Боевые украинские дельфины: где правда?

топ 100 блогов ilyavaliev15.05.2018 Они погибли. Добровольно приняли смерть, не подчиняясь свисту русских оккупантов и отказавшись от пищи. Боевые украинские дельфины поступили так, как не решились поступить украинские воины.

Боевые украинские дельфины: где правда?

Так рассказывает постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин.

По его словам получается, что войска, стоявшие в Крыму, тоже могли отказаться от пищи и умереть?
Или что?

Специалисты утверждают, что дельфины-диверсанты - это миф. Американцы, конечно, проводили эксперименты - надевали на дельфиной длинные острые штыки... Любопытный дельфин шел на сближение с плывущим человеком, чтобы поиграть, и колол штыком. В России таких экспериментов не проводили.

Дельфин-подрывник - тоже миф.
Чтобы подготовить дельфина в биотехническую систему нужно с ним занимать от года до двух лет. И после этого посылать его как подрывника? С другой стороны, допустив такую возможность теоретически, сколько взрывчатки мы можем прицепить к дельфину? Килограмм 10? И что он может сделать? В торпеде 400 кг взрывчатке, в мине около 400 кг. Кроме того, дельфина легко ликвидировать на подходе к кораблю – ему надо каждые две-три минуты всплывать за воздухом" - говорит руководитель севастопольского океанариума в 1986-1990 годах Александр Жбанов.

Ладно, не суть. Просто хочется узнать, что там с дельфинами. Дельфинарий в украинском Крыму вправду был. Где животные? Где предсмертный свист "Слава Украине"?


Если верить работникам Окенариума, все с животными в порядке. Туркам сдали часть дельфинов в аренду. В 2016 мокрые артисты гастролировали в Стамбуле, их объявляли, как гостей из Севастополя.

В 2017 году о "боевых" дельфинах рассказывал сотрудник Севастопольского океанариума.

"Во времена Украины севастопольское учреждение потеряло около 90% животных: часть погибла, а большинство передали разным дельфинариям и океанариумам для кормления. "Животные были непригодны для службы. Собиралась комиссия, они отбраковывались и передавались" - рассказыват бывший руководитель Севастопольского океанариума Виталий Юрганов.

На момент воссоединения Крыма с Россией в севастопольском учреждении остались менее 10 дельфинов.

Российские специалисты восстановили работу океанариума и закупили пять новых афалин.

Теперь осталось только выяснить, сколько дельфинов выступает в Турции и приплюсовать пять к... допустим, восьми. Тогда будет понятнее, что там было с украинскими боевыми дельфинами.

А то грустно как-то. Тигров наши, говорят, пустили на коврики. А дельфины умерли от презрения к оккупантам. Ужасно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мурманская обл., в горах Хибины, июль. Еще не спелые ягоды. А на втором фото они же? Ещё 1 фото ...
Сперва пускаю одежные радости, в том числе и летние, а затем уж и остальные) Косметика пойдет отдельным постом, попозже. Желающие подробнее ознакомиться с частично представленным мной в жжшке содержимым моих двух шкафом - милости прошу под тег "платья и не только", а то меня пара раз в ...
Ты не относишься к 10% самых популярных у девушек парней? У тебя нет дорогого имущества и карьерных перспектив? И иногда появляется ощущение, что ты почти прос.ал свою жизнь? Фото: Просто мужик ...
. ...ни в коем случае не конкурент ИПЦ. Конкуренты ИПЦ русской и греческой традиции это некоторые старообрядческие согласия, консервативные движения в римо-католичестве (вроде лефевристов), фундаменталистские протестантские движения, даже ...
а ...