рейтинг блогов

BMW, пассажир которого избил девушку на Старом Арбате, принадлежит влиятельному горскому еврею

топ 100 блогов 201526.06.2016
Инцидент произошёл сегодня днём в центре Москвы. Черный автомобиль BMW 7-й серии двигался по пешеходной зоне на Старом Арбате. Столь хамское поведение автомобилиста девушка решила снять на камеру. Заметив это, пассажир иномарки выскочил из машины и набросился на прохожую. Мужчина одним ударом выбил у неё мобильный телефон, который упал на асфальт и разбился. Также пассажир BMW несколько раз ударил девушку по голове.

За женщину вступились другие прохожие, ставшие очевидцами конфликта. После нападения хулиган вернулся в машину и уехал.
Очевидцы позвонили в полицию, а нарушители поспешили скрыться, заставляя людей сходить с пешеходной зоны. По факту произошедшего женщина написала заявление в полицию.



Автомобиль BMW с госномером серии "АМР 77", участвовавший в инциденте, уже не раз попадался на дорожном лихачестве. В частности, он был замечен при езде по встречной полосе и выделенке на Кутузовском проспекте.

Его владельцем, по данным СМИ, оказался бизнесмен и чиновник, влиятельный член горско-еврейской общины, адепт ХАБАДа, экс-помощник министра национальной политики РФ Рамазана Абдулатипова, бывший советник вице-мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова, бывший (до марта этого года) генеральный директор государственного казённого учреждения "Соцэнерго" Департамента здравоохранения города Москвы и действующий генеральный директор казённого предприятия "Мосмедкомплект" того же Департамента, 49-летний уроженец Махачкалы Эраст Иосифович Матаев.


BMW, пассажир которого избил девушку на Старом Арбате, принадлежит влиятельному горскому еврею



Заглянем в еврейский глянцевый журнал "Москва - Тель-Авив" (статья "Россиянин иудейского происхождения").

Генеральный директор казенного учреждения «Соцэнерго» департамента здравоохранения Москвы Эраст Иосифович Матаев — человек современный и успешный. ...В его рабочем кабинете каждый день звучит молитва на иврите, а настольной книгой является Тора.
МТ: Эраст Иосифович, расскажите немного о себе.
Эраст Иосифович: Я — горский еврей. Хотя слово «горский» в этом контексте употреблять не люблю, так как считаю, что европейские и горские евреи — единый народ. Родился в 1966 году в южном многонациональном городе Махачкале, в семье артистов балета. Мой отец Иосиф Матаев — народный артист России, хореограф народного танца, один из основателей академического ансамбля танца «Лезгинка».
МТ: Чувствуете ли вы себя человеком, избранным Б-гом?
Эраст Иосифович: Все евреи избраны Б-гом.
МТ: Оскорбляли ли вас когда-нибудь за ваше еврейское происхождение, унижали, пугали?
Эраст Иосифович: Когда меня пугают,  я возбуждаюсь.
МТ: А как же российский антисемитизм?
Эраст Иосифович: Российский антисемитизм существует, и идейный, и бытовой.
МТ: Какой ваш родной язык?
Эраст Иосифович: Русский и еврейский. ...Дома, чтобы что-то скрыть от детей, говорим на еврейском. Правда, помогает это мало, так как дети еврейский понимают.
МТ: Кто был вашим главным учителем в жизни?
Эраст Иосифович: Первый мой учитель — это Г-сподь Б-г, благодаря которому я родился. Вторые учителя  — мои родители, поскольку они на втором месте после Б-га на земле. У меня есть учителя, которых я выбрал сам. Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов, заместитель мэра города Москвы по социальному развитию Леонид Михайлович Печатников.
...Моя мама еще в детстве учила меня ставить цели и достигать их. Причем делать это быстро и при необходимости жестко. Даже называла меня Ураган.
МТ: Но жесткостью у людей вызвать любовь трудно…
Эраст Иосифович: Я знаю, что я нравлюсь далеко не всем.
МТ: Как вы относитесь к бедности?
Эраст Иосифович: В моей книге «Поймай золотую рыбку» я составил список 16 свинских вирусов порочности. Среди них я выделяю «бедность как воинствующее противостояние богатству».
МТ: Иногда приходится слышать, что христианство является вариантом иудаизма, так сказать, «иудаизмом на экспорт». Даже используют такое выражение, как «иудохристианская цивилизация»…
Эраст Иосифович: Иудаизм — целостное учение и ни в каких вариантах не нуждается.



Теперь заглянем на сайт Jewish Secret (Главный секрет евреев).


Напоследок познакомимся с музыкальными талантами всесторонне одарённого Эраста Иосифовича.




Вот такой интересный персонаж...

BMW, пассажир которого избил девушку на Старом Арбате, принадлежит влиятельному горскому еврею


Оригинал взят у BMW, пассажир которого избил девушку на Старом Арбате, принадлежит влиятельному горскому еврею general_ivanoff в BMW, пассажир которого избил девушку на Старом Арбате, принадлежит влиятельному горскому еврею

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Роб Хефферан Если долго наблюдать за общественным мнением, то можно прийти к неоднозначным, парадоксальным выводам, к примеру, в отношении девственности. Если наши предки ...
Нижний блок таблицы - "нестандартные" продукты питания, в большинстве своем выдававшиеся сухим пайком. Манная каша видимо предназначалась для раненых. Сушеные овощи в данном случае приправа для основных блюд, это та самая суповая заправка из магазинов. Тушенка и сгущенка из ...
Здравствуйте  Вопрос по мотивам анекдота:   Объявление: «Просьба ко всем провакцинировавшимся вакциной Пфайзер подойти к 5G вышке для скачивания нового обновления базы мутаций коронавируса» ...
«И придет ОН и будет судить каждого по делам его!» Но пока ОН еще не пришел, на Землю в качестве ЕГО помощника был послан ЛУЧ Света, чтобы заранее «просветить каждого» и выделить всех, в ком свило свое гнездо темное зло. И стоило Лучу проявить себя, как зло тут же начало вылезать ...
Многие знают имя Эммы Уотсон, начиная с "Гарри Поттера". Она стала популярной еще девочкой и успешно продолжила свою карьеру. Можно ли сказать, что она играет уникально? Не знаю, по-моему играет она обычно, как десятки и сотни других , однако, роли у нее такие, что многие знаменитые ...