рейтинг блогов

Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга!

топ 100 блогов pavelvag11.09.2014 Сегодня уже провели свою шестую тренировку перед большим футбольным турниром в Калининграде! Играли против ребят МТС и обыграли их очень уверенно со счетом 17-5. Чувствуется, что уже начинаем сыгрываться и показывать более уверенную игру на поле. А еще сегодня у нас получилось несколько шикарных комбинаций, которые завершились взятием ворот соперника
Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга!

Сегодня нас собралось восемь. Паша Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! stigmatchless до сих пор еще еще в больнице, но уже идет на поправку. Так, что наш скоростной вингер скоро к нам вернется и мы заиграем еще более яркими красками. А Саша Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! sablezzzubaya немного припоздал сегодня, поэтому его на фото нет!

Серега Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! pimp_king сегодня был как всегда надежен. Неоднократно выручал нас и показал очень уверенную игру, как на линии, так и на выходе. Неслучайно он стал лучшим вратарем отборочного тура. А ведь человек играет всего лишь навсего свою 4 игру в рамке!

Наш капитан и коуч Саша Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! n9nechka показал отменную игру в защите. Был непроходим в обороне, как настоящая скала. А еще несколько раз уверенно подключался к атаке. Ну и конечно же, забил шикарный гол с углового. Закрутил так закрутил. И шикарно реализовал пенальти.Ну и подсказывал, орал и мотивировал, как всегда. Настоящий коуч!) А когда у Санька пройдет правая нога, то у нас появится и сумасшедший силы удар. Это будет наше очень мощное оружие в Калининграде. Вратари берегитесь

Кто у нас больше всего прибавил, так это Леха Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! komrad_22rus. Самый миролюбивый и при этом самый жесткий игрок в нашей команде. Чтобы его пройти сопернику должно очень сильно повезти! Леха очень здорово подчищает, ну и тактике мелкого и большего фола он приучен лучше всех. А ведь сегодня еще и забить мог, но его удар героически блокировал защитник. Но ничего, скоро и ты забьешь, любитель лактозы!)

Самый стабильный игрок в нашей команде, а также человек, который носит самые дорогие штаны в Петербурге - это наш Ларри Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! sablezzzubaya. Уверенная игра в воздухе, выбор позиции, подстраховка, выигрыш 100 процентов единоборств, чтение игры, удар, скорость - вот лишь небольшой перечень его сильных сторон. Леха хорош, как в созидании, так и разрушении. А об его проходах по флангу на стадионе Локомотив уже ходят легенды.

Безусловно лучший игрок сегодняшнего матча - это наш Толик Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! rabinovich_xxx. Чертовски обидно, что нашего Швайнстайгера не будет с нами в Калининграде. И сегодняшняя игра показала, что это большая потеря для нас. Анатолий показал очень четкую игру в отборе, оперативно разгонял наши атаки, а так проявил инстинкт убийцы в нападении, забив большую часть наших голов. Такое ощущение, что сегодня забивал вообще один Толик!) И по сегодняшней игре ты мне напомнил Томаса Мюллера, так изящно и продуктивно можешь забивать только ты и Томас!) Так, что есть повод купить футболку с Мюллером!)

Один из ключевых игроков нашей dreamteam, человек который связывают нашу защиту с нападением - это Саша Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! 7lineclub_ru. Санек очень классно держит мяч, а так же может может своевременно выдать разрезающий пас, после чего нам форвардом, только и остается, что отправить его сетку. При этом Саша очень техничный и скоростной игрок, который может в одиночку пройти несколько человек и нанести "смертельный" удар для соперника.

Еще один Саша в нашей команде - это Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! as_kirillov. Вместе с Сашей мы играем в нападении, и с каждый тренировкой начинаем понимать все лучше и лучше друг друга. Санек очень хорош в завершении атак, а так же очень своевременно освобождается от мяча и постоянно награждает партнера пасом. А еще он не брезгует черновой работы и всегда поможет обороне и полузащите. Очень мобильный игрок. А еще благодаря Саньку, мы каждую среду тренируемся на очень крутом поле, на котором совсем недавно прошли блогерские игрища от МТС.

Я сегодня провел достаточно скверную игру! Большую часть игры провел без мяча, проиграв большинство единоборств в вверху. Забил пару голов, но много моментов не реализовал. Обещаю к Калининграду свой прицел поправить. А по количеству попаданий в стойки ворот, я стал чемпионом этой игры. Как сказал наш коуч, если бы мы играли в 1000, то я бы был крайне важным игроком. За один момент особенно обидно, вроде пробил неплохо, но мяч попав в одну штангу, прокатился по линии и отскочив в другую и вылетел в поле! Ну а так вроде побегал неплохо, один из соперников мне даже ноги хотел сломать, чтобы я не бегал так много!) А вообще, играть в футболке Хуммельса добавляет дополнительную уверенность!)

Огромное спасибо очаровательной Катюше Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! katushenka, которая пришла и поддержала нас сегодня. Именно она нас мотивировала так много бегать и там много забивать! А еще ей спасибо за фотки!

Особую благодарность выражаем еще одной нашей болельщице Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! spb_witch. Когда такие красавицы приходят на наши игры, мы чувствуем их поддержку и начинаем играть значительно сильнее и результативнее! Спасибо Вам!)

Так же спасибо нашему генеральному менеджеру Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! velkoldin, который нас всех собрал, а также всячески нам помогает и удовлетворяет наш любой каприз! На то он менеджер и посол!)

Ну и конечно же, спасибо нашему любимому сообществу Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! spbblog, которое нас всех познакомила и подружила!

И спасибо ребятам из Калининграда, в частности Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! trunov_dmitry и Блогофутбол в Калининграде! Взгляд из Петербурга! shri_boomer, которые организовывают такое масштабное и увлекательное мероприятие, которым мы вдоволь насладимся в октябре! Будет очень круто и весело! Ну а мы постоим за честь любимого города!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел в записи передачу Познера с Литвиновой. Какая женщина. Если бы я не был женат, завтра же купил бы билет на самолет, приехал к ней с букетом и попросил руку и ...
Всем привет! Спешу поделиться радостью.Отремонтировали мою бибику.Сделали бампер и крыло так,как будто ничего и не было,очень точно попали в цвет,новая фара красиво сияет на солнышке.Когда буду продавать,напишу в объявлении "не бит,не ...
        ...Одна женщина, местами и временами дама, а при необходимости – тетка и даже баба, любила иногдапоразмышлять. И особенно - на крайне важные для всего прогрессивного человечества темы вроде «кто кого заборет – кит слона или слон кита» или «что ...
Кто сказал, что лето заканчивается с последним днем августа? Сохранить солнечное настроение можно и осенью, главное – наметить правильный план действий. Добавь в календарь то, что ты давно хотела сделать, и начинай действовать! А я ...
Минкомсвязи разработало законопроект под рабочим названием «Об автономной системе интернет», сообщила газета «Ведомости». Документ посвящен вопросам регулирования инфраструктуры российского сегмента интернета — совокупность расположенных в стране линий и узлов связи, центров обработки дан ...