рейтинг блогов

Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а?

топ 100 блогов moisha_liberman04.05.2015 Теги: Волочкова Здорово, мальчуки и девчуки...

Про всё про это я хотел написать уже очень давно, да всё не решался, но события последнего времени подтолкнули.

Я тихо хуею от филолухов всё-таки. Нет, ну посудите сами — любой записной пиздобол (читай «специалист по всему» он же «независимый журналист») имеет право на мнение. Мнение, которое бесспорно и аксиоматично (с точки зрения филолуха). Формулировка округла, дескать, «всем всё ясно»... Толкований тут быть не может. Дескать, мой интеллект и всё такое. Но при этом нет явного понимания простой вещи. Ваш «интеллект» это просто ничто. И ни о чём. Без дела слово мертво (вера без дел мертва есмь). Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? hakimura, я прочёл Ваши комментарии в теме уважаемого Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? antiseptic и хочу заметить что подлинная трагедия того, что называется «русской интеллигенцией» совсем не в том что она пиздлива и непомерно гадка. Это ещё казачий генерал отмечал (http://moisha-liberman.livejournal.com/25232.html здесь было).

Трагедия того, что у нас принято называть интеллигенцией заключается в том, что она бесконечно далека от дела. Любого. Она бессмысленна и бесполезна. Единственно, чем она может хоть как-то гордиться, так это фактом своего в принципе никчёмного существования. При этом не теряя формы в борьбе за кормушку. Здесь же и сразу я хочу сформулировать своё отношение к этой... «подстилке», во времена СССР располагавшейся в аккурат между колхозным крестьянством и пролетариятом, мать его ёб. Понимаете, назвать меня лично интеллигентом могут позволить себе люди с крайне крепким здоровьем ибо для меня лично это сознательное нанесённое мне оскорбление. И дело не только в нац. принадлежности того явления, которое в СССР называлось интеллигенцией («Если в кране нет воды, её выпили жыды значит, жива ещё советская интеллигенция»). Дело в том, что она (интеллигенция) не способна ни хуя ни к какому прямому действию. А вот это уже вызывает рвотный рефлекс. Это пустоцвет, не приносящий плодов (здесь мне вспомнился некий интернет-персонаж из г. Геленжика, Мицгол-Вебмастер, некогда выпустивший в свет мем «безблагодатные», вот ни когда не думал что буду готов употребить это словечко, ей Богу!). И все вопли современной интеллигенции об отставании СССР в различных отраслях можно смело адресовать к предыдущим поколениям энтой самой вашей интеллигенции. И весь скулёж поравалитиков можно отправить смело туда же. Ибо... Ибо если Россия живёт в говне, то именно их предки-пращуры не удосужились её (Россию) из говна поднять. Т.е., ни каких действий по поднятию совершено не было. Почему? Потому что не хотели. В армии нет слова «не могу», в армии есть слово «не хочу».

А вот, помнится, анекдоты, рассказываемые на кухнях, под шум включённой воды, были. И наша интеллигенция их, помнится, рассказывала с видом, вот если бы не «да-а-гой ЛианидИльич», то вот мы бы ужо... А что, собственно, «мы бы ужо»? Да ни чего. Как показали последующие годы, интеллигенция как была не в состоянии, так и оказалась не в состоянии ни чего сделать. Ну вот теперь по бложикам воняет... Ну и всё, в принципе.

Правда, в интеллигенции была всегда одна черта — своим интеллектом они всячески старались оправдать свою на хуй ни кому ненужность. Возьмём ту же, Царствие ей Небесное, госпожу Плисецкую. Не знаю сколько лет, но я её даааавненько не видел. А про её мемуары вообще вчера узнал. От Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? antiseptic. Так-то бы и жил в блаженном неведении, а тут нате вам, здравствуйте... Фашизьм, коммунизьм, оба хуже, вся хуйня... Возможно. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если такая пиздец-пиздец прима, можно сказать эпоха в балете (я в нём ни хера не понимаю, но гораздо лучше умею делать другие вещи), то почему госпожа Плисецкая не свалила из проклятого Совка? Что мешало? Было невозможно? Да ну на хер! Насколько я помню, был танцор, тоже Великий, который просто и без затей взял и остался «там». Я про Рудольфа Нуриева, если что. Я знаю что написал «Нуриев» а принято вроде как «Нуреев», но по-башкирски и по-татарски будет правильнее именно так. Взял и не вернулся. Значит, не был железный занавес столь герметичным? При желании? Видимо, желания не было...

