рейтинг блогов

Бодипозитивный развод, как угроза гетеросексуальности мужчин

топ 100 блогов zazerkaliya07.12.2017 Почему мужики не бьют тревогу? Ведь на наших глазах проиcходит революция, посерьезней сексуальной, когда болезнь объявляют позитивом. Толпы женщин с большим лишним весом возомнили себя бодипозитивными и этим, так сказать, «позитивом» заполняют сервера социальных сетей. Фотки оголенных расплывшихся тел сыпятся в социальные сети, как из рога изобилия.

Бодипозитивный развод, как угроза гетеросексуальности мужчин


"Как ты можешь покуситься на их свободу! Это поддержка несчастных полных женщин, которым удавиться что ли от того, что они такие?" Уже предчувствую эти комментарии.

Но какая это поддержка? Это контрольный выстрел в них самих - жрите дальше, болейте ожирением, зарабатывайте и тратьте на тонны еды, врачей и таблетки! Тщетно пытайтесь вести активный образ жизни, завести мужей, детей и быть полезной обществу, так как в таком весе решительно невозможно что-либо делать нормально, кроме как есть и лежать.

Тут впору вспомнить версии всемирного заговора и о якобы существующих программах по сокращению населения. Бодипозитив призван добить не только здоровье женщин, их способность к деторождению, но и держащихся за гетеросексуальность мужиков, нещадно убивая мужское либидо к противоположному полу таким «жиропозитивом».

Ладно, ладно, не пишите о швабрах-моделях и их способности к деторождению, в жизни таких экстра-худых не так и много. Среднестатическая женщина нормальных размеров с 44-46 размером одежды, способная зачать и выносить ребенка, презираема бодипозитивными дамами 52 и выше размера и в их касту неприкасаемых не принимается.

Ведь речь не о женщинах среднего телосложения, которым мешают несколько килограммов и мешают ли. Им бодипозитив не нужен, с ними все в порядке. Речь о больных ожирением. Чтобы быть бодипозитивной, нужно хорошенько нарастить массу так, чтобы ходить было уже тяжело, а заниматься сексом почти невозможно.

Сейчас каждая дама с ожирением хватается за этот спасительный тренд. Если раньше она задумывалась о диете и похудении хоть немного, то сейчас ей развязали руки, разрешив себя и дальше превращать в бесформенную массу и не лечить эту болезнь..

Бодипозитив в том виде, в котором он сейчас завладел женщинами и всячески продвигается отфотошопленными моделями размера плюс, нет, два плюса - это абсолютное зло.

Посмотрите как мастерски на фото, где продвигается бодипозитив, вставляются совершенно нормальные женщины и женщины с ожирением.


Бодипозитивный развод, как угроза гетеросексуальности мужчин



Очевидно, что у женщин по краям нет никаких проблем. Не нужен им какой-то выдуманный бодипозитив. А вот дамам в центре уже нужно оправдание. Если не взять себя в руки, то качество их жизни будет гораздо хуже, чем у женщин по краям.  Но зачем им брать себя в руки, если можно дальше много есть, пить таблетки от запоров, отдышки и так далее, ходить к врачам - идеальные потребители же. Так кому нужен этот бодипозитив, если самим женщинам от него только вред?


Неужели мужчин устраивает, что женщины с ожирением нашли себе оправдание?
А что скажут женщины? Повлиял на ваше отношение к себе этот модный и вредный тренд?






Фотографии из открытых источников.



Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Бодипозитивный развод, как угроза гетеросексуальности мужчин Бодипозитивный развод, как угроза гетеросексуальности мужчин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(рассылка СБЕРа) Российские учёные сделали то, что в последнее время с трудом удавалось политикам, дипломатам и бизнесменам, — изменили мнение о нашей стране. Возможно, российская вакцина против COVID-19 «Спутник V» станет новым символом мира. Российская прививка имеет все шансы ...
видели здесья знаю, други-френды, что вы знаете, что я знаю...... 2 строчки! 2 любимые строчки из пушкинских стихотворений! всего 2 строчки!пожалуйста, напишите мне 2 строчки! то, что помнится с дремучего детстваи с чем не стыдно в гроб сойтия буду ...
Обрушившийся на Пуэрто-Рико ураган Мария нанес серьезный ущерб знаменитой обсерватории Аресибо. Сообщается , что ветер оторвал подвешенную на высоте 150 метров над чашей радиотелескопа 29-метровую антенну. Ее обломки повредили часть алюминиевых пластин рефлектора. Также серьезные ...
Ехала вчера в лифте с двумя подростками -- лет по 17. Может, по 15. Не суть. Суть в том, что по возрасту они мне годятся, пусть и в ранние, но сыновья. Мальчишки вышли из лифта раньше, чем я, и, пока за ними не успели закрыться двери, мне довелось кое-что услышать в свой адрес. ...
...в войсках существовало несколько постоянных направлений хозяйственной деятельности, каждое из которых по своим масштабам не уступало отраслевому гражданскому министерству. Из-за этого внутри Министерства обороны постепенно выстроилась целая индустрия, а офицеры, особо отличившиеся на ...