Боевые кургохомяки

топ 100 блогов puchok_goblinov12.08.2011 Теги: Магницкий Сванидзе Кургинян Сделал подборку вкусностей из тупичковых комментов, полных оргазма, праведных истерик, искрометного остроумия и очаровательной логики в стиле "против сралина - значит, за гитлера"
Сразу предупреждаю - сванидзе лично мне похуй.


  • Сванидзе полностью раскрылся, законченная мразь. Хотя арсенал обвинения у него до боли знакомый - кровосос и убийца миллионов детей Сталин итп. Сергей Ервандович мастерски выводит всю эту либероидную падаль на чистую воду.
    • Ну, если Кургинян - на стороне Сталина и оппонирует Сванидзе - то на чьей стороне получается телелиберал Сванидзе? На стороне оппонента Сталина, ясное дело.
    • С одной стороны очень хочу послушать Кургиняна, при этом ни смотреть, ни слушать Сванидзе не могу - выворачивать начинает. [понимает, что смотреть все-таки будет]
    • "Суд Времени" - очень тяжело было смотреть. Меня прямо трясло от ненависти к либероидам и их вывертам. Как Кургинян это выдержал тогда - до сих пор в голове не укладывается. А сейчас - снова. Джигит.
    • Комрады, киньте пожалуста кто нибудь линк где напрямую(не торрентом) скачать можно. Томлюсь сейчас за границей, посмотреть оч хочется.
    • Надо обязательно смотреть. Ожидаю интересного зрелища, как Кургинян положит на лопатки Сванидзе.
    • Я бы лучше посмотрел "Кургинян против Вассермана". А от Сванидзе могу сблевать.
    • Удар по Сталину - удар по Победе. Отменят Победу, возьмутся за предыдущие события. Будут охаивать и уничтожать всё русское до времён Ивана Грозного, а потом и вообще объявят русский народ изгоем, не имеющим право на своё государство. Такие процессы идут по нарастающей. Защитники Сталина - защитники русского народа.
    • Кургинян развальцевал снегурочку по делу Магницкого на раз-два. Молодец. Я прыгал по кухне от восторга!
    • Жена и неадекватная дура ничего не дали рассказать Кургиняну про коррупционные схемы Магнитского, а жаль, людям было бы намного интереснее, чем завывания Сванидзы. При появлении старухи неудержался и блеванул, когда начала говорить очень хотелось разбить монитор.
    • Кургинян гоняет нечисть ссаными тряпками. Как обычно.
    • Сванидзе гнида, однозначно,то дает душераздирающую истории про расстрелянных детей, то про замученного Магнитского,то про репресированных невинных людях, а Кургиняну приходится этому противостоять, он изначально загнан в ловушку, ему приходится откидывать эти смерти, он старается смотреть на события объективно, а со стороны кажется, что ему наплевать. Именно за это, сука, этому Сванидзе просто тянет дать в рыло, блять сижу всю передачу со сжатыми зубами и кулаками.
    • Серге Кургинян - ВыШе Всех Похвал! Мое Почтение! Сванидзе - даже говорить не хочу.
    • Опять довели Кургиняна. Как он переживает - так нельзя! Надо себя поберечь.
    • Сгрыз ногти под корень от невозможности задвинуть с ноги по ебалу нескольким свидетелям и Слонидзе в особенности.
    • Да, здесь Кургинян допустил ошибку, но его можно понять, встретиться лицом к лицу, с человеком, который все силы, все время тратит на поливание страны, в которой живет, дерьмом и помоями, гадит на память твоих предков, на твое прошлое, ну хуй знает товарищи, я наверное даже б так не смог!
    • Второй и третий раунд С.Е. проиграл вчистую из-за своей горячности. Выдержки бы ему побольше, хотя глядя на Сванидзу возникает стойкое отвращение и желание просто пристрелить гниду. Сорваться немуд
    • Только что засмотрел. Накал жесткий - волосы во всех местах шевелется. Наглость и закос под дурака Сванидзе вымораживает, нагалая тортилла и тупенькая тетя - раздражают. Сергей Ервандович молодцом, хотя таки ушел, но вернулся.
    • Человек в возрасте. В дискуссиях не в первый раз участвует, снимался уже много раз в шоу, видел себя со стороны - не должен уже так реагировать. Все эти заламывания рук и демонстративные уходы - только в минус. Так он же еще ушел и вернулся!
