Бог, прости королеву !

топ 100 блогов limonov_eduard23.01.2013 Теги: Долматов Обыкновенно новости живут недолго.От одного до трёх дней. Поскольку их неизбежно вытесняют ещё более свежие новости немедленного настоящего. А именно в режиме немедленного настоящего живёт интернет, задающий тон всем другим средствам информации.
Новости живут от одного до трёх дней, если не превращаются в историю - сериал.
Вот так сейчас происходит с историей Александра Долматова.

Начавшись 17 января, история обрастает всё новыми и новыми деталями, ещё более сгущающими тайну над смертью нацбола в Голландии.
Уже ясно, что голландские власти многое скрывают, но вынуждены втягиваться всё глубже в эту историю, от которой вначале хотели отплеваться поверхностной ложью и молчанием.

Вы помните их первую версию ? Долматов, якобы покончил с собой по личным причинам, не связанным с отказом голландских властей в политическом убежище.Так поначалу сообщали голландские власти.

А тут появляется предсмертная записка, сканированная правозащитником Гертом Атисом, и она не подтверждает версию голландских властей.Напротив, записка вызвала массу подозрений.
Голландские (и российские тоже) власти поначалу сообщали, что Долматов покончил с собой в центре для беженцев в Амстердаме (вообще-то центр находится в ста километрах от Амстердама). Но от голландских правозащитников выяснилось, что он покончил с собой в тюрьме для ожидающих депортации в Роттердаме.

Сейчас появилась информация, что Долматов, оказывается, сам себе вызвал полицию, и что трое суток он провёл в полицейском участке, прежде чем его перевели в роттердамскую тюрьму для депортируемых.
Такое впечатление, что он скрывался в полиции, но вот от кого ?

Выяснилось, что при помещении его в роттердамскую тюрьму присутствовал назначенный государством адвокат. А вот найти его невозможно, "он покинул страну".

Между тем мать Александра Долматова Людмила Николаевна, догадалась написать письмо королеве Нидерландов. Результатом этого письма явился я полагаю, сегодняшний визит посла Нидерландов к матери Долматова в город Королёв. Надеюсь он состоялся, потому что если вы читали мои сегодняшние посты, то встрече посла с матерью пытались помешать российские спецслужбы.Да, вот мне говорят, состоялся.
Кстати говоря, королева могла бы проявить больше теплоты и сочувствия к матери погибшего в её стране молодого русского учёного.Сама могла бы хотя бы подписать письмо, направленное матери. Протестантская сухость ? Бог, прости королеву!

Артемий Троицкий, пожилой человек, музыкальный критик, написал злобный текст в мой адрес.Да простит его тоже Бог. Да простит Бог ему полное невежество в области, в которой он не имеет никакого опыта и не обладает никакими знаниями. Я правильно написал, основываясь на личном опыте, написал что Александр Долматов абсолютно неизбежно прошёл через мясорубку debriefing. В этом нет ничего экстраординарного. Соискатели политического убежища или гражданства, бывшие в РФ офицерами ФСБ, учёными, полицейскими офицерами или военнослужащими, граждане работавшие на оборонных закрытых предприятиях, ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят debrifing. Простые смертные проходят простые собеседования с офицерами контр-разведки.
Троицкий - завсегдатай коктейлей и светских вечеринок знать этого не может. И поэтому открывает свой зловонный рот против меня.

История гибели нацбола Долматова ещё только разворачивается.
Я убеждён в том, что его с пристрастием допрашивали западные спецслужбы, не имея намерения его убить, но убеждённые в собственной безнаказанности, ведь российские власти не станут помогать нацболу, так решили они, чего же с ним церемониться... Я полагаю, что именно от западных спецслужб искал Долматов защиты у полиции.

Если те факты, которые я вам сообщаю,и их интерпретация, идут вразрез с вашим куцым жизненным опытом, господа, то всё же следует верить мне, у которого знания в этой области (эмиграция, политическое убежище, гражданство, спецслужбы нескольких стран ) значительно превышают ваши.Я специалист, а вы - профаны. Так следует верить специалисту.

Это была проповедь среды 23 января 2013 года.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:03

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Воскресенье, вечер, и вроде бы завтра рано вставать и на работу надо, потому что вернулась с отдыха домой уже...и тут понимаешь, что отпуска-то еще целая неделя! Разве это не счастье? :) ...
Экранизация триллера Сары Воэн Джеймс — любящий муж и отец, успешный политический деятель, которого обвиняют в ужасном преступлении. Его жена Софи уверена: Джеймс невиновен, и она сделает все, чтобы защитить свою семью. Ведь если она на протяжении долгих лет хранила секрет Джеймса, то ...
Константин Боровой бизнес, политика 16 сентября 2013, 17:49 Надо менять зажравшихся вороватых и тупых назначенцев, которые называют себя губернаторами, депутатами, мэрами, министрами и президентами. Гарри Кимович прав, выборами быстрого ...
: По данным Ялтинского горсовета, звание «Почетный гражданин Ялты» было учреждено в 1964 году. С того времени этого почетного звания были удостоены 37 человек. В этом числе знаменитая певица София Ротару, актер советского кино Михаил Пуговкин, ...
Оригинал взят у skif_tag в Школа ненависти. Как воспитать отморозков. Даже сегодня сложно поверить, что всё это было реальностью не когда то в далёком средневековье, и не где-то в Камбодже... Германия, родина Гёте и Шиллера, век ХХ... Правильные немецкие дети с младых ногтей ...