рейтинг блогов

Блокада Мустафы Джемилёва.

топ 100 блогов sntdpni22.09.2015 Джемилев_Обама

Если кто не знает, или забыл кто такой Джемилёв :

М. Джемилёв ярый националист-антисоветчик, русофоб и уголовник. При СССР был диссидентом, в общей сложности отсидел и пробыл в ссылке 15 лет. Что интересно, диссидентство Мустафы началось с его первого лагерного срока, кой он отбывал за изнасилование.
После кончины СССР Джемилёв состоял во всех враждебных России либерастических организациях, что не мешало и не мешает ему быть зоологическим русофобом и националистом, даже, скорее - нацистом.
Джемилёв "работал" председателем Меджлиса крымскотатарского народа в 1991—2013 гг, и до аннексии Крыма Россией был бессменным лидером крымскотатарского национального движения, причем, среди соратников он имеет аж два удивительно точных прозвища - "Маленький Мук" и "Обглодыш".

Теперь я вам расскажу то, о чем мало кто знает :

Во время начальной фазы аннексии Россией Крыма, ввиду бесперспективности разработки и неспособности к сотрудничеству, Джемилёв тёмной ночью был похищен сотрудниками наших спецслужб, накачан наркотой, посажен в самолёт и выдворен за пределы Крыма без права возвращения на территорию РФ.
В это же время, опергруппы из российских спецслужб (всего было сформировано около 150 групп из тайно прибывших в Крым сотрудников РОССИЙСКИХ спецлужб) одновременно провели задержания более 200 лидеров и идейных татарских националистов. Задержания производились без стрельбы но ОЧЕНЬ жестко - с переломами конечностей и прочими телесными повреждениями.

Вся эта толпа воняющих страхом татарских националистов была свезена в заброшенное здание завода, где к ним в ходе индивидуальных собеседований были применены некие меры воздействия, убедившие этих потенциальных экстремистов, террористов и прочих "членов сопротивления" в том, что лучше не бузить, но жить дома, чем бузить, и вдруг пропасть без вести, ибо в игре, где ставка - интересы огромной страны, жизнь горстки людишек не стоит и копейки.

Превосходный результат убеждения все мы наблюдали в реалтайме - меджлис отрекся от Обглодыша, соратник и правая рука Маленького Мука выступил с лояльными России заявлениями, а ранее угрожавшие устроить массовые беспорядки и резню татары сидели по домам, пока Россия отжимала Крым.
Некогда борзые татары, кстати, даже сейчас ведут себя прилично, в том числе послушно проводят свои "праздники депортации" не как раньше, в центре города, а на окраине - рядом с мусорным полигоном : вот какой стойкий достигнут результат!

Далее. Все эти полтора года, что в Крыму налаживалась новая жизнь "хохлофри", Обглодыш болтался по миру как говно в проруби, стеная о том, что он старенький, его никто не любит, а с ним так несправедливо поступили, и даже крымские татары в Крыму его предали и забыли о нём! Обглодыш был настолько жалок, что однажды даже удостоился встречи с негром Обамой - Маленкий Мук целовал негру руки и, задыхаясь от счастья, прижимал свои лапки к воробьиной грудке - реально тошнотворное зрелище!

К чему я это рассказываю? Ну, во-первых, это интересно, верно?
А во-вторых - чтобы вы поняли, до какой степени отчаяния и безысходности дошел Обглодыш! Вот на этом его состоянии смертельной тоски и осознании полнейшей никчемности сыграли Российские спецслужбы - Маленькому Муку сделали предложение, от которого он не смог отказаться!

Догадались, да? Именно так - инспирированная нашими спецслужбами и реализованная руками никчемного Обглодыша и укрофашистов "Продовольственная блокада Крыма" имеет три четкие цели :

1. Дальнейшая дестабилизация гниды-украины. Тут нечего объяснять - весь тот мощный поток грузов, блокированный скачущими под нашу дудку идиотами - это потерянные бабки и работа сотен тысяч хохлов. Как себя ведут голодные-безработные хохлы мы знаем - они скачут на майдане и начинают убивать друг друга в турборежиме.
2. Пришло время оторвать Крым от хохляцкой пуповины. Это нужно было сделать давно, но мешала суровая непопулярность этого шага - уж слишком много людей в Крыму было материально подвязано на эту укровскую цепочку-пуповину. Теперь барьера нет - Крым будет снабжаться продуктами и прочими товарами из России, а это деньги и рабочие места в России : в хохляндии убыло, в России - прибыло...
3. Про забытого Обглодыша снова заговорил весь мир, его снова вспомнила татарская диаспора в Крыму - нынешний лидер татар злобно чморит Маленького Мука за его "вредительство", а Обглодыш обзывает того предателем и кричит о том, что будет "держать блокаду" полгода, или год. Зачем это нам? На тезисах "разделяй и властвуй" и "играй на противоречиях" построена наша цивилизация.