    • Кургиняну, как всегда, благодарность и уважение (только выбегать из зала не надо, наверное, было, и на провокации поддаваться, тоже не надо было).
    • Сколько тварей повылазило, тошнит просто. Старые мудаки, по которым пуля плачет, рассуждают о расстрелянных детях, которые "всего лишь колхоз обворовали", в то время как народ с голоду пух, но честно работал на Победу. Кургинян молодчина, но и у него голос сел в первые 10 минут передачи, оно и понятно, как говорится, плюнь Сванидзе в глаза, скажет: "Божья роса".
    • Сергею Кургиняну, как всегда, почет и уважение. Сванидзе пора бы уже назад в штаты. Засиделся, заебал, сил нет. Лед трогается. Сил, терпения и энергии Кургиняну и его коллегам. Тяжело придется, ну а кому легко, тем более против купленных дегенератов?
    • Это не мудак - это продуманная мразь. Прекрасно он знает что делает. Не может не знать. Думаю что он считает себя высокого полёта профессионалом. Скорее всего у него такая цель и была - довести Ервандовича до белого каления своими тупорылыми высказываниями, чтобы тот сорвался и выглядел при этом некрасиво.
    • Сучий приемчик. Аннулировать все сложные конструкции Кургиняна, и заодно подъебать "какой такой президент США, он ваш родственник этот президент США?". Для только что подошедшего к телевизору слив Кургиняна будет очевиден. Для щелкающего с канала на канал история о бедной старушке или несчастном дедушке попроще будет чем многоэтажное объяснение Кургиняна. Но но справляется с этим и побеждает. Мастер слова и мысли. Что тут скажешь. Молодец!
    • В конце показалось что Кургинян вот-вот сознание потеряет. Нельзя позволять так себя доводить. Джигит должен быть спокоен, в позе удава перед броском.
    • Кургинян мужчина! Вызвали чтобы он позадавал вопросы свидетелям Сванидзы, а он сделал ярчайшее выступление приведя множество фактов. Ух, человек. Смотрим дальше)
    • Передача - термояд. Очень хочется дать в морду Сванидзе, аж кулаки чешутся
    • Делалось всё возможное, чтобы заглушить Кургиняна. Либеральная мразь без устали поливала его гноем, прикрываясь истеричной тётей вора Магницкого, также как и репрессированным дедушкой в первом раунде. Сергею Ервандовичу - глубокое уважение.
    • Проголосовал за Кургиняна со всех доступных телефонов.
    • Хочется от всей души поздравить Сергея Ервандовича с сокрушительной победой в этой передаче. Хотя не думаю что вся масса голосующих услышала его. Думаю большую роль в голосовании сыграла личная харизма Кургиняна, который кстати даже студийного света почему-то отражал больше, чем этот унылый и мерзкий упырь Сванидза.
    • У Кургиняна не нервы, а стальные канаты! Сванидзе нельзя отказать в сообразительности, а последние свидетели чуть было всю линию доказательства не развалили. Всю передачу сидел как на иголках. Кургинян- молоток!
    • Блин, Кургинян всё время дерётся, как лев. И свидетелей своих отстаивает. Помнится, в "Суде времени", когда мерзопакостный Млечин отказался разговаривать с Владимиром Сергеевичем Бушиным, Кургинян тут же резко отреагировал. Сергей Ервандович - молодец.
    • Кургинян — глыба. Буквально на пальцах разложил - что, почему и как. Бабуля - насторожила. Что-то в ее поведение есть такое... гнилое такое. Кто она такая?
    • Либероиды как обычно, на той же ноте. И те же повадки. Нихуя не слушать доводов, фактов и доказательств, одна слезинка пидораса котируется. Голосование очень показательное. Сергею Ервандовичу - здоровья.
    • Как по мне, такая эмоциональная подача логически безупречного материала Кургиняном даже лучше - быстрей доходит. Перед широкой аудиторией по-другому выступать нельзя. Как пример можно вспомнить Ленина.
    • Сергея Кургиняна жаль, доказывать Наполеону в доме умалишонных, что он управдом Иван Иванович, а не Бонапарт, бесполезное дело. Государство должно иметь и имеет право защищать себя, от любых посягательств. Как ни верти, Государство превыше личности, ибо Государство первично, а личность, пусть даже самая одаренная, всего лишь статистическая единица.

