Бочки под вино

топ 100 блогов hadrianus18.10.2016Разное

бочкиСегодня производство бочек из дерева, как и несколько веков назад, востребовано. Известно, что первые деревянные резервуары были изготовлены в древние времена. Гильдия бондарей существовала еще в Древнем Риме. В I веке до н.э. широко использовались закупориваемые емкости. Их применяют и по сей день, потому что им на замену невозможно отыскать равноценной альтернативы. Вещества, которые входят в состав древесины, обогащают «винный букет», делая вкус вина более глубоким и многогранным. Именно поэтому так популяризирована бочка под вино, купить которую в XXI веке можно в интернет-магазине.

Винные критики способствовали популярности и распространению по всему миру подобного резервуара для выдержки вина.

Интересно знать!

Лучшие и самые ценные вина выдерживают именно в дубовых бочках. Для элитных вин емкость используют всего один раз. Именно поэтому ежегодно в лучших винодельнях пополняется комплект бочек.

Без единого шпунта между клепками, гвоздя, клея и герметика делается высококлассная бочка под вино, купить такой экземпляр можно с помощью сайта «Бочка-дуб». Предприятие осуществляет производство бочек уже более десятилетия. Распространяется бондарная продукция во многих странах: не только в России, но и в Казахстане, Франции, Германии, Украине.

Наибольшей популярностью у закупщиков пользуются емкости из дуба. Почему так происходит? Изделия обладают кучей положительных характеристик.

Достоинства дубовых бочек

Как известно в процессе создания элитного вина колоссальную роль играет резервуар. Именно в нем бродит сусло, вино приобретает необходимые вкусовые краски. Лучшие бондарные изделия изготавливает предприятие «Бочка-дуб». Производство бочек осуществляется на высочайшем уровне. Готовая продукция имеет такие преимущества перед продукцией других фирм.

  1. Изделия собираются вручную, подвергаются обжигу. Благодаря этому бочки получаются надежными и долговечными.
  2. Во время выдержки и брожения емкость удерживает температуру, защищает сусло от воздействия света.
  3. Благодаря пористости дуба внутрь резервуара поступает воздух для брожения.
  4. Изменяет состав алкоголя, добавляет танины и делает его вкус насыщенным и благородным бочка под вино, купить ее должен любой начинающий или профессиональный винодел.

бочки под виноПроизводство бочек не такой уж и легкий процесс, как может показаться на первый взгляд. Сотрудники предприятия «Бочка-дуб» соблюдают старинные технологии изготовления изделий, поэтому их продукция славится качеством. Требуется надежная бочка под вино? Купить ее можно по выгодной цене. Стоимость зависит от литража емкости. Доступны дубовые резервуары объемом 3, 5, 10, 25, 50, 100, 225 и 400 литров.

Многие люди слышали такую присказку: «вино делает бочка». Данное высказывание в полной мере отображает процесс виноделия. Производство бочек на предприятии должно быть правильным, так как в процессе вызревания горячительного напитка дубовая емкость «передает» больше 500 ароматических и вкусовых элементов, которые воздействуют на цвет, букет и вкус вина.

Предприятие «Бочка-дуб» предлагает свою продукцию, изготовленную в лучших традициях добрых старых мастеров.

Заходите на сайт! Вас ожидает лучшая бочка под вино, купить которую можно по самой выгодной цене!

 

официальный сайт http://bochkadub.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Женщина или ваза?». 1878 год. Генрих  Семирадский (18430-01902) польский и русский художник, один из крупнейших представителей позднего академизма, жил и работал в Риме. Сюжет картины «Женщина или ваза?». назидателен: пожилому патрицию предстоит выбор между красавицей-рабыней и ...
Шестьдесят лет! ...
Дни летят так быстро, что я не успеваю за ними уследить. Вот сегодня опять пятница. Какие планы на выходные? ...
Кем бы вы были в 1917 году Пройдите тест «Политический компас революции» и узнайте, кем бы вы были сто лет назад — анархистом, кадетом, большевиком, ...
Теперь вот эта женщина будет редактором Vogue. Я вчера узнала, но подумала, что мне это снится. Это конец всему. Поеду куплю на последние деньги августовский, тот который Алена еще делала. А вот эта восхитительная женщина была редактором 13 лет. У ...