Блядь

топ 100 блогов angerona04.05.2017 Теги: Обама Блядь.  Я извиняюсь -- это нехорошее слово.  И еще и про женщин.  И еще и совсем не по теме к тому, что я хочу написать.  Но у меня закончились слова.  И даже "пиздец" недостаточно сильно как слово.
 
Это я все про республиканцев и их новый законопроэкт по поводу отмены Обамакер и Трампкер.
 
За который в палате представителей голосуют, наверное, прямо сейчас, пока я это пишу.
 
Когда-то я не любила, когда демократы называли республиканцев "людоедами".  Теперь я поняла, что у большинства из них действительно нет абсолютно никакой идеалогии, кроме людоедства.
 
  • У кого-то, возможно, есть философские убеждения на тему того, почему страховкам должно быть разрешено не покрывать preexisting conditions -- то есть те заболевания, что существовали до того, как человек купил эту страховку.  Но в данной ситуации все ясно из того, что ни один -- ни один! -- конгрессмен, который собирается голосовать за этот законопроэкт  не выступил с заявлением почему хорошо забрать страховку на preexisting conditions.  Вместо этого они все до единого выступали и врали, извращаясь и извираясь, о том, как на самом деле они не забирают preexisting conditions-- как на самом деле все будет так же.  То есть они знают, что люди против "preexisting conditions" -- что их собственные избиратели не хотят отмены запрета на preexisting conditions, но они все равно будут за это голосовать.
  • те из них, которые "moderates", и которые считают, что вписанные $8миллиардов на "помощь с оплатой страховок" прекрасно понимают, если они не полные идиоты, что этих $8 миллиардов не хватит и на год.  Они просто вписали, потому что им надо что-то говорить, чтоб их переизбрали в 2018м году.
  • для себя самих конгрессмены специально вписали, что их эти нововведения не касаются.  Что на них и на их семьи страховки не могут отказаться покрывать preexisting conditions.  Одно это должно очень многое говорить про то, за что они голосуют!
  • Congressional Budgeting Office (CBO), который отвечает за то, чтоб дать оценку тому, насколько новый законопроэкт повлияет на стоимость и на покрытие людей страховкой, еще даже на начал анализировать этот законопроэкт -- потому что его до вчерашнего вечера изменяли! Тем не менее, это не останавливает этих сволочей конгрессменов, которые будут голосовать.  Они открыто говорят, что им плевать на то, как этот возможный закон повлияет на людей.
  •  не надо мне писать про то, что "а вот в Сенате...".  Да, эти конгрессмены прекрасно знают, что в Сенате этот вариант закона не пройдет.  Им на это плевать.   Более того, я уверена, что они на это надеются.  Им хочется в своих перевыборных кампаниях говорить, что "я проголосовал за такой-то замечательный закон....".  Они только за свои задницы беспокоятся.  Им абсолютно плевать на то, что там дальше, и на то, что будет, если этот закон пройдет.  У них нет ни одного грамма совести.
  • Из-за того, что штаты могут opt out из требования Обамакер покрывать такие-то случаи, страховки смогут переезжать в штаты, где это покрытие не требуется, и поэтому повлияет на всех и по всей стране.
  • Более того, в нынешнем тексте нет ничего запрещающего работодателям так же выбирать те страховки, которые им нравятся в тех штатах, что им нравится.  Вы думаете, что "на меня-то это не распространяется, за меня-то платит работа."  Ваш работодатель может решить, что ему слишком дорого субсидировать ваш план, который покрывает беременность, страховку на детей родившихся с birth defects, последствия изнасилования и т.д.
  • Все, кто за этот билл, можете забыть про годовые out of pocket maximums.   Вы будете платить -- и платить без ограничений.  Проблема в том, что будут платить и другие, те, кто против этой бесчеловечности.  Или не смогут платить, и будут умирать.  
  • У вас будут планы, которые не будут покрывать беременность и роды, которые не будут покрывать педиатров или психиатров.  Вы думаете, это хорошо, потому что вам-то оно не надо?  Вы мужчины или уже родившие женщины, и вас не касается?  Коснется.  У вас так же будут планы, которые не покрывают _никакие_ госпитализации и не покрывают никакие прописанные лекарства.  Все это -- условия Обамакер, которые привязаны к тем самым пунктам, который нынешний законопроэкт разрешает штатам отменять.  Обязательно найдется штат, который отменит, потому что в этом штате не будет денег (потому что федеральные выплаты тоже упадут) -- и этот штат расцветет засчет того, что в него переведут свои головные офисы страховки и большие компании.  Которые, в свою очередь, урежут мед страхование своим работникам во всех других штатах.  

