Боец с девицами, или тот, у кого 7,5 см

топ 100 блогов viktorrika24.06.2015 Подвел меня седня один человек (это по работе). Ну бывают такие, которые чуть что, делают глазки по пять копеек и "моя твоя не понимай". Вообще то у меня на таких нюх, но иногда он подводит, как сегодня. * Больничный, видать, сказывается.

Так вот, выбираю я в супермаркете вожделенные котлетки,

ну и заодно по телефону рассказываю про эту ситуацию.
Рассказываю, назвав чувака именно теми выражениями, которые он заслужил. Зал просторный, рядом особо никого нет.

Тут чувствую, кто-то трогает меня за спину и говорит, мол как себя ведешь  и т. д. Ага, на ты. Культурный, чо уж.
А ну-ка, говорю, не лезьте не в свое дело и трогать меня не смейте.

Старый этот плюгавенький мужик отгреб по-быстрому на безопасное расстояние и оттудова тявкает: "а я посмею, посмею трогать". Комментировать в духе Лены Миро не стала)))

Тут конечно, не надо путать две вещи. Мое поведение сейчас не обсуждаем (хотя в нем нет ничего прям уж такого), да и вообще, правильно оно, неправильно вопрос не в этом.

Дело в другом, что в башке у таких вот бойцов с девицами? Во-первых, его это никак не касается, он просто мимо проходил, и никакого дискомфорта я ему не доставляла.

И уж наверняка в сторону какого-нибудь сто-килограммового качка тявкнуть не посмел, как бы он себя не вел. Потому что есть риск конкретно огрести. А вот за счет девушки попробовать самоутведиться, вот это пожалуйста.

Я на самом деле уважаю принципиальных людей, но только тех, которые последовательны в своих поступках.
Шибко воспитанный да трогаешь посторонних, обращаешься на ты, делаешь замечания? OK, делай всем, и панкратионщику, и девушке)))

Слушайте, а вот интересно, что движет вот такими товарищами, которые суют свой нос, куда не следует, учат жить, делают замечания, когда их это вообще никак не касается? Мне непонятно, вот правда.

И самое главное, что в голове у тех, кто пробует самоутвердиться за счет более слабого?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
mikhail.artemov вывесил фотку ...
Каждая девушка мечтает стать стройной длинноногой блондинкой. И не спорьте, я лучше знаю! Во вторых двух случаях ничем помочь не могу. А вот насчет «стройной» попробую. Распустила я себя в этих турциях с ихними «всё включено». А вчера на мне не застегнулись любимые джинсы. Это первый ...
Здравствуйте друзья. Критикан ожиревшего запада, патриот отечества, радетель за особый путь и духовность, собуты соратник пиздабо футуролога - Переслегин обычно толкал свои телеги в положении сидя. Уникальное видео позволяет лицезреть гуру ...
Доброе утро! И снова пятница! Давайте же скорее что-нибудь обсудим, пофлудим как следует и запостим тут много-много мимими фоточек домашних любимцев! Поеееехали! ...
С МКАД в районы Ивановское и Новогиреево не хватает въездов и выездов. Жители много времени проводят в пробках, чтобы попасть к себе домой или выехать на работу. К тому же, приходиться делать большой крюк через кольцевую. ...