БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

топ 100 блогов asia_paplausk23.02.2015 Привет, мои хорошие! Еще одна позитивная, полная солнца и радости, неделя пронеслась, время оглянуться назад и посмотреть, чем жила белорусская блогосфера с 16 по 22 февраля (последняя неделя зимы началась, кстати, с чем я вас и поздравляю!)

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю 73912698

1. Первым делом отправляемся в путешествие. В дальний путь нас берет прекрасная Татьяна БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю ryneiskaya, которая на прошедшей неделе написала два вкусных текста о Комодских островах и о юге Бали. Рекомендую вам окунуться в оба репортажа и насладиться буйством красок, разнообразием живности на острове, шепетом волн, легким слогом Тани и красивой девушкой на фото :) Мне даже немного жаль, что пост о юге Бали - последний в серии репортажей об Индонезии. Но впереди, я уверена, нас ждет еще много прекрасных солнечных путешествий вместе с яркой и нежной Таней. Рекомендую посмотреть видео во втором посте, который снял Женя БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю grabkin, мне оно здорово подняло настроение.

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

2. В одном из БЛОГосмотров я писала о том, что Настя БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю pozhaluj_net своим прекрасным репортажем из Стамбула поселила во мне желание поехать в избитую, но тем не менее прекрасную Турцию. Но прошлой неделе мое желание усилилось благодаря Яне БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю anonimusi, некогда такому же скептику, как я :) ("Многие знают, что мы до того, как поехать в Турцию, уже исколесили и исходили много мест в Европе, а потому в Турцию, как и в Египет, я не собиралась точно"). Яна написала об Эфесе. Я уже говорила, что люблю читать ее посты о жизни и путевые заметки: она так обо всем вкусно и живо пишет, что я не устану говорить об этом и включать ее тексты в осмотры :) Вы еще здесь? А я уже в Эфесе :)

Я смотрела фото и у меня замирало сердце. Спасибо!

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

3. Перебираемся в Беларусь. Ольга БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю pravdaosele написала подробный текст-исследование о Турове (точнее, о главной достопримечательности города - растущих крестах), в котором живет (ее история попадания в этот город очень интересна!). Блогеры не оставили пост без внимания. Надеюсь, и вам он придется по душе. Спасибо, Оля, что пишешь такие полезные и  интересные тексты об истории нашей земли. Я узнала много интересного и вам рекомендую не проходить мимо Олиного блога.

"В сети масса информации про этот чудесный Полесский уголок Беларуси и множество легенд, связанных с его историей. К сожалению, большинство публикаций изобилует массой ошибок, домыслов, отсебятины и прикрас, а порой и ложных утверждений, искажающих действительность. Исторические факты спутались с легендами, поверьями, рисуя нам какие-то фантастические образы из давно минувшей жизни. Среди множества этих статей тяжело разобраться, что здесь правда, а что ложь. Даже местные жители путаются в легендах, сочиняя очередную несуществующую мистическую версию. Чтобы разобраться в истине, мне пришлось прожить в Турове около трех лет, пообщаться с местными старожилами, изучить историческую литературу. И вот что у меня получилось…"

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

4. Из Турова да в Дудутки :) У нас сегодня прям исторический осмотр получается :) Катя, одна из авторов блога БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю fungirls написала пост "Масленица в Дудутках. Зачем парни раздевались, кто съел весь шашлык и про розовую хрюшу в авторитете" Не знаю, как вы, а я такие лайфстайл-репортажи о поездках очень люблю. особенно когда знакома с автором лично, а с Катей мы познакомились на нашем втором девиЖЖнике. Если не были в Дудутках, вам будет интересно прогуляться по комплексу. Если были - все равно будет любопытно. Так всегда бывает с текстами, написанными от души и потому что душа просит.

Володя БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю yozas_gubka и Андрей БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю tomkad, карчы - специально для вас :)

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

5. Реальные брестские пацаны и крутые блогеры Вадим БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю zycharby и Андрей БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю juicy_fruit взяли для тест-драйва машинку и поехали в Каменец к знаменитой Белой веже. В машинах я не разбираюсь (отдаю на откуп профи), поэтому ничего не скажу про нее, а вот фото... Я пересмотрела их раз пять и каждый раз думала: "Какая красота"! Красивая наша Беларусь. Вадим, спасибо, что видишь ее такой!