I have chosen to move to dreamwidth.org. Please join me there: http://angerona.dreamwidth.org/1543724.html?mode=reply ;  comment count unavailable comments

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.05.2017 Math Kangaroo
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Подробности

Снова в президенты: Барак Обама проводит секретные переговоры
Подробности
Барак Обама, возможно, откажется от "политической пенсии" и снова будет участвовать в кампании. Эти сообщения американской прессы заставили не на шутку занервничать команду Дональда Трампа. Действительно ли первый темнокожий президент может вернуться в Белый дом?


Lenta

Обама надумал вернуться в политику
Lenta
Бывший президент США Барак Обама может вернуться в политику и вновь выступить за Демократическую партию на следующих президентских выборах в 2020 году. Об этом сообщает журнал Vanity fair. Отмечается, что в последние несколько месяцев бывший хозяин Белого дома ...
Обама готовится к новому походу на Белый домМир24
Барак Обама может принять участие в следующих выборах президента СШАФонтанка.Ру
Возвращение Обамы. Американист рассказал о политическом будущем экс-президента СШАНациональная служба новостей
Life.ru -РИА Новости -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 102 »
Архив записей в блогах:
"Дмитрий Ливанов за день до своего назначения на должность министра образования и науки РФ в интервью "Российской газете" отметил, что в стране нужно сокращать не число вузов, а количество студентов, обучающихся за счет государства. "Дело не в ...
Общие изменения: Добавлен бинокль для наземной техники Добавлен вид от механика-водителя для наземной техники Добавлен режим управления “Мехвод” Добавлен эффект инверсионного следа Добавлен эффект горячего воздуха для выстрелов танков, взрывов и пожаров Добавлены настройки грунта для ...
как вам девочка? от ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Запустить человека в космос гораздо проще, чем выкачать нефть из-под земли. В космосе нет чудовищного давления, атмосфера нашей планеты практически однородна, наконец, мы при помощи довольно примитивных инструментов можем наблюдать, что же происходит там, наверху. В прошлом добыча ...
  • TeplyMarty : RT @JeonNisuo: Ю: я такой мягкий для Пак Чимина Чк: ты не был таким, когда ездил на его члене прошлой ночью Ю: Чм: Х: Джин: Джун: Тэ: Обама…

  • tramizh : RT @senko: Трамп арестовал примерно столько же контрабандистов специализирующихся на нелегальной перевозке людей (часть из них участвует в…

  • Prasecabrigada : @IgorJaramaz Да, проституција најгоре врсте. Када је Ердоган окренуо ћурак, сећам се да је Обама изјавио нешто типа… https://t.co/egC4rOUcRU

  • NadinVedeneeva : RT @25ntv: 24 июня — в этот день оппозиция митинговала у Кремля (1995), Путин на Сабантуе доставал монетку со дна таза с ряженкой (2000), О…

  • 25ntv : 24 июня — в этот день оппозиция митинговала у Кремля (1995), Путин на Сабантуе доставал монетку со дна таза с ряжен… https://t.co/a0Y916q9kg

  • e_max1 : RT @senko: Казалось бы, лицемерие. Но нет! Если назвать нелегалов незаконно пересекающих границу "лицами, ищущими убежища", то все нормальн…

  • super_patriot_u : @pryvid888 @veraizmaylova41 Это старая фотка, Обама и Порошенко