БЛЯТЬ

топ 100 блогов 201526.08.2015 (заголовок - чтоб привлечь внимание всех обязательно к этому посту, ибо тема важная; скажите спасибо, что я хоть просто вполне литературную "блять" написал при этом, а не...; иной смысловой нагрузки в этом заголовке нет).

У меня такое ощущение, что меня вообще не слышат. Потому что не слушают, ибо слушают только самих себя.

Я не психопат, но в случаях, когда вопрос важный и его суть действительно нужно донести до собеседника, ибо понимаешь, что это и для него важно, я беру в руки палку (да хоть сковородку) и со всех сил стукаю "собеседника" по голове со словами "заткнись, бл-ть, и слушай внимательно". Обычно это нужно проделать три раза, ибо после первого удара "собеседник" ещё продолжает витать в своих мыслях - и по-прежнему ничего не слышит и не слушает.

Сейчас мне хочется сделать то же самое. С 95% из вас. Это возвращаясь к теме посадки Сенцова.

Я не обсуждаю суть процесса, мне это не интересно. Нарушения в расследовании, судебный беспредел и т.п. - не интересно, наплевать. Крым наш-ненаш, Украина не Украина, ничего этого не обсуждаю сейчас. И в моих словах вчерашних главное даже не то, что 20 лет - не соразмерны деянию абсолютно.

Главное - что НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ В ТЮРЬМУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, понимаете?! Психически больных я имею в виду, разумеется.

Он абсолютно очевидно болен. Ничего кроме сочувствия и желания вылечить, никаких других чувств - не вызывает. Только сами больные люди (уже другими заболеваниями) - издеваются над больными и призывают их уничтожать или там сажать в тюрьмы. Это уже их проблемы.



Он болен, понимаете, он БОЛЕН! Это видно невооружённым взглядом даже через экран телевизора. БОЛЕН, БОЛЕН, БОЛЕН.

Нельзя сажать больных людей, ты понимаешь, Константин Крылов​, понимаешь или нет?!! А если понимаешь - то почему в твоём соцопросе нет такого варианта ответа?! Понимаешь, или нет?!! Или тебе наплевать?!! НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ольга Эдельберта​, Вы понимаете, что нельзя сажать больных людей?! Вы же юрист! ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ?!! А если понимаете, то зачем эти Ваши "а, это который мутил в Крыму? Пускай сидит"?!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ИЛИ НЕТ?!!

Ну, так я долго могу многих из вас перечислять. Кто "за" Сенцова, кто "против", но всем наплевать на главное - хотя это даже не специалисту по судебной психиатрии легко видно. Суть именно в этом, иной сути в этом случае нет.

Этот процесс - просто позор российскому правосудию. Отвратительный позор. И в первую очередь даже не правосудию - а системе здравоохранения, т.е. в данном случае психиатрической экспертизе на этапе следствия. ПОЗОР!

Всем, кто этого не понимает - желаю в наказание самим спятить и поджечь свой дом вместе с собой и всеми своими родственниками до единого. Потому что нет в вас ни стыда, ни совести.

Если кто-то сомневается в диагнозе Сенцову - размещаю тут ссылку на исполнение Сенцовым гимна на суде. Вы в глаза ему посмотрите: https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/gimn_ukrainy-393215/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Мистер Твистер, который хозяин газет, заводов и пароходов, задумчиво разглядывал витрину. - А почему я не вижу чёрной икры? -  спросил он у прохожего. -  Вот у нас во всех  магазинах она продаётся. - И что у вас все питаются чёрной икрой? - иронично переспросил ...
Вчера у моей сестры был Последний Звонок. Я на него не пришла, поскольку в то же время у меня стояло зачетное занятие, которое я не могла отменить, зато сумела покинуть моих студентов на полтора часа, чтобы пересдать кандидатский по философии. ...
Недели не проходит, чтобы я не слышал от жителя нашего города что-то в духе «Уууу, у нас нечего делать…» или «Мммм, совсем ничего интересного». Серьезно? А чем вы увлекались, что смотрели? Вот только на минутку задумайтесь и вас увлечет. Смотрите, не так давно я готовил пост о н ...
                 Прочла недавно. В США создали телеканал для собак. Ну,чтобы хозяева не переживали, что без них любимым питомцам скушно. Съёмки делаются операторами,стоящими на коленях, можно сказать, для ...
мне отец давно ещё говорил: Наташа, если ты хочешь спорить в ЖЖ или там где - спорь, но лучше спорить тогда, когда у тебя есть чёткое устоявшееся мировоззрение по этому вопросу. Если нет не уверен не ...