блядь, они все глухие, что ли?

топ 100 блогов kourikki10.02.2011 Объясните мне кто-нибудь, ну объясните. Как это могло произойти. Да, конечно, в этом гребаном корявом, неестественно вывернутом и переквашенном на всю голову государстве можно уже ничему не удивляться, но позвольте!.. хоть какие-то ошметки логики и здравого смысла должны же сохраняться. Россия решила отказаться от перехода на зимнее-летнее время. Ок, отличная мысль, я совершенно не возражаю, ибо меня не то что заебывает - да не то слово, реально тихо-ежедневно убивает этот самый украденный у моего организма час до будильника. Каждую весну в марте или апреле я долго и мучительно ненавижу всю окружающую действительность, порожденную энергосберегающими химерами больного сознания Тех, Кто У Руля.
Летнее!! летнее время - это искаженное время, насильно придуманное, несуществующее, тупо наведенная галлюцинация. Нормальное время - это зимнее. Именно оно приближено к астрономическому, именно оно является естественным и тем самым, при воцарении которого сократится количество инсультов, обмороков, депрессий, аварий, психозов, смертей.
Так что не закрадывалось даже тени мыслишки, что при всей очевидной благости инициативы по утверждению наконец-то одного времени некто может тормознуть скачущую туда-сюда стрелку на варианте "минус час". Не на зимнем - нет, бля, на летнем! И, собственно, этим вот не стесняясь, во всеуслышание было заявлено, что - да, Нам Которые У Руля, хочется чтобы вы которые внизу, поскорее повымерли. Там, во трясинах нечеловеческой логики, это даже имеет свои резоны, например такой: чем больше населения сдохнет, не дотянув до пенсионного возраста, тем больше невостребованных денег останется в барсетке, которую у нас в стране принято называть ПФРом. Суммы размеров миллиардных, триллионных - чем бы плохо? Им - ничем.
Ахуеваешь не столько от бесцеремонности, с которой нас снова и снова херачат кованым сапогом - ровно под дых, в диафрагму. Ахуеваешь от беспардонного цинизма (есть еще вариант, что это не цинизм, а дремучая, невыразимо примитивная тупость - но я даже не знаю, какой из диагнозов хуже для власти), с которым Медведев несет откровенную пургу, а практически все трубы массовой информации умиленно щебечут о нужности, своевременности, огромной экономической выгоде в виде крепких надоев и о мудром выборе президента. А хотя бы несколько секунд ПОДУМАТЬ - не пробовали? Ваньки пустозвоны бегут за мудозвоном, восторженно подкидывая в воздух шапки с бубенцами. Тьфу.
"Аграрии уверены, что решение Д.Медведева порадует коров и доярок". Вообще-то вряд ли, но предположим, что так. Однако кроме коров, в стране живут миллионы людей, их послушайте. Вот участковый терапевт, вот доктор физико-математических наук - они говорят, но их не слышно. О том, что столбить надо было зимнее время, что только в этом случае можно вести речь о пользе для здоровья нации. А ведь именно этим лозунгом - здоровьем и пользой - прикрывается грандиозное наебалово под названием "мы выбираем время". Страна запредельно кривых зеркал. Берегов нет.
Говорит некий депутат Госдумы РФ, раскаленными гвоздями бы выбить ему эту речь где бы где бы... да хоть на лбу, хоть на жопе, хоть на памятной надгробной доске:
"Самое главное что есть на земле - это человек, его духовное и физическое здоровье. И поэтому никакие аргументы в пользу экономии энергоресурсов не могут сравниться с влияние подобного рода экспериментов на самочувствие людей. Прежде чем принять это решение, на протяжении года мы инициировали множество дискуссий на эту тему, над вопросом работали профильные специалисты, которые обосновали нецелесообразность продолжения перехода на зимнее время в нашей стране. Да, это было необходимо в ту эпоху, когда Советский Союз только наращивал индустриальную мощь, сегодня ситуация поменялась. Мы живем в новых экономических условиях, когда реальность диктует инновационные подходы. Считаю, что решение об отмене перевода стрелок часов принято в нашей стране своевременно и абсолютно верно".
Просто образчик искажения реальности. К этому жемчужному заявлению прямых комментариев не будет, ибо и так всё ясно. Есть два косвенных замечания:
1) за каждое применение слова "инновационный" - хорошо бы ввести штраф в размере оклада. либо публичное обливание ведром обойного клея.
2) пацан сказал, пацану отступать некуда. некомильфо вроде как. Однако крошечная ниточка надежды еще не оборвалась  - он ведь только ляпнул вслух, а официальных документов пока не подписано.
Может, еще не поздно остановить закрутившийся маховик безумия? Граждане, а.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://olga-andronova.blogspot.de/2015/07/blog-post_76.html От итал. gambetto — подножка (с) вики 1. Турция отказывается предоставлять транзит российскому газу . Министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йыдлыз прокомментировал ход переговоров с российской компанией ...
Угадайте, кто это? Эрин Хизертон во вторник на улицах Манхэттена. ...
Как выглядит муж, который разрешает жене фоткаться полуобнаженной, постить всякое откровенное, да еще и принимает в этом активное участие? Некоторые даже мне сегодня сказали, что его не существует в природе.. А он есть...Мой муж! Сейчас я его сфотографирую и вам покажу...Под катом ...
Приношу свои извинения за две ошибки, допущенные в рассказе на "Родине слонов" . Во-первых, Томпсон учился не в Оксфорде, а в Фицуильям-колледже Кембриджского университета. Во-вторых, Дэвид Келли все-таки не канадец, а уроженец штата Нью-Йорк. В Канаду он переехал после того, как ...
Учaвствую во флешмобе, получила год от Ленули, elena_nikiv, хочу поделиться с вами  своим 2003 годом! Этот год запомнился каждому человеку чем-то особенным, значимым для него самого, для меня год 2003 был значимым для меня и всей моей семьи. Начало ...