Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора

топ 100 блогов v_top10004.05.2016 Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора

Это суперметод! В новом блоге совершаются определенные действия, связанные с блогом-донором. Блог-донор здесь является ключевым элементом схемы раскрутки, и он в новой схеме не пассивен.

Об этом методе рассказал мне мой друг Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора este_ro. Он его испытывал в течение 8-ми недель, и получил отличные результаты.

Вот что рассказывает автор о своем замечательном эксперименте:

«Берется пустой блог. Без постов. Без подписчиков. Вообще без ничего.

Этот блог делает перепосты старых записей с другого блога, имеющего хорошую, а главное реальную, а не накрученную базу подписчиков. После каждгого перепоста этот второй блог с базой подписчиков делает обратный репост перепосченной записи в свой блог. Делается это регулярно, каждый день по нескольку раз. Никаких других методов для продвижения не используется.

Промежуточный итог моего эксперимента по состоянию на 4 мая:

Изменение СК пустого блога: с 0 до 791
Текущая позиция в рейтинге: 388-е место
Время с начала эксперимента: 8 недель

Суть эксперимента - выявить влияние репостов на продвижение в системе ЖЖ. Поэтому и брался только один блог-репостер. Блог продвигался пустой и без своего контента. Использовались перепосты с блога-донора. Как ты понимашь, сделать перепост - дело 1 минуты.

В нашем случае блог-донор это este_ro. Раскручиваемый блог - Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора nikitaminev. Можешь сам посмотреть. Рост СК будет продолжаться и дальше, как минимум до конца 3-месячного срока, в течение которого считается рейтинг ЖЖ. Но не факт, что потом он остановится. Как показал небольшой дополнительный эксперимент, у исходного блога спустя всего 8 недель появилась своя, не зависимая от блога-донора аудитория (157 его подписчиков не являются подписчиками блога-донора). Да, она пока невелика. Но уже есть, и без каких-либо дополнительных усилий».

***
А теперь посмотрите, как рос СК раскручиваемого блога nikitaminev:

Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора

Впечатляет! Рост с нуля до СК=791! И абсолютно беспроблемный подъем до 388-го места. Учтем, что это не предел, конечно же!

Еще раз повторю: в экспериментальный блог ничего не писалось, делались лишь перепосты старых записей блога-донора. На весь процесс раскрутки уходит 2-3 минуты в день.

Разумеется, удобнее всего раскручивать так блоги, используя в качестве донора свой блог. Если брать другие блоги, придется договариваться с авторами.

Мне жутко интересно, до какого места доберется блог nikitaminev… Как думаете?

Блоги-неразлучники: как раскрутить блог за счет блога-донора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крессида была замечена в хорошем настроении на прогулке с маленьким сыном недалеко от своего лондонского дома. Сын Крессиды и ее мужа Гарри Уэнтворт-Стэнли родился в ноябре. В недавно вышедших мемуарах Spare принц Гарри уделил Крессиде, которая когда-то была его девушкой, отдельное ...
Вот уже и летние цветочки пробиваются, хороши садовые васильки... У нас в парке есть клумба с полевыми цветами, рядом обычно художники юные рисуют, так на холст и ложатся цветочные сюжеты ...,такая поляна красива... #цветыпопонедельникам ...
Предлагаю вашему вниманию встречу с москвичами, которая состоялась на минувшей неделе. Список вопросов и тем для обсуждения был весьма широк: 2:37 – Кастинг на политика, который поможет Западу переформатировать власть в России. 5:00 – Опасность «патриотического» майдана в России: — « ...
...
Свой гардероб легче всего характеризовать по его летней составляющей. Обнаружилось: то, что я носила в свои 20, надевать в 21 будет некорректным. Все эти платьица до пупка..) Сложила в мешок, поедут к бабушке на чердак. Эх... ...