      Справедливости ради замечу, что несколько камрадов попробовали не согласиться с Генеральной Линией:

    • Что-то под конец не вытягивал Кургинян, к сожалению. Сорвался на крик, ушел из зала, вернулся, опять крик. Если бы я незамутненным так включил телевизор на середине передачи, то склонился на сторону Сванидзе. Чисто эмоционально, все превратилось в гвалт, Сванидзе выглядел спокойнее, уже этим укрепляя свою позицию. Кургиняну - срочно купить ч0рную книжечку.
    • Да не в защиту Сванидзе будет сказано: Он не вставал и не уходил из зала, не перебивал/поддакивал систематически свидетелям, да и начал он вести передачу довольно спокойно, в отличие от разгоряченного с самого начала Кургиняна Давайте не будем весить ярлыки всем подряд!


      В общем, мне это напоминает вой пгм-нутых, когда их начинает троллить Невзоров.
      Ничего удивительного - подход у религиозных людей в сущности одинаков.


  • Оставить комментарий

    Посты по теме:
    Информация о фильме: Название: Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. “Правовая защищенность” Год выпуска: 2011 Жанр: ток-шоу, документальный Режиссер: “Новая компания” ВГТРК Сегодня в выпуске: ...
    Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRip.
    Кургинян о деле Магнитского и дефолте 98-го года. www.youtube.com — По следам передачи "Исторический процесс". Понятно , что в этом шоу было больше крику полоумных Сванидзы и Алексеевой, а потому лучше послушать Сергея Ервандовича ...
    «Исторический процесс»: Кургинян vs. Сванидзе (11.08.2011). 13 Август 2011 poiskpravdy Написать комментарий К комментариям. Categories: Новости Tags: История, Кургинян, Сванидзе, СССР. РАЗ ТЫ НАШЁЛ ЭТОТ САЙТ - ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО ИЩЕШЬ! ...
    Люблю передачи с Кургиняном, а эту прозевала! Но изменения произошли не в лучшую сторону- мне не нравится, что результаты показывают в процентах, лучше было, когда количество звонков! ...
    Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. "Правовая защищенность" Год выпуска: 2011 Жанр: ток-шоу, документальный Режиссер: "Новая компания" ВГТРК Сегодня в выпуске: Правовая защищенность: от сталинских чрезвычайных „троек“ до дела ...
    Камрады, выпуск - чистый термояд, Кургинян как никогда доказателен, последователен и логичен, после просмотра не покидает гнетущее чувство. В общем в веселые времена живем, товарищи. ...
    Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRip. ... Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRip. 12 августа 2011 Просмотров - 1 ...
    Информация о фильме: Название: Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. “Правовая защищенность” Год выпуска: 2011 Жанр: ток-шоу, документальный Режиссер: “Новая компания” ВГТРК Сегодня в выпуске: ...
    Видеорадио : "Особое мнение" с Николаем Сванидзе (+кардиограмма). 12.08.2011 | 08:49. Код для вставки: "Особое мнение" с Николаем Сванидзе (+кардиограмма). Тэги: политика прохоров путин видео передачи сетевизор ...
    «Исторический процесс»: Кургинян vs. Сванидзе (11.08.2011). 13 Август 2011 poiskpravdy Написать комментарий К комментариям. Categories: Новости Tags: История, Кургинян, Сванидзе, СССР. РАЗ ТЫ НАШЁЛ ЭТОТ САЙТ - ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО ИЩЕШЬ! ...
    "Исторический процесс": Кургинян vs. Сванидзе (11.08.2011). ← «дело Магнитского» Частный капитал в СССР 1927 →. Вы не залогинены. Чтобы опубликовать свой комментарий, введите ниже логин и пароль на Яндексе. Логин: ...
    Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. "Правовая защищенность" Год выпуска: 2011 Жанр: ток-шоу, документальный Режиссер: "Новая компания" ВГТРК Сегодня в выпуске: Правовая защищенность: от сталинских чрезвычайных „троек“ до дела ...