Подвергаться таким пыткам в пионерлагере, танцевать перед Тираном (да, Сталин был тираном, но я глубоко сомневаюсь в том, что он лично пять или шесть миллионов расстрелял), «коллекционировать большезвёздных генералов»... Как-то всё это выглядит... не очень, если честно. Правда, может таким образом госпожа Плисецкая хотела вывести из строя командный состав Красной Армии, банально перезаражав его венерическими заболеваниями? Имеет смысл, но мне то наверняка неведомо, так что прочь догадки.... :)))

В мемуарах нам явлена такая... типично жидовская хроническая ни чем неудовлетворённость и высокомерие. Хотя, лично мне непонятно с чего бы это? В моём мире, в мире технарей, например Линус Торвальдс может спокойно сказать «Fuck you, NVidia», с демонстрацией среднего пальца. Да, это будет расценено как троллинг, да как угодно. Но он один сделал для мира больше чем весь еврейский цирк на конной тяге под название Большой театр. Посмотрите на любой планшет или телефон на основе android и на секундочку задумайтесь о том, что в основе андроида как ОС лежит всё тот же Linux, дело, начатое Линусом. Я же вот... К стыду своему, ни хуя не понимая в балете и прочих изящных и галантных искусствах, в упор не понимаю из-за чего такой кипеж и траур повсеместный? Ну да... Тётка... Ну да, танцевала... Наверное хорошо, людям нравилось. И? Что дальше? Волочкова тоже вон, танцует. Кому-то наверное даже нравится. Для меня обе бессмысленны. Впрочем, госпожа Волочкова хотя бы нашла в себе силы стать матерью. Ну а...
Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а?

Для меня лично гораздо ценнее то, что сейчас ещё происходит. В этом смысле я, например, при всей моей нелюбви к понтам и пафосу, отношусь с уважением к тому, что делают сейчас «Ночные Волки» Хирурга-Залдостанова. Как там они рвутся к поставленной перед собой цели не важно. Они не стишки с песенками сочиняют, а просто и тупо, преодолевая по возможности говно и пидоров идут к поставленной цели. Можно конечно про них и стишки посочинять, можно и песенки попеть, дело наверное нужное и интересное. Местами даже занимательное по крайней мере (пока по ебальникам бить не стали неиллюзорно, а то с байкеров станется). Можно даже порассуждать задарма или за бабки, но это уж совсем пиздец в чужом кармане считать деньги. Однако, парни молодцы, красавы, едут. Они да, делают. Вот такая постановка вопроса мне предельно понятна. Задача есть? Есть. Решается? Да. Помоги, Господи, парням на их пути. А критики, точно знающие как надо, но даже не сдвинувшие своего очка с кресла могут просто и без затей задраить ебальники чисто чтобы не смешить народ ибо пиздить и мешки ворочать материи суть разные. И интеллигентность не предполагает ни хуя ни каких действий. Она предполагает то, что по ночам является не Муза с сиськами, а слегка педоватый Креатиф.

Кстати, о Креатиффе. Я посмотрел на тот пароксизм счастья который одолевает представителей известного креативного класса при просмотре разных фотоматериалов с промахами в креативе в отношении Дня Победы и прихуел натуральным образом. А что, до этих дебилов не доходит что они смотрятся в зеркало? Что всю эту хуйню скреативили точно такие же креаклы-уебаны как и они сами? У нас же на Руси креативный класс, в СССР гордо именуемый «творческой интеллигенцией» кстати, узурпировал все права на креативы и на то, чтобы говорить от имени народа (к которому в большинстве своём креативы ни как не относятся по нац. признаку например). Так что, к зеркалу... к зеркалу... Любые вьетнамки с георгиевской лентой или аналогичное говно это продукты вашей интеллектуальной жизнедеятельности. Большего вы создать не можете. Увы и ах. Родина ждала Героя, пизда рожала дураков. Армейский юмор точен как никогда. Так что в этом смысле я бы рекомендовал тем престарелым мудозвонам, которые порешили учудить сеть фастфуда, отъехать от Москвы по трассе М5 «Урал» на ~400-450км. и понаблюдать за таким явлением как Умёт.

