороны довести войска, там и будет линия. С НАТО никто воевать не будет, как и с РФ. Новая Берлинская стена будет в лучшем случае по Днепру. Но Одесса будет за пиндосами при любом раскладе. Так что одесситам советую не волноваться по мелочам.

Есть инфа, что Ольхона убирают в Россию, "в отпуск". Ещё один пошёл)) Блять, какой же смешной этот цирк))

Ну и немного Киселёвщины на ночь)) Чисто поржать))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Малый бизнес является одним из динамично развивающихся секторов региональной экономи­ки. В последние годы сфера ма­лых форм хозяйствования играет всё более весомую роль в созда­нии благоприятного делового кли­мата во всех отраслях ...
Интересные публикации на новостных сайтах Фото: Известия/Зоя Игумнова Служба на век: графиня Талызина, демон Сухоруков и миротворец Кончаловский Театр Моссовета открыл 100-й сезон Вселенная Кати Медведевой В честь 85-летия Кати Медведевой – одной из самых ярких ...
Как там писали черносотенцы 115 лет назад в 1904 году Для желтолицых, чтобы не умереть голодной смертью, уже необходимо выйти из своего государства и где-нибудь добыть хоть крохи для пропитания, а путь для этого им самый ближний и прямой – к нам в Россию. Да и для русских слишком ...
Какой-то тупик: не могу сыну обьяснить, что нужно пытаться попасть на военную кафедру. У молодых как-то иначе мозги устроены. Вроде очевидно, но нет... не хочет. Учится в МЭИ, военная кафедра там параллельно основной специальностм: электрооборудование самолетов, аэродромов и пунктов ...
Оказывается, мной когда-то, а именно восемь лет назад, было сочинено стихотворение про Рождество. Точнее, про дары волхвов. Наверняка и в жж оставлял. Но я его, в отличие от многих других, не помню. А сегодня, в праздник, с трудом вспомнил, нашел (не в жж) и поставил тут. Сначала ...