рейтинг блогов

Блумберг выдвигается на пост президента США

топ 100 блогов charsov09.02.2016 Человек, обладающий состоянием в 10 раз большим, чем у Трампа, заявил о своем выдвижении в марте этого года независимым кандидатом на пост президента США и готов потратить на свою избирательную кампанию 1 млрд $.

Майкл Блумберг поддерживает хорошие отношения с российской элитой. Он даже сделал Романа Абрамовича и Дашу Жукову почетными жителями Нью-Йорка.

Блумберг выдвигается на пост президента США

Блумберг выдвигается на пост президента США

Привожу результаты опросов от фокс ньюс, как его выдвижение может изменить позиции Клинтон (в случае ее победы над Сандерсом).

Если от республиканцев пойдет Трамп:
Блумберг выдвигается на пост президента США

Круз:
Блумберг выдвигается на пост президента США

Рубио:
Блумберг выдвигается на пост президента США

Но не факт, что у демократов победит фурия Хиллари. Бенни Сандерс уверенно набирает свои голоса и уже многие говорят о потенциале роста его электробилити с превышением над Клинтон в 20%.

Блумберг выдвигается на пост президента США

Напомню, что сегодня состоится праймеризы в Нью-Гэмпшире, где ожидается победа Бенни над Хиллари с преимуществом в 26 пунктов, а также первый успех Дональда у республиканцев.

Билл Клинтон, поддерживая свою супругу и страстно желая стать стать первым в истории первым джентльменом США и в третий раз вернуться в Белый дом, вспомнил о саксофоне и набросился вчера на Берни с обвинениями в сексизме. Знак, что компания Хиллари начала трещать.
билл

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Нах такой ...
Чилиец, проживающий на острове сбил статую на своем пикапе: Якобы тормоза отказали... Местный губер сетует, что растет местное население (за 8 лет с 8 до 12 тыс.), туристов много приезжает (12 тыс в месяц) и "никто власти не слушает... Вообще-то когда я заезжал на остров ( ...
Вопрос и мужчинам, и женщинам: Представьте, перепихон на одну ночь. Вы друг друга почти не знаете и потом даже не общались. Оказывается, что девушка беременна. Ей ребенок от незнакомца не нужен, мужчине тоже не с руки воспитывать дитя случайной ...
Максим Калашников НУ, ВОТ И НАЧАЛОСЬ «Болотная волна» сменилась межнациональными беспорядками. Путина откровенно валят Беспорядки на почве ненависти к мигрантам захватывают Питер и Москву. Они прочно сменили провалившуюся «болотную» попытку свержения путинщины. Либеральные, верхушечные ...
2 августа 2011 года перестало биться сердце одного из самых известных учёных-геоморфологов и представителя целой научной династии, внесшей вклад в самые разные отрасли знания - Андрея Петровича Капицы. Всем своим жизненным путем он доказывал: самое главное в науке – ни за что не ...