Бляди, сэр! (с)

топ 100 блогов bankaroma202.04.2015 Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё (с)

Как вы знаете (а если не знаете, то у меня для вас один диагноз - вы шовинирующий дегенерат и лишь одно может спасти ваш т.н. "мозг" - немедленно штудируйте мои записи и не дай бог вам не согласиться со мной!), я являюсь дипломированным психиатром, психологом, психотерапевтом и вообще я духовно богатый человек. У меня очень (!) много читателей, я бы даже сказал - поклонников и если быть точным - то просто фанатов, которым я открываю глаза и проливаю свет на их непростые жизненные ситуации. Мне достаточно двух строчек из любого письма, которые мне присылают в личку (и только так) тысячами и которые я обязательно и внимательно прочитываю и отвечаю на каждое, повторюсь - на каждое я отвечаю, делая разбор и представляя полную картину по двум строчкам из письма.

Мне все сразу становится ясно - в каждом письме невысказанная мужская боль, тревога за свое будущее и из этих двух строк, пропитанных отчаянием и невыплаканными слезами, становится ясно, кто виноват. Конечно же, виноваты женщины, кто же еще? Женщины - это козлы в овечьей шкуре, подлые твари, виноватые во всех мужских бедах. Ведь это женщины виноваты в том, что мужчины пьют - а как тут не запьешь, если она продала все твои танчики из гаража WoT??? Женщины виноваты в том, что мужчинам задерживают зарплату, что машины ломаются из-за плохих дорог и что у 98,7% всех земельных мужчин серьезные эректильно-дисфункциональные проблемы. Да что там! Даже в затмении солнца и падении Тунгусского метеорита виноваты женщины! Вы в курсе(?), что известнейший ученый-минералог, Л.А. Кулик, исследователь феномена Тунгусского метеорита, 77 (семьдесят семь!) раз собирался в экспедицию, но смог осуществить лишь 6 (шесть!), с 1927 по 1939 год, экспедиций. Остальные 71 раз откладывались по вине женщин - то рюкзак не постиран, то метеорит не помыли!

Очередное письмо из Усть-Пердюйска я не могу читать без слез обиды и переживаний за мужчину, написавшего его (письмо). Т.к. у меня даже трясутся руки, представлю выговориться ему (мужчине) самому.

"У меня есть сын."

Вот такая вот леденящая душу история пронеслась у меня перед остановившимся взором. Вся боль еврейского народа мужского населения обрушилась неимоверной тяжестью на мои мужественные плечи. Опять эти мерзкие существа, эти носители вагины и силиконовых холмов, эти... эти... эти женщины!!! (простите, был взволнован), исковеркали жизнь беззащитному перед ними человеку. За что??? За что они так жестоко с ним??? А ответ очень простой - только за то, что он мужчина, что он пытался с достоинством нести свой (зачеркнуто) крест в этом жестоком, гендерно-перекошеном мире!

Как вы понимаете, я долго могу нести чушь, бред и прочие веселые вещи. Сверху изложенное - перелицовка по мотивам одного пста и каментов к нему. У меня даже и справка есть, Бляди, сэр! (с) dpmmax подтвердит. Сей памфлет меня сподвигла написать усатая женщина, считающая себя неебаца умным психоделом, что самое хорошее - с феминистическим уклоном, да и просто хороший человек - Бляди, сэр! (с) malka_lorenz. Т.к. кроме Бляди, сэр! (с) getera, прекрасных усатых женщин не бывает, то и упомянутого психолуха я не могу назвать прекрасной женщиной. Просто еще одна мерзота (кто считает иначе - досвидос, по некоторым жизненным позициям МРЗ не позволяет мне менять мнение). Поясню - этот просто хороший человек считает, что если дочь, которая замужем и имеет ребенка, заимела любовника, то мать обязана прикрыть ее перед мужем(!). Не вразумить, блять, не разрулить ситуацию каким-то образом, а тупо "придумала бы отмазку для мужа, отвлекла бы его какой нибудь проблемой"(цытата блять!), лишь бы доча поеблась всласть, а потом с воркованием подравнивала бы долгими зимними вечерами мужу рога, пока теща отвлекала бы его какой нибудь проблемой - отсасывала бы например зятю.

Еще раз - этот цирковой наездник Бляди, сэр! (с) malka_lorenz впрямую поощряет блядство и измену в семье. А блядство семейного человека - это первейшее из сотен человеческих смертных грехов, т.к. является прямым наследником предательства, а предательство для меня - это расстрел без обсуждения.

Вот вам феерию женского шовинизма - http://malka-lorenz.livejournal.com/310303.html. В каментах тож огонь. Подобное тянется к подобному, хули. В каментах гундосят и пускают ядовитые розовые сопельные пузыри в сахаре разнообразные подвиды блядей. Ну а чо? Те, кто поощряют блядство, сами бляди, логично же. Ну я так понимаю, там это за правило, обычная пропиздоблядская феминистично настроенная тусовка. Конечно, я не Америго Веспуччи, так, мимокрокодил. Надеюсь, подобное будет мне пореже попадаться, а то я сопьюсь. И опять будет шерше ля фамм ёбанарот!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джон Хопнер. Портрет Ричарда Бринсли Шеридана. между 1788 и 1792     Однажды знаменитый английский драматург Ричард Шеридан тяжело заболел и лежал при смерти. ...
Поделитесь, пожалуйста, адресами проверенных отечественных интернет-магазинов ...
Что вы любили читать в детстве? А случалось так, что вам не удавалось найти любимую книгу позднее, чтобы почитать ее своему ребенку? Такое случается довольно часто, если книгу перестают издавать по тем или иным причинам. Вот издательство Росмэн и решило переиздать те самые книжк ...
Это были детали кормушки для птиц. Все детали кормушки сегодня докрашены, соеденены. ...
Президент России Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание с членами правительства. Похвалил министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева за то, что тот не сидит в кабинете, а работает. Что даже на видеосвязь на совещание, которое проводит президент, вышел из ...