БЛОГС.МАЙЛ.РУ - ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО

топ 100 блогов Art o'Zaurus — 26.12.2009

БЛОГС.МАЙЛ.РУ - ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО
Джеймс Хорнер - War (к/ф Аватар) 11:21 


То, чего все мы ждали и боялись, похоже, происходит. История творится у нас на глазах. Майл.ру окончательно позиционировал себя исключительно как развлекательный ресурс, безо всякого намека на серьезность. Блоги задвинуты в самый дальний угол и, без сомнения, скоро станет невозможно добавлять "записи длиннее 160 символов". Твиттер - это все-таки не блог.

Мы обычно не верим тем, кто кричит, что "Галактеко в опасносте", но не окажется ли, что именно эти товарищи - не оценили масштаб катастрофы в полном объеме?

Глюки были и раньше. Но по сравнению с тем, что происходит временами сейчас - это просто маленькие неудобства. В самом деле, можно еще пережить, когда сутками не приходят уведомления, когда невозможно добавить запись в блог. Но когда бесследно исчезают все посты за последние две недели (как у Владимира 101-го), или обращаются в цифровую пыль архивные посты, к которым зашедший пользователь вдруг решил оставить комментарий - становится ясно, что всеобщая катастрофа неизбежна.
И когда она коснется конкретно тебя - Тебя, читатель - будет уже поздно.

Пора рвать отсюда когти. Да, пора - но только не поодиночке. Без паники и гвалта, организованно и всем вместе - туда, где всем будет хорошо, а администрация будет наконец прислушиваться к народному гласу. Одно из таких мест - LiveJournal. В настоящий момент именно туда направляется большая группа беженцев с Майл.ру, которые не хотят потерять свой блог. Место встречи - здесь, время встречи - в январе или немного позднее. Но и все опоздавшие будут приняты на борт. Исходом руководит бывалый динозавр мейловских болот БЛОГС.МАЙЛ.РУ - ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО  Бродяга О.А., техническая поддржка также предоставляется.

Сам я также потихоньку буду сворачивать здесь свою деятельность. Как только удастся дописать "пять Сфер Фантазии", этот блог станет архивным. Для тех из моих читателей, кто не пожелает (или не сможет) последовать за мной, я буду дублировать наиболее интересные посты с ЖЖ в альтернативный блог на Майле.

А теперь опрос. На данный момент мой блог регулярно читают/комментируют порядка 20-30 человек.
Хотелось бы знать, сколько народу пойдет за мной на край света (в ЖЖ)?
Тэг опроса опять не работает - придется выяснять вручную...




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун встревожен из-за нападения на украинский блокпост в Волновахе и призывает все стороны удвоить усилия для проведения выборов в свободной и честной атмосфере. Об этом говорится в заявлении Пан Ги Муна на сайте ООН. Пан Ги Мун призывает все стороны уд ...
...
...
В пятницу встречались с друзьями. Первым делом наложили табу на разговоры о политике, потому что даже в одной семье люди кардинально расходятся по некоторым вопросам. Ах, да,была еще одна тема под запретом — коронавирус, но сейчас она свою актуальность утратила. Так, делились ...
Размышляю над покупкой сапог... в силу того, что я, увы, не дочь Рокфеллера, могу позволить себе только одну пару... естественно, желание выглядеть красивой входит в конфронтацию с необходимостью приличные расстояния проходить пешком. Категорически не могу определиться, красоту предпочест ...