    Сегодня в выпуске: Правовая защищенность: от сталинских чрезвычайных „троек“ до дела Магнитского. Выступают два оппонента - Н.Сванидзе, за осуждение сталинизма как жестокой антинародной диктатуры, и С.Кургинян, ...
    После того как Магницкого убивают, Браудер жалуется во все инстанции и вдруг появляется список не последних людей в ФСБ и МВД, которым запрещают въезд в Пендостан и Европу. (честных сотрудников МВД и ФСБ это, естественно пугать не ...
    Адвокат Магницкий умер в заключении, но наверное, благодаря его смерти кое-что стало меняться у нас в судебной практике, в исполнении наказания, в следственных мероприятиях. Вообще-то изменилось немного, люди то на тех ...
    Магницкий умер в заключении, но наверное, благодаря его смерти многое стало меняться у нас в судебной практике, в исполнении наказания, в следственных мероприятиях. Вообще то много не изменилось, люди то на тех местах ...
    Без эмоций : - "Если Вы не можете защитить свой народ - Вы не можете отобрать у него право на Самозащиту!" - "Я никогда не звоню "02" только по той причине, …
    Как рассказал «ТТ» заместитель прокурора Алексинского района Тульской области Михаил Борисовский, инцидент произошел 11 мая днем. П... ТУЛАТАЙП » Алексинский район.
    Ранее Конгресс США и Европарламент уже одобрили подобные меры в отношении фигурантов дела Сергея Магницкого, скончавшегося в российской тюрьме из-за пыточных условий содержания. «У нас есть все ...
    Казанский университет по непреложной справедливости и по всей строгости прав подлежит уничтожению. Из доклада М. Л. Магницкого царю Александру I в 1819 году Наш век…
    Архив записей в блогах:
    У Горьковского автозавода был шанс сделать из «Волги» аналог мерседесовского S-class. Но, желание сэкономить, поставило крест на всех интересных задумках, которые легли в основу ГАЗ-3102... Мерседес по дешевке ...
    © REUTERS/Athit Perawongmetha 21.08.2013, Таиланд | В ходе специальной акции для прессы полицейские и таможенники уничтожили в Бангкоке партию контрафактных товаров на $49 млн долларов. ...
    Загадочная грамматика у этого "доктора богословия". По его мнению, то, какое окончание в родительном падеже появляется у города по имени "Инта", зависит от того, утренняя или вечерняя служба в нем совершается: "Всенощное бдение в храме свт. Николая Чудотворца г. Инта 09:00 – Божественная ...
    не слушал, и не считаю нужным. что там может быть интересного нам в их внутренних разборках? только сам факт робкой фронды. в остальном там продвижение ватного нарратива. ...
    Как можно сидеть в ресторане в теплом головном уборе? Оказывается, раньше многие так делали — и ни у кого это не вызывало вопросов. На многих фотографиях, сделанных в эпоху позднего СССР и в 1990-х годах можно увидеть, что женщины сидят в помещениях без верхней одежды, но в огромных ...
    • StenRostov : Кургинян оказывается еще и подтасовщик. Заставляет русских голосовать за вину России в войне. Это идиотизм. И говорит об обьективности.

    • 7926501 : "Исторический процесс": Кургинян vs. Сванидзе http://t.co/SlpqdA9 Кургинян - премерзопакостнейшая мразь, позор страны

    • EsheNichego : Кургинян тяжело болен.

    • yurykor : Кратенько: Кургинян тяжело болен. http://t.co/F6oJk4O

    • eTVnet : кургинян-манипулятор. факты то верныее, но сравнивать надо подобное с подобным. фр. революция и сталинскии террор-вр... http://t.co/Gog5T91

    • 4lexey : Кургинян vs Сванидзе (Борьба Нанайских Мальчиков) http://j.mp/nbLyfc

    • CCCPrevivel : Родина - СССР: Сергей Кургинян. Исторический процесс http://t.co/WYl43vP

    • fermydora : Кургинян против Сванидзе: что на кону?

    • ghoniq : Неправильно. RT @Pavel_Sigal: @ghoniq @s_korolev Значит вас я неправильно понял. По моему наоборот, Кургинян...

