рейтинг блогов

Блядский цирк -3. Его Превосходительство.

топ 100 блогов lexpartizan19.01.2015 Блядский цирк -3. Его Превосходительство.
Его Превосхотельльство(а его превосходство над Путиным очевидно) посетовал на неисполнение минских договорённостей российской стороной и милостиво согласился на продолжение мирного процесса хоть сегодня(при условии, что аэропорт вернут). Донецкие террористы подтверждают, что Его Превосходительство не имеет отношения к обстрелам городов. Это кто-то другой.

Да и как было не пойти Путе на мировую? Партнёры требуют. Думаю, дело ограничится взятием Песок и аэропорта, которые должны были отойти по минским договорённостям. Путен же юрист)) А за что погибла куча мирных жителей в Горловке и Донецке уже не важно. Кто быдло считает? Путен поправил свой пошатнувшийся рейтинг, медведь, типа, огрызнулся и хватит с вас циркового представления. Постреляли и ладушки. Кассад пишет, что уже невозможно запихать пасту войны обратно в тюбик. А я хочу напомнить, что уже есть успешный опыт запихивания в сентябре. Притом, что ополчение было тогда не таким ручным, а командиров не отстреливали. Запихнули. Легко. А сейчас это ещё легче.
Передайте в "русский мир", что вместо лидера фашистской хунты теперь его превосходительство Петр Алексеевич.
И не надо про то, что это дипломатия. Многие и о ничего не значащих минских договорённостях говорили.

А вот и дождались результатов, кто там говорил, что это всё чушь и скоро решительное наступление? усРашка, как всегда, решительна, только если надо решительно обосраться(советую почитать по ссылке реакцию самого озабоченного МИДа).
В Министерстве иностранных дел России заявили, что представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республики уже подписали согласованный график отвода вооружений. В связи с этим в ведомстве призвали Киев к аналогичным действиям.

Укры пишут, что в Дебальцево хероическое ополчение накрыло мирняк в центре города. Среди погибших есть дети.

И вот это всё, Горловка, Донецк, Дебальцево, сотни разрушенных домов только для того, что Гиви с Мотороллой попозировали и повыёпывались в накуй никому не нужном аэропорту? Плять, как эта Рашка уже заипала... Уже б действительно валили с Донбасса бы на куй со своим руським миром. Не можешь срать, не мучай жопу.

Интересно, что скажет дезертир-провокатор Стрелков? Если его гавнокомандующий называет потрошка Превосходительством(зачётно лизнул, кстати, до самого шоколада достал)? А Кассад? Кассад уже полдня ничего не пишет)) Как там тюбик/паста/эскалация неизбежна?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новости ЮЮ (как я до сих пор тэг не завела? :)) Отыскивать, спасать и пресекать будут юноши со взором горящим, не обремененные опытом и образованием, оплата по количеству спасенных (кто-то усомнится в их рвении?): ...
Мне хочется правильно настроить своих друзей и читателей на предстоящую серию сообщений. Я буду рассказывать про мой хлеб. Вот так вот неожиданно, да :) Эта тема для меня совсем новая, более того, я до конца не уверена что она моя. Он мне до этого момента не особо был и нужен, я его ...
В гостях у нас адвокат Павел ...
КОД-5 http://depositfiles.com/files/ru5n5h2wy Фотографии в альбоме «BIANZHI_1000_дет.тапочки» miroslava569 на ...
Бля, началос! Кто мне эту жопу порекомендовал?:))) Трёт каменты, биомассой ся не щетает. Королевишны ентой зимой особенно удались я щетаю. ...