Если кто не в курсе, то это деревня прямо на трассе. Её не объедешь. Однако там едят все или почти все, кто ездит по данной трассе. Вот такая картинка там напостоянку наблюдается:

Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? umet1

А вот и отчёт блогера о посещении «Морддональдса» — Умет. Мордовия. Дальнобойная "Тортуга". Свидетельствую. Именно такая девчёнка там некогда и работала Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? (картинка честно спизжена у уважаемого Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? vagabondo242). Едал я у неё. Было дело. Работает ли сейчас не знаю, давненько той дорогой не ездил, но кормила она от души, как и принято в Умёте. И ни хуя не шевелила глубокомысленно усами, рассуждая о том что ей для полного расцвета креатива и бизнеса надобно лярд в рублях, дескать фабрики-кухни строить надо. В Умёте, если кто не в курсе, там стоят простые деревенские дома, куда заходишь, где заказываешь еду и её тут же, при тебе готовят. Салатик? Щщец? На всё один ответ — «Ага, ща...» и без ненужных понтов здесь же всё строгается, варится, наливается и накладывается. А то, сколько на фото выше стоит железяк (это федеральная трасса М5 «Урал» перед Вашими глазами, я просто напоминаю) свидетельствует о том, что людям просто и без глубокомысленного пиздежа на отвлечённые темы нравится. Ибо вкусно. Сготовлено руками и с душой. И люди в Умёте живут именно этим. Просто работают, просто радуют других людей вкусной и чистой едой. И вот так уже хуй знает сколько лет, каждый ёбаный день. Умёт стоит, похоже, с основания самой по себе М5.

Сделано, короче. Людьми и для людей (Макдональдс тем же занимался по-моему? Ну или хотя бы старался?). Тарелки только не у всех там креативные, но это как-то по-хуй. Я поесть заезжал, а не на тарелки любоваться с воплями «пАсмАтрите-как-красссииииивввааааа». Ни хуя я не понимаю в высоком искусстве. Грешен. По мне что Волочкова, что Плисецкая, что «мэтр» кино Михалков, что безвестный мудила, на плакате с ветеранами изобразивший фрица с гранатой, это явления одного порядка. Порядка мудаков в реальной жизни. Мудаков, которые априорно не отвечают за свои слова. И мне по-хуй в какие цвета они там сами себя окрасили, ёпт. По мне что коммунист-мудак, что антикоммунист-мудак, что нацист-мудак, что имперец-мудак, что хохол-мудак или жид-мудак, это одинаково. Ключевое слово здесь «мудак», а не то что Вам показалось.

Впрочем, если по-честному, то я не обо всём этом хотел изначально. Я про филолухов. Выше это просто конкретные примеры ебанутости отдельных представителей данного подвида Homo, блядь, самую малость Sapiens.

Как-то у господина Вассермана я прочёл про шизодность технарей и внутренне с ним согласился. Дело в том, что шизоидов в популяции где-то 1/4-1/5. Остальные либо филолухи, либо по степени ебанутости приближающиеся к ним. Проблема в том, что шизоидов не слышно и не видно как правило. Ну у меня вот работы дохуищи, мне иной раз покурить выйти неколи, хуярить надо. А вот филолухи, будучи неспособны ни к какой созидательно деятельности (ага, давайте, расскажите мне как ногодрыганье влияет на процесс производства программного обеспечения или как вопли Баскова помогают в деле разработки железяки, которая будет встроена в другую железяку и потом может быть использована даже конченным филолухом на уровне магии, т.е., как-то работает, а как хуй его знает), так вот филолухи очень громки. Их просто много вокруг. Все изрекают «непреложные истины», которые по своей «глубине» ни хуя не отличаются от банальных шаблонов. То, что у среднестатистического филолуха башка пуста до звонкой пустоты внутри, делает их особо громкими. Пустая башка в данном случае работает как резонатор.

