Блятко, Писькин, Мудель и др. Рейтинг смешных фамилий!)))

топ 100 блогов dgudkov17.09.2010Юмор Блятко, Писькин, Мудель и др. Рейтинг смешных фамилий!)))

Сегодня пятница. Чтобы перед выходными у вас было хорошее настроение, решил опубликовать рейтинг самых смешных фамилий. Информация от сотрудников аппарата Госдумы. У тех, в свою очередь, от приколистов из коммерческих банков, которые ведут реестр акционеров. В рейтинге участвовало 70 тысяч фамилий.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, поэтому они не приводятся. Все, что дальше, не выдумка – есть копии паспортов, подтверждающие информацию!!!

Итак, Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и кочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (наверное, когда он звонит в офис, все угорают) :-)
Ну, а теперь первая тройка (в порядке убывания)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)
1) Хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Говорят, что ребята проштудировали все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и прост Блях.

Выражаю этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этик страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятипоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.
Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое.
Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобьиенко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых - 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).
И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковык - 1, Черномординык - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных- 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

А какую смешную фамилию знаешь ты?

Оставить комментарий

Kasta Arestt 13.08.2013 03:58
хуевая фамилия одной аферистки Лапшина.
Sveta Kotova 29.09.2013 10:13
Сракина)
Gennadi Kusmenko 25.05.2019 20:57
Забейворота Тягнирядно Нетудыхатко
Архив записей в блогах:
Глава свердловского исполкома «Справедливой России» Максим Головизнин в прошлую пятницу умер в Москве, куда приехал на съезд партии. Политик умер у ворот НИИ имени Вишневского, куда его отказывались принимать. www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/19/n_1801837.shtml ...
Все свежие обновления по Майдану - lenta_ua  — ...
Вот такой вот кружок "юных техников" парализовал сегодня движение на проспекте Энгельса в р-не Поклонной горы. На заднем плане видно как стоят трамваи. Как он там оказался вообще, там же еле ...
Ну что поделать, времена нынче такие. Лихачёва, Сахарова, Вознесенского, Янковского давно уж нет, а пришедшие им на смену всё чаще норовят покинуть родину ввиду сложившейся ситуации. Мало кому, знаете ли, улыбается клеймо иноагента, а то и террориста-экстремиста. Вот и приходится ...
Сегодня день российской печати. Писала я всегда и много, но никогда даже не думала про журналистику. А вот через неделю будет уже три года 0_0 И я вам скажу, что это было «год за три», честно.  ...