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

6. На прошлой неделе мы наконец-то увидели первые итоги проекта "БЛОГоРОДНЫЕ ЖЖивотные" моего любимого семейного блога БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю kofe_family. На арене - котики! Если есть котики, то БЛОГосмотр удался! Со своими пушистыми питомцами приехали сняться блогеры Аня БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю anutochka_stat, Маша БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю maria_pog, Алеся БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю bondaresja, Юрий БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю immerfort и Алена БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю alena_perishko. Что из этого вышло - смотрите по ссылке и выбирайте номинации для красивых и пушистых. А я жду собак. Очень жаль, что пес Каштан застеснялся и отказался участвовать в проекте. Он сидит подле меня, рассматривает котиков и неистово машет лапами и хвостом всем участникам проекта :) Настя и Женя, вы молодцы! Побольше бы таких милых и настоящих проектов белорусской блогосфере!

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

7. Таня Курбат БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю kurbatishka, которая покорила всех участниц девиЖЖника в прошлое воскресение, продолжает с огоньком писать о том, как ей живется в красивом теле и в гармонии с собой. На прошлой неделе она написала правду-матку о сладком, слааааденьком. В своем тексте "Я не железная и тоже срываюсь на сладкое. Как быть?"

Таня рассказала, как действует сладкое на наш организм: "Глюкоза повышается после каждого без исключения приема пищи. Только разные продукты по-разному воздействуют на организм. Одни поднимают сахар в крови меееедленно и деликатно. Соответственно и инсулин вырабатывается плавно. Другие провоцируют резкий и чудовищный вброс инсулина в кровь из-за того, что глюкоза в крови поднялась быстро", а также раскрыла нам загадку ключа к похудению и поделилась антикризисными мерами в борьбе с зависимостью от сладкого. В общем, не только интересный, но и реально полезные текст про сладости.

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

8. Продолжим говорить о красоте и любви к себе. Полина БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю polinapasha нашла прекрасный и недорогой способ побаловать себя подводным душем-массажем в... обычной поликлинике! Полина написала полный искренности пост "Как полюбить походы в поликлинику или где найти недорогие СПА-процедуры".

" Совершенно недавно ко мне в руки попала брошюрка нашей поликлиники, из которой я узнала, что туда можно ходить не только «по врачам да анализам», а на очень даже приятные процедуры за очень даже небольшие деньги. Кислородный коктейль, лазерная терапия, ручной и аппаратный массаж, всяческие ванны, подводный массаж – это еще не полный список процедур, которые можно посетить", - пишет Полина и рассказывает о том, как проходила процедуру душа-массажа. Не знаю как вы, а я прямо сейчас пойду на сайт своей поликлиники, чтобы узнать, есть ли у нас такой маленький рай :)

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю

9. Вот вам очередной прекрасный пост Кати БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю kisunika "365. Февраль. Я замедляюсь". Обычно мне смертельно скучно читать длинные дыбры в рамках проекта "365", которые ведут многие френды, поэтому их я пропускаю. Но. Все иначе с дыбрами Кати. Их я читаю всегда. Взахлеб и с удовольствием. Если я увидела, что Катя написала пост, скажем, в метро (я увидела в метро, а не Катя написала в метро, смеюсь), то приняв удобное положение, я тут же вспоминаю: "Катя Медведева! написала! пост!" И ухожу с головой. Однажды я проехала свою станцию метро, зачитавшись, еще однажды забыла оплатить счет в "Мануфактуре" (но вернулась и оплатила). А еще у Кати потрясающий рыжеволосый сын Семен и горы книг! Я надеюсь, что однажды мы познакомимся с Катей в реале.

БЛОГосмотр-14: самые интересные записи белорусских блогеров за неделю


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорят французы, настоящая женщина может сделать из ничего три вещи: салат, шляпку и скандал. Настоящий "патриотический военблогер" может сделать из любого инфоповода хайп, монетизацию и Путинслiнг . Даже с учетом того, что военблогеры часто беззастенчиво "заимствуют" друг у ...
В 1930-е попасть на этот лайнер мечтал каждый , ведь он плавал прямиком в тропический рай. Пожар на «Морро Касл» стал трагедией для одних и настоящим подарком для других. Некоторые даже умудрились заработать на самом реалистичном аттракционе ужасов в мире. Современная ...
При знакомстве с творчеством   Джереми Липкинг,    Джереми Липкинг — Фигуративный художник пейзажист обратил внимание на то, что став одним из ведущих художников страны его талант, соперничал с талантом художника-реалиста конца XIX века,  такого как Джона ...
вот, значит, пост для тех, кто не тусит на Мосфильме. коротко.я не знаю, при каких обстоятельствах это произошло, кому можно смело отрывать при встрече руки и тп, но на территории киностудии "Мосфильм" гордо красуется вот эта поебень:вот ...
Становление американской ракетной программы под руководством немецкого конструктора Вернера фон Брауна хорошо известно. О зарождении советской ракетной программы с участием другой команды немецких специалистов под руководством Гельмута Греттрупа информации очень мало. Нацистская ...