Посмотрите сами — технари в ЖиЖе пишут, но редко. В основном хотя бы с намёком на хоть какую-то аналитику. Делая более-менее честные попытки разобраться в происходящем. Филолухи хуярят посты как заведённые. Ни смысла, ни глубины мысли, ни пиршества духа. Бдынц-бдынц-бдынц... Слышите? Это работает фабрика филолухов по засиранию мозгов. Самое смешное что они даже не понимают что у технаря, который напарывается на кучки их интеллектуальной жизнедеятельности, они вызывают просто хохот. Для кого стараются я не знаю, т.к. очевидно что технарь просто поржёт, да мимо пройдёт, а вот такие же, находящиеся на их же волне ебанаты в принципе в этой нищете разума и не нуждаются. У них у самих точно такой же хуйни, а местами даже ещё забористее, в межушном ганглии овер дохуя. Они сами отсыпать могут... :)))

Но тут радует то, что все эти попытки интеллектуального насилия происходят в интернетах. Слава Богу что теперь, в XXI в., люди в России понимают в массе своей что этим пиздаболам верить не то чтобы нельзя, им верить опасно. Хотите примеров? Да ёпт! Их есть у меня.

Давайте вспомним ту заварушку, которую австрийский ефрейтор учинил в Европе так, что аж всем поплохело. Тоже был мастер художественного пиздежа, помнится, судя по его выступлениям... Проще, наверное, было его принять в школу художеств, пусть бы там в уголочке себе малевал какую-нибудь хуйню, авось критики восторглись бы. Глядишь, и всем спокойнее было бы. Ан нет. Не свезло. Какой-то тамошний «делатель культуры» посчитал мазню Шильгрубера хуйнёй и... тттаааадааааа... Вторая Мировая случилась. Кстати, чего там с тем делателем культуры из Венской школы искусств приключилось-то в последствии? Расстреляли или чего? Ни кто не в курсе? Да, в принципе, и по-хрен как-то.

Ну а теперь давайте обратим взоры на Юго-Запад от Москвы. Тамошние персоналии просто жгут своей креативностью и пиздаболией в запущенной форме. Начнём с создателя УНА-УНСО Дмитро Корчинского. Согласно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
После окончания школы поступил в Киевский институт пищевой промышленности на факультет промышленной теплоэнергетики. Ушел из института в 1984 году после второго курса.
Попытка закоса под технаря филолухам никогда не удавалась... Да... Текущий род деятельности (оттуда же):
политик, публицист, поэт
Ясно. Профессиональный пиздабол-филолух. Кстати, костяк УНА-УНСО изначально составлял ряд выпускников и студентов гуманитарных факультетов Киевского университета: исторического, филологического, философского, журналистики. Технарей там было с гулькин хуй, в основном из тех, кто под технарей косил.

Едем дальше. Ярош. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
В 2001 году закончил филологический факультет Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко.
Ой какой истинно-технарский ВУЗ, ну ёёёёбаный в рот! Просто хуева гора технарей покинула его стены? Нет? Ну я тоже так подумал почему-то. А вот пиздаболов там подготовили более чем дохуя. Там целый рассадник филолухов-националистов был в своё время (есть ли сейчас не знаю). Так что, выпускниками данного достославного ВУЗа имеет смысл поинтересоваться. Можно найти будет немало интересного.

