рейтинг блогов

Блондинка и *кремлеботы*

топ 100 блогов lareina22.02.2015 Кремлебот. Кто он? Чем живет? На какие деньги? Откуда черпает вдохновение? И вообще - существует ли на самом деле?
Говорят, любопытство - не порок, а я с рождения любопытна и не могла упустить такой шанс: познакомиться со страшными *кремлеботами* в реале, во главе с таинственным Fritzmorgen*ом.



Итак, гости впервые увидели всех *кремлеботов* воочию - команда PolitRussia (только Насти не было).
Блондинка и *кремлеботы* _DSC0334

Главной интригой мероприятия (лично для меня) стало выступление основателя PolitRussia - Олега Макаренко (fritzmorgen*а). Его представил ведущий вечера - главный редактор PolitRussia Руслан Осташко.
Блондинка и *кремлеботы* _DSC0356

Fritzmorgen был немногословен. Главная мысль, которую он озвучил - *с либералами надо разговаривать*. Он говорил о том, что либералы тоже, как и мы, - патриоты, желают России только хорошего и считают свой путь правильным для страны. Олег Макаренко призывал к мягкой дискуссии с оппонентами, чтобы аккуратно их переубеждать, чтобы не загонять людей агрессией на баррикады.
*Надо разговаривать! Это такие же патриотически настроенные люди, как и мы с вами*.
Удивительно - но виртуальный образ Fritzmorgen*а совпал с реальным: это застенчивый, интеллигентный, умный человек, располагающий к себе с первого слова.

На самые популярные вопросы, касающиеся проекта ПолитРаша, отвечал Руслана Осташко.
Вопрос первый - так кто же финансирует проект?
Ответ - соучредители своими силами. Так, Руслан Осташко не имеет отношения к журналистике, но знает и умеет продвигать интернет-проекты. Поэтому, учитывая свой опыт в этой области, надеется на дальнейшее развитие.

Вопрос второй - почему для названия проекта выбран английский язык и домен .com?
Ответ - Руслан говорил о том, что можно поставить занавес, отгородиться от остального мира, но несмотря ни на что Россия - это часть мира. Цель проекта - постепенная экспансия российской идеологии и на Запад и на Восток, поэтому в планах создать англоязычную версию сайта.

Гостей было много - приехали со всей России,
Блондинка и *кремлеботы* _DSC0368

вопросы задавались самые злободневные, порой *провокационные*, выступающие (Анатолий Вассерман, Николай Стариков, Александр Разуваев и другие) давали взвешенные, развернутые ответы. Совсем скоро можно будет посмотреть видео-трансляцию с заседания клуба.

Так что, *кремлеботы* - обычные люди, как мы с вами, увлеченные идеей патриотизма. Вдумайтесь в эти слова: цель у нас одна - процветание России.

П.С.: *Ребята, давайте жить дружно* (с)
Любые комментарии, сделанные не в рамках дружелюбия и мягкой дискуссии, будут удалены. Учитесь убеждать без *кулаков*.

Подписаться на обновления



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Чиполлино завтра прямой эфир в пять часов утра на восьмом канале. Тьфу ты, то есть наоборот - в восемь часов утра на "Пятом канале". Сам понимаю шо время не самое подходящее для телезомбирования, но мне вообще придется в шесть утра вставать, такшо телезрителям еще повезло, а вот мне та ...
Летом 1962-го мне было два с половиной года. Небольшой районный городок на Средней Волге. Дом моего деда располагался на самом краю городка, на самой последней улице. Перед ...
Позавчера я ходила на корпоратив. Я целых 12 лет не посещала аналогичные мероприятия. Как я поняла, абсолютно ничего не теряла. А почему, сейчас объясню. ... Сняли какое-то кафе, где Диджей - это пьяная Снегурочка. Набралось нас около 35 человек. И это только начальство, ни одного ...
Никогда не теряйте надежду на светлое счастье! Пусть оно далеко, как тепло и весенний рассвет. Дождь стучит за окном, Бабье лето сменило ненастье, И вам кажется, что и у вас прежних чувств больше нет. Не бывает любви без разлук и душевных страданий, Но пытаемся мы её в сердце своём ...
«Три девицы под окном Пряли поздно вечерком...» В этом году исполнилось 190 лет книге «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди», она впервые была напечатана в 1832 году ...