Вот такие движущие силы и приводные механизмы этого казалось бы совершенно нелепого события "блокада Крыма" и побуждения не менее нелепого, жалкого человечка-Обглодыша раскрыл вам я. И не говорите мне, что вам это было неинтересно!

Ну? И вы, таки, не восхищаетесь Президентом Путиным? Не верю!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Vasya Vasilyev 07.10.2015 00:56
Иди застрелись шизофреник ты блядь маскалаяцкий
Vasya Vasilyev 07.10.2015 00:58
Хуево что тебя не застрелили бандюки в лихие 90
Посты по теме:

РБК

Фурам на смех: сколько проживет Крым без украинских продуктов
РБК
Они также требуют снятия запрета на въезд в Крым Мустафе Джемилеву, Рефату Чубарову и другим. От Украины они требуют отменить закон о свободной экономической зоне, который позволяет зарабатывать деньги на территории, которую украинское правительство признает ...
Блокада вернет Крым УкраинеУтро.Ru
Украина не должна снабжать Крым продуктамиinoСМИ.Ru
Остров Крым. Продуктовая блокадаРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Lenta.ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 3 069 »

Взгляд

Среди блокированных на въезде в Крым со стороны Украины водителей фур зреет бунт
Взгляд
В воскресенье активисты во главе с депутатом Верховной рады Украины Мустафой Джемилевым, лидером крымских татар на Украине Рефатом Чубаровым и примкнувшим к ним «Правым сектором*» начали так называемую продовольственную блокаду Крыма, ограничив пропуск ...
ФСБ: Водители фур, заблокированных на въезде в Крым, готовят бунтLife News
Украинские водители, которых не пускают в Крым, готовы взбунтоватьсяВести.Ru
Обзор мировых СМИ. Крым и Приднестровье в блокадеРИА Новости Украина
РБК -TUT.BY
Все похожие статьи: 195 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Крым туристический — Крым не резиновый
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
В то время пока Джемилев и Чубаров в обнимку с правосеками устраивают «продуктовую блокаду» Крыма, у нас замечательная погода и все слава богу. Вот честно, им в кино надо сниматься, кассовый успех этой парочке в комедиях будет обеспечен. Но ребята просто отрабатывают ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Украина не станет покупать у России газ за 500 долларов , - заявил Порошенко. Видимо, это означает, что Киев принял решение - отказаться от оплаты выставленного счета на предоплату. С 3 июня газ должен быть перекрыт. На вчерашнем совещании у Путина министр топлива и энергетики Новак сооб ...
Гарь, духота и возвращение в реальность.Я в Москве.28 дней в лесу.Полтора террабайта "официального" видео(которое еще нужно разобрать), 2 гига "неофициальных" съемок и 5 гигов фоток.Новая мыльница и убитая пылью старая:(И с десяток полезных приятных ...
Я тут медленно выдыхаю после перевода второго сезона "Рассказа служанки", пока получается не очень. После такой работы нельзя просто отряхнуться и пойти жить дальше, я вам скажу. И знаете, я могу понять тех, кто в сердцах называет второй сезон сериала "torture porn", потому что даже я со ...
Прочитала в блоге у женщины, у которой инвалидность. (Связанная с психическим заболеванием.) Каких первых реакций ей хотелось бы, или наоборот не хотелось бы, когда она кому-то признается, что у нее есть инвалидность. Больше всего ее бесит, когда говоришь что-то такое, а собеседнику ...
16 марта 1938 года на полигоне НКВД в Бутове чекисты расстреляли 321 человека. 16 марта 2014 года в прямом эфире телеканала "Россия 1" телеведущий и гендиректор российского международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил, что Россия - ...
  • XeniaKyiv : RT @adagamov: Цены на продукты питания в Крыму соответствуют ценам в Токио, Сингапуре и Лондоне — Экс-министр курортов и туризма АР Крым Ал…

  • VitaliOt : RT @ShkvarkiUA: Как это было