Продолжаем. Ляшко. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%BE,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Образование: Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды
Профессия: юрист
Деятельность: политик, журналист, народный депутат Украины

Да что ты ёбаный в рот! Чтож как заколодило-то?!? Опять филолух! Не, по образованию «юрист» это может ввести в заблуждение спервоначалу... Но Ленин тоже у на был юристом, только в суде всего одно дело выиграл как юрист. Да и Навальный у нас тоже... юрист. Правда, сам себя обычно не защищает. Но об этом я уже писал по тэгу найти можно. В наши просвещённые времена юрист это уже не столько достоинство, сколько чёрная метка, прости Бля, кто-нибудь... Уймите уже филолухов, а? wwwrebel. Итак, и здесь пиздабол-филолух, только этот ещё и петухом подрабатывает.

Дальше продолжать? Смысла не вижу. Тут вполне себе очевидная картинка вырисовывается. Пока технари заняты тем, что паяют некую хуйню и прошивку пишут для этой самой некой хуйни, которая по идее может либо захватить мир, либо сделать его хоть чуточку лучше (хотя, не факт). Пока технари глубоко сомневаются, филолухи хуячат свои лозунги с настойчивостью железных идиотов, норовя навешать ширнармассам лапши на уши. Когда технари-шизоиды понимают что что-то пошло в окружающем их мире не так и внезапно выясняется что людей убивать таки можно, то становится поздно. Вот почему моё глубочайшее убеждение состоит в том, что филолухов надобно ограничивать в их пиздабольстве. И, тем более, на выстрел из пулемёта не подпускать к политике. Слишком дорого в итоге миру обходятся их пиздабольные идеи. Как только полез филолух в политику, сразу хуяк и предупредительные выстрелы. Очередью. В голову. Так будет достигнута гарантия того, что в результате не пострадают миллионы.

В конце-концов, уж кто-кто а шизоиды-технари-то точно знают что в деле захвата мира самое главное это не напрягать санитаров. ;)))

Ну и да. Прах Плисецкой будет развеян над Россией? Да? Правда? Да и хуй с ним. При сжигании тела остаётся буквально пара-тройка литров несжигаемых останков, так что для России это мелочи. Михалковых и прочих креаклов выдерживает, пару килограмм Плисецкой выдержит. Россия и не такое говно на себе выдерживала.

UPD. Прошу уважаемого читателя разделять понятия «гуманитарий» и «филолух». Филолух это терминальная стадия гуманитария. Пиздецки вырожденный, крайний случай. До состояния филолуха гуманитарий может докатиться и опуститься точно так же как филолухом внезапно может стать и технарь, когда он изменит своей шизоидности сознания. Но всё-таки многих технарей и гуманитариев от этого спасает наличие у них разума. И понимания где именно можно и нужно остановиться. Чувство меры, если по-просту и без затей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Самочувствие людей, а также работоспособность, зависит от многих факторов в том числе и от температурного режима в помещении. Зимой мы любим тепло, а летом - холод. Сегодня есть универсальное климатическое оборудование, которое обеспечивает комфорт и уют - это кондиционеры, которые ...
Каждую зиму - одно и то же. Каждую. Вот, как под копирку, вплоть до слезливо-возмущённых криков и призывов "не допустить". И вот тут - опять. Хотя никогда такого не было... Опять всё тот же слон та же история: В самый разгар морозов в -30, какую-то бедолагу девочку кондуктор выгнал ...
Вот продаю я тачку, парни. У нее крыло битое. По совету друзей из ру_авто, ёбтель, этот факт я скрыл от покупателей, через што и поимел сегодня сечу с похмельным покупаном ростом 2 метра и весом килограммов 150. Подумал я, нахуй надо людишек ...
Художник Иветта Лохматова https://www.proartspb.ru/2024/03/blog-post_04.html ...
  • boyarysheva96 : RT @kirkitadzezhen1: Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике

  • stanislavakhly1 : Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике

  • Smailklad1 : Анастасия Волочкова ужаснула фото в купальнике

  • MHE__HOPM : RT @Monatique: одна Волочкова меня и радует в этой жизни. http://t.co/gO8OyAKilR

  • charlesisohapal : RT @robertuqahowaj: Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике

  • tane4ka160574 : RT @agriostime: Анастасия Волочкова обескуражила новыми смелыми фото с Мальдив #новости #шоубизнес

  • Ilyukova2016M9 : RT @davidurepugac: Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике