блоггинг и я.

топ 100 блогов ny_insanity03.10.2010 Я нет, никуда не делась.
Просто мне подрядком поднадоело, что я тут кусочками сердца выворачиваюсь, и вы нагло воруете у меня эти фразы, без всяких даже копирайтов, потому что вам слова блять понравились.
Я затыкаюсь в жизни и сети, воспринимая жж не более чем just for fun, а твиттер - средство коммуникации.
Откровениями пустых страданий, обреченных в форму красивых слов пусть занимаются девочки с пропитанными корицей и ванилью мозгами.
И кстати, я тут на днях перечитала свой старый, пятилетний жж, тот, что на лиру.
Знаете, мне никогда не бывает стыдно за свои слова или поступки. Я никогда не делаю ничего такого, за что потом будет стыдно. И не говорю. Если я так сделала - я за это полностью в ответе и ни о каком чувстве стыда и речи не идет.
Но вот то, что было со мной всего полтора-два года назад - это ужас. Мне стыдно за всю себя, целиком. Я никак не могу понять, как люди тогда могли меня читать, что-то поддакивать, поддерживать и вообще, еще раз, читать. Я бы сказала "дура, застрелись, не мучайся" самой себе тогда, если бы встретила со стороны.
В общем, я специально закрыла весь этот пиздец, чтобы никто никогда его больше не видел и про меня старую не вспоминал.
Но если бы я всё еще писала, я бы наверное написала
Про то, что зима для меня официально началась моим персональным признаком - рука леденеет, когда ловишь такси.
Про то, что две недели были самыми жуткими в моей жизни и я ежедневно просыпалась с мыслью "я в аду".
Про то, что покупка машины выводит меня из себя, про то, что в универ меня мотивирует ходить только бесплатный wi fi, про то, как хочется задержать дыхание и прожить эти несколько месяцев до зимы и скорее бы она, потому что там - Нью-Йорк любимый.
Про то, как я хожу то в розовой мини-юбке, то в ярко-красных джинсах, как встречаю осень темными ногтями, бледными губами и идеальными стрелками, про то, что забыла, когда последний раз читала что-то серьезнее Tatlera, про то, на маникюр и красить волосы я теперь езжу по ночам, про мой план мести разозлившему меня другу и новых потрясающих знакомых.
Я бы написала вам про себя такое, что вас пробрала бы дрожь и вы, чтобы очнуться от этого кошмара, пошли бы пить на кухню чай с мамой и печеньем, и вы бы забыли об этом через полчаса, а я осталась в этом кошмаре жить.
Я бы опять повторила, что фраза двух летней давности "кому надо пусть жрут свои йогурты, а нам нужен виски и первый, да", сказанная когда-то хаха-ради Д. все еще актуальна для меня.
Я бы как обычно поныла про эту пустоту, про пробки и тупое безысходное ожидание  и никто бы не удивился, мне это характерно весьма.
Я бы удивила вас, наверное, написав, как я добрею, как начинаю делать много хорошего просто так, бескорыстно, как перестаю кричать и часто сдерживаюсь. Все бы опять подумали, что это временно, а я бы не смогла возразить.
В конце концов, я бы написала про тот чертовски оргазмический концерт Placebo (Ляль, ну ты поймешь), про то, как я туда приехала в деловой виде, тренче, юбке и с огромной купой важных документов, как искала долго эту проклятую "Арену Moscow" и целый час курила и играла в шарики на айфоне в vip-ложе, чтобы потом полтора часа сходить с ума от счастья, голоса Молко и почти физических оргазмов от одного только взгляда на их барабанщика.
И конечно, я бы отдельной записью написала, что всё, чего я сейчас хочу, это лежать на диване в темноте, слушать на повторе Infra-red, курить и смотреть в потолок. И я бы занималась этим всю жизнь, клянусь, и все эти ваши самореализации, стремления, достижения - да вы что, я слов-то таких не знаю.
Но вообще мне лень, нет времени и надоело писать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно предполагал, что между проблемами доллара и истерией вокруг календаря майя (да и, вообще, вокруг разны x версий «конца света) существует некая причинно-следственная связь. И вот очередное подтверждение эти x мои x  предположений: « ...
В свежем номере британской Sunday Telegraph опубликована  вот такая фотография. К фотографии подпись: The Moon setting down over the Qolsarif Mosque in the Kazan Kremlin ( отсюда ). Это что за намеки? Казанский Кремль – место, где под утро прячется луна? ...
Козы захватывают Москву: теперь они, помимо Южного Бутового, поселились и в Митино. На этот раз животных заметили у метро «Волоколамская»: они паслись на глазах у прохожих, которые стали снимать рогатых на видео. Стоит отметить, что парнокопытных, пощипывающих траву в Митино, видели и ...
Хорошая новость для мальчишек и девчонок, а также их родителей! В столице на лето будет запущена программа «Московская смена», разработанной партией «Единая Россия». И это самое настоящее спасение для тех, кто не смог отправить своих детей куда-нибудь на лето. По этой программе в М ...
Дорогие друзья и гости столицы ! Театральные каникулы в нашем шапито подошли к концу. Мы открываем новый сезон. И как принято в любом приличном театре ( тут есть некоторые сомнения насчёт нашей приличности ), в репертуар будет введён новый спектакль. Давайте обратим свой взор в далёкое ...