    • Pavel_Sigal : @ghoniq @s_korolev Значит вас я неправильно понял. По моему наоборот, Кургинян заслуживает ваших эпитетов.

    • photo_finishy : А Путина Кургинян всегда выгораживает, даже когда ругает. #followback

    • APVesti_ru : Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011… http://t.co/5bP92oX

    • eTVnet : Судя по голосовонию,Кургинян - ГЕНИЙ http://t.co/Gog5T91

    • SashaBlo : Кургинян о деле Магнитского и дефолте 98-го года http://t.co/yQr8bC4

    • vlasova610 : Сванидзе и параша С молодых лет помню студенческую остроту, что пять минут смеха заменяют двести грамм сметаны. Посмотрев передачу «И...

    • 7926501 : "Исторический процесс": Кургинян vs. Сванидзе http://t.co/SlpqdA9 Кургинян - премерзопакостнейшая мразь, позор страны

    • ipornosu : Сванидзе и параша: Сванидзе и парашаС молодых лет помню студенческую остроту, что пять минут смеха заменяют двес... http://t.co/FhzpNnJ

    • 4lexey : Кургинян vs Сванидзе (Борьба Нанайских Мальчиков) http://j.mp/nbLyfc

    • fermydora : Кургинян против Сванидзе: что на кону?

    • oper_goblin : #sledui Сванидзе и параша: С молодых лет помню студенческую остроту, что пять минут смеха заменяют двести грамм ... http://t.co/l00nB5S

    • ghoniq : @Pavel_Sigal @s_korolev Ведь обществу надо реагировать на лжецов и провокаторов типа Сванидзе... и к кургиняну не катит слово демагогия.

    • APVesti_ru : Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011… http://t.co/5bP92oX

    • alexeyuf : Подоплека битвы Кургиняна со Сванидзе http://j.mp/pkg9qK

    • BorisMironov : "Исторический процесс": Кургинян vs. Сванидзе (11.08.2011) http://t.co/hV05qiM

    • vla_belous : ТВ-Шоу » Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRip http://t.co/GDCSQts

    • pravdavisor_ru : Новый материал: Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRi http://t.co/qJZODLe

    • eTVnet : Отличная аналитическая передача. Кургинян молодец отлично разложил все по полочкам. Сванидзе сидел как попугай повто... http://t.co/OWuR3mk

    • TakoyVa : @VRSoloviev вчера говорили об этом Кургинян со Сванидзе...оказывается меньше,чем могли-то рабует

    • kachnikov : Оказывется, Магницкий - жертва врачебной ошибки!

    • VGTRK_ : RT @dmitrysherikh @VRSoloviev Потому что это никому не нужно. Вот Магницкий стал нужен кое-кому во власти - заговорили о нем, и еще к...

    • dmitrysherikh : @VRSoloviev Потому что это никому не нужно. Вот Магницкий стал нужен кое-кому во власти - заговорили о нем, и еще как. Вчера по России 1.

    • dvorov : Правильно, это Алексеева и тетка Магницкого давали понять, что Магницкий не имел отношения к криминалу, на который намекал Кургинян.

    • kurginyanRU : RT @m_abrek: @kurginyanRU алексеева-маразмвумен, сванидзе-демагог, кургинян-эксперт и правдоруб, магницкий жертва афёр амеропутиноидов.

    • m_abrek : @kurginyanRU алексеева-маразмвумен, сванидзе-демагог, кургинян-эксперт и правдоруб, магницкий жертва афёр амеропутиноидов.

    • intranlogist : Оказывается, Магницкий нарушил права всех граждан России, спекулируя ГКО

    • alexshilak : Исторический процесс. "Магницкий не мог совершить преступления потому что не мог" Ггг)))

    • twit_right : Второй Магницкий? http://t.co/YfXKTB8

    • InfoRMachinA : Картель «БРАТВА» - Браутер и маленький винтик Магницкий… http://bit.ly/pJWquo

    • VolkovVV : А у нас Магницкий за год не получил ни одного свидания. Свидание Юлии Тимошенко с мужем и адвокатами в СИЗО длилось более трех часов

    • santachi : @VRSoloviev "я понял то, чего не понял Магницкий" http://t.co/nX8Fvi7 Владимир знаете что-то про это? Было бы интересно услышать от Вас.