рейтинг блогов

Боевая тревога - тактический ядерный удар по Тупичку и Гоблину лично.

топ 100 блогов sergeiv28.11.2016 Боевая тревога - тактический ядерный удар по Тупичку и Гоблину лично.

Итак, многие помнят, я обещал стеклянную парковку. Этот термин обозначает результат применения ядерного заряда по песчаной почве, например в пустыне, когда в результате высокой температуры и давления песок плавится и превращается в подобие стекла.

Впервые в истории данного ЖЖ завтра планируются испытания на живых камрадах и Гоблине лично. Естественно, без #28панфиловцев не обойдется.

Совместно с Элоном Маском и отечественными СМИ по скоплению ЧСВ противника будет нанесён сокрушительный орбитальный удар с тех моральных высот, на которых мы доминируем давно и успешно.

Всем заинтересованным наблюдателям рекомендуется занять посты в хорошо защищенных бункерах и ждать особого сигнала.

Излишне говорить, что, в случае успешного применения тестового образца, оборона противника будет прорвана, а камрадам придется сожрать всё, что они писали и говорили.

Сделать с ним и с камрадами вы сможете всё, что захотите, ответить им будет нечего.

Пока не поздно, в последний раз предлагаю всем виновным запилить и выложить в публичный доступ видосы с искренними извинениями. После первого выстрела - пощады не будет.

Заинтересованные зрители - не говорите потом, что я вас не предупредил. Несмотря на художественную подачу анонса - шуток никаких, всё серьёзно!

Кто хотел сдать денег - вот линк.



Капитан говнорассекательного драккара Дима Пучков рапортует, что подмылся и готов принять аппарат.

Боевая тревога - тактический ядерный удар по Тупичку и Гоблину лично. 2016-11-29_020627

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж прибыло в полку татуированных врачей  девиц  моих друзей, то  нет ...
Жила-была одна крестьянская семья. Не так чтобы совсем простая, зажиточная. С большим хозяйством, со скотиной, с землёй и кучей домочадцев. Во главе семьи, отец, разумеется. Сильный, властный и мудрый. И так он всё устроил, что каждый в его семье ...
...просто фонтан креатива демонстрируют, как всегда наши соседи из Столицы мировой клоунады (спасибо malyshev за наводку, сам бы я такое нескоро нашёл). Недостроенная телебашня как символ города всё-таки смотрится несколько... эээ, неправильно, что ли и символизирует немного ...
Теперь у меня есть ключи от дома! ;-) Сегодня доделывают электрику и завтра начинают штукатурку. Хожу сейчас и фотографирую все провода, чтобы знать потом, где не дырявить)) Кстати, сказали, что главный штукатур - земляк из Кукмора! ...
...