БЛЯДИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ

топ 100 блогов m_athanasios14.03.2012      Сейчас получил письмо от правых (естественно не от еврейских перевертышей слева-направо, а от, действительно, правых русских) с просьбой разместить это обращение ко всем православным, терпеть демонской разгул в России уже не в силах.

     Парни!
     Завтра будет суд у двух прошмандовок, которые уже давно напрашиваются своими выходками! Они поддерживали все марши пидарастов, выступают за искусство в виде публичной групповухи или х** на мосту. Все это сильно сказывается на состояние молодого поколения нашего великого народа. Сейчас есть реальный шанс их посадить за "творчество" в Храме Христа Спасителя. Защитнички этих шлюх уже получили лёгких по голове 8 марта у того же храма. Завтра эти мрази рассчитывают выйти под подписку о невыезде. Их придут защищать либералы и пидоры.
     Наших парней за свастику на синагоге или обычную листовку могут посадить на 5-7 лет. Либеральная мразь за выходку в главном храме страны рассчитывает на штраф. Как то неправильно это....
     Завтра, в 10 утра у Мосгорсуда. Метро Преображенская площадь, далее любым трамваем до остановки Дом правосудия ул Богородский вал д. 8. Туда по любому собираются ехать люди. И чем нас будет больше - тем лучше.
     Если закон не будет работать - мы будем вместо закона!


     Я намеренно до сих пор не писал об этой бесовской выходке. Зачем писать о том, что любому нормальному человеку очевидно? Но сейчас, коль случился информационный повод, свое мнение выскажу.
     В наш толерантнтный (отнюдь не ко всем, а исключительно к нечисти) век многих смущают розсказни о дремучем средневековье, когда на кострах сжигали людей, якобы ни в чем не повинных. Милых трубадуров, скоморохов, шутов... Однако загляните в словарь Даля и увидите, что слову шут синоним - чорт. Прости, Господи.
     То есть жгли чертей в человеческом облике, которые были куда страшнее разбойников и убийц, убивающих тело. Эти обольстители, разжигающие человеческие страсти, убивали человеческие души. И в этих аутодофе, как сейчас большинству покажется странным, было проявление истинного гуманизма. Не только к простому народу, по склонности человеков ко греху в демонские игрища соблазняемому, но и к самим соблазнителям, которым перед кончиной земной давалась возможность покаяния, чтобы с благодарностью Богу за искупление наказанием надеяться  на Жизнь Вечную.
     Ну а сейчас эти богомерзкие паяцы стали элитой общества - среди доверенных лиц (!) анафематствованного узурпатора Володьки они составляли подавляющее большинство. Увы нам!..
     И даже в Церкви объявились "гуманисты", - первый из них дьяк Гарри Поттер, - которые в бесовском шабаше, имеющем целью начать кампанию по окончательной дискредитации Церкви, видят просто глупую шутку невинных девочек в дни масленничных  гуляний.
     Конечно, в этом инциденте их вина гораздо меньше постановщиков этого демонического действа. Поэтому проявим к ним сверхгуманизм и не будем казнить их, что можно ныне только самосудом народа. ( Мусульмане их разорвали бы у себя в мечети на части, и никакая бы полиция не вмешалась.)
     Но бляди должны сидеть. Иначе процесс апостасии примет уже необратимые формы.
    
А картавых режиссеров этого шабаша мы еще призовем к ответу. Аминь!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читатель из Донецка прислал фото повестки и написал: "Как я понял исходя из того, чего наслышался от ополчушек — из ополчения будут делать армию. И будут как и контрактники, так и срочники. Пришёл ко мне участковый. И сделал устное уведомление о том, что меня ждут в военкомате, попросил ...
Актуальная тема про рубль.Тема падения рубля затронула наверное всех россиян. Даже я после того как 48 стал мандражировать. Я до последнего верил и даже сейчас верю в то, что рублю должен отыграть назад, но с каждым днём всё тяжелее становится верить в это. В последние дни рубль прос ...
     (+9) [ Spoiler (click to open) ] 2. 3  . 4  . 5   . 6  . 7  . 8         Гортензия всё ещё цветёт. 9. 10. ...
Это на самом деле не очень сложно! Есть одно интересное правило, знакомьтесь: А вам часто приходится считать в уме? Я работаю финансовым директором и казалось бы - есть компьютеры, калькуляторы, планшеты, телефоны и много сотрудников, а все равно некоторые оперативные вычисления произв ...
На территории Польши обнаружен редчайший образец колесной бронетехники. Судя по маркировкам, побратим знаменитого танка Fury, но это не точно. Враг - трепещи! ...