Блоги, которые читает Лёва

топ 100 блогов levik13.09.2017 Тут пока я был немного занят на фестивале в Неваде, оказывается редакция ЖЖ запустила акцию #5любимых, в которой авторы журналов должны писать о пяти любимых блогах, которые они читают.

Блоги, которые читает Лёва
Фото - Блоги, которые читает Лёва varlamov.ru

Спешу, пусть и с небольшим опозданием, рассказать вам о тех блогерах, которые с удовольствием читаю я.

Первый

Блоги, которые читает Лёва mi3ch У Митрича я не пропускаю практически ничего. Главный недостаток его постов в том, что они чертовски быстро кончаются. С его подачи я начал выкладывать в своём блоге сначала загадки, а потом разные любопытные истории, которые вычитывал в интернете - не связанные напрямую с моими поездками. Ведь изначально мой блог был только для путешествий и Нью Йорка, но потом я понял, что многих людей интересуют занимательные рассказы о повседневных вещах, которые нас окружают.

Конечно сам Митрич пишет об таких вещах интересней, и каким-то образом умудряется быть в своих рассказах краток. Мне до этого ещё расти и расти.

Второй

Блоги, которые читает Лёва sdze Мой давнишний друг Яша отлично пишет. Правда, жалко, что так редко. До недавнего времени, пока он пытался стать тысячником, он периодически предлагал мне писать посты в мой дневничок. И на мой вкус, это лучшие тексты в моём журнале!

Блоги, которые читает Лёва

Если вдруг вы по какой-то причине уже читаете меня, но ещё не читаете Яшу, советую вам начать знакомство с его цикла заметок про нашу поездку на Кубу: пока я описывал экономику и быт, он рассказывал про свои знакомства с местными девушками. Получилось в разы живее и интересней моих постов! (А ещё Яша отлично описал ощущения пребывания на Бёрнинг Мэне!)

Третий

Блоги, которые читает Лёва varlamov.ru Банально? Да! Сказать, что из блогов ты читаешь Варламова, это примерно то же самое, что назвать Моцарта своим любимым композитором. Но ничего не поделаешь. Я не только читаю блог Ильи (не всё конечно, многие его рубрики меня, как жителя забугорья не очень интересуют), но и во многом обязан ему тем, что сам начал активно вести журнал.

Блоги, которые читает Лёва

Потрясающая работоспособность Варламова подтолкнула меня к тому, чтобы стараться писать блог ежедневно. Хоть он и демонизировал меня на весь российский интернет, я не держу на него зла. Он пишет легко, интересно, и на любые темы. Ну и именно он является автором заглавного фото к этому посту.

Четвёртый

Блоги, которые читает Лёва dobriifin Как можно не написать о Мише? О Мише не написать просто нельзя! И в этом со мной согласен даже сам Варламов, который написал о Мише большой и подробный пост. Миша - романтик и авантюрист, который за годы перепробовал себя во всём. Сейчас он работает фотографом в Нью Йорке, и публикует рассказы о городе, о своей охоте на знаменитостей, и просто о разных нью-йоркских персонажах и историях.

Блоги, которые читает Лёва

Один из лучших постов Миши про Нью Йорк - его эпический текст в защиту нашего Брайтона. Почитайте!

Пятый

Блоги, которые читает Лёва samsebeskazal Ну и раз речь уже зашла о Нью Йорке, то нельзя не упомянуть лучшего блогера нашего города. На удивление, я до сих пор не знаком с Денисом лично - несколько лет назад я собирался заказать одну из его знаменитых экскурсий по городу, но как-то мы не совпали расписаниями, а с тех пор всё руки не доходили.

Каждый раз, когда в Нью Йорке происходит что-то интересное, я тут же иду в блог Блоги, которые читает Лёва samsebeskazal посмотреть, не написал ли он уже об этом. И только если Денис эту тему ещё не затронул, я решаю взяться за неё сам - ведь у него обязательно получается лучше, глубже, и интересней. К сожалению, он в последнее время не так часто стал писать, надеюсь, это временное замедление, и он нас ещё порадует своими Нью Йоркскими историями.

* * *

А кого читаете вы?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания AOL и известная в качестве одного из инвесторов Facebook и Zynga компания Digital Sky ...
Сегодня в Симферополе неизвестный открыл стрельбу по медикам на станции Скорой помощи. Есть раненые. От раны скончалось уже трое сотрудников. Потрясена и ошарашена. Соболезную родным и близким жертв расстрела. Что это было? Обида на медиков психически неуравновешанного человека ил ...
...
Зимой 1945 года стремительно отступающие немецкие войска взорвали мосты через реки Нейсе и Одер, чтобы сдержать наступающую Красную армию. Сами того не ведая, немцы тем самым определили будущую границу между ГДР и Польши, потеряв не только значительные территории к востоку, но и "разрезав" ...
Посмотрите, пожалуйста, это видео, не пожалейте 10 минут вашего драгоценного времени. Вам понравится, я уверяю! Водитель, является довольно - таки знаменитым владельцем канала на Ютубе, под ником " ORJEUNESSE". Кстати, он сам украинец и крайне недоволен тем, что с ним так поступили (вн ...