Бог есть! Доказано в Челябинске

топ 100 блогов freedomtakeaway18.02.2013 челябинск
 Наконец-таки получено доказательство существования Бога. Более того, имеющаяся информация говорит о том, что он помогает только праведникам, а грешникам достаются его насмешки.
   В городе Сочи молитвы о ниспослании форс-мажора стали привычным занятием для тысяч расхитителей бюджета Олимпиады. И Бог внял. Но пути его, как всегда, оказались неисповедимы.
   Зато о Челябинске, наверное, впервые в его истории, заговорили мировые СМИ. Когда еще он попадет в выпуски новостей CNN, BBC и Аль-Джазиры?
   О реакции сочинских коррупционеров те же СМИ благоразумно умалчивают, особенно об их богохульных словах, самое мягкое из которых – «Мазила».
   Зато в российской блогосфере обнаружились новые объекты для насмешек. К сожалению, ими стали умнейшая Юлия Латынина и, хоть и циничный, но, безусловно, интеллектуально одаренный Альфред Кох.
   Почему-то людям, которые сами числят себя очень умными, показались нелепыми их попытки проанализировать ситуации – а метеорит ли это был? Очень странно, что жители страны, где фальсифицируется все, от истории до продуктов в супермаркете , так быстро приняли на веру официальную версию о падении метеорита.
   Они, видимо, и в существование Бога поверят, когда им об этом скажут по Первому каналу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если переводить творческий марафон #92днялета в обычные марафонские километры, то мы пробежали уже около 35 км – впереди финишная прямая, осталось совсем немного! Какие ощущения у меня перед «финишем» и похоже ли это на беговой марафон 42,2 км? И да и нет. ...
Фотография Владлена АбдуллинаНа снимке Илья Борг, фотограф в третьем поколении и ...
Еще одно комнатное растение, о котором хочется рассказать. Именно его часто спасают из подъездов с вопросом "что это?". Драцена насчитывает около 150 видов. Ее родина – тропическая и субтропическая Африка и острова Юго-Восточной Азии. Видовые формы этого вазона значительно отличаются ...
материалы взяты из открытых источников ...
В 2020 году NASA планирует отправить на красную планету марсоход Mars 2020. Одной из задач ровера должны стать «сбор и складирование» наиболее интересных геологических образцов, в которых могут быть найдены следы, оставленные потенциальной жизнью. К сожалению, на этом всякая ...