Blogging basics day

топ 100 блогов trunov_dmitry20.05.2015 Blogging basics day

Всегда выступал и буду выступать за то, чтобы люди, которые разбираются в чем-то, не вели себя как Скруджи МакДаки, пряча свои золотые знания, а, наоборот, делились своим богатством с теми, кому они действительно нужны. Это была присказка, а сказка заключается в том, что просматривая популярных пользователей Instagram, я наткнулся на анонс мероприятия под общим названием Blogging basics day 2015, которое пройдет 23 мая в Петербурге. Почитал, посмотрел на организаторов и спикеров и подумал, что такое надо поддерживать и голосовать всеми руками ЗА.

Обсудил с коллегами, и вот официальное сообщение организаторов - генеральным партнером Blogging Basics Day стал оператор сотовой связи «Билайн». Мы не просто сотрудничаем, но и отлично дополняем друг друга. Наше участие сводится к нескольким ключевым моментам:

1. Перед всей аудиторией выступит не кто-нибудь, а создатель и идейный вдохновитель SMD «Билайн» - человек-пароход Олег Blogging basics day freedom Бармин. Лекции Олега всегда вызывают бурную реакцию, и люди, желающие стать популярными в блогосфере, должны это услышать, а лучше знать, как отче наш.

2. Дабы показать и доказать наши преимущества, компания предложит всем участникам опробовать на себе обновленную линейку тарифов "ВСЁ" и перейти, наконец, на яркую сторону. В этом пункте скрыта некая загадка и тайна, но уверен, что после у компании появится новые, активные и молодые абоненты.

3. Куда же без конкурсов и розыгрышей? Вообще никуда. Долго совещаясь, придумали тему: одной (или несколькими) фотографиями покажи ВСЁ, что было на Blogging basics day 2015. Задача не из легких, но талантливые ребята талантливы во всём - справятся.

4. У меня есть 5 приглашений для блогеров разных социальных сетей, в том числе ЖЖ. Если кто-то из вас хочет бесплатно принять участие в данном семинаре, то просьба отметиться в комментариях или связаться со мной любым из доступных способов.

Пока это всё, что могу рассказать, но знайте, что подготовка идет полным ходом, и мы придумаем что-то еще. Подробнее о мероприятии, секциях, спикерах и условиях участия читайте на bloggingbasicsday.ru и увидимся в субботу 23 мая по адресу Петербург, ул. Профессора Попова, д.5, корп 5 Конференц-зал 5-го корпуса СпбГэту. Будет интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В большой поваренной книге 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?», написано: — «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней ...
Пока Лабиринт радует предновогодними скидками, спрошу.) Без особой надежды (потому как сама весь Лабиринт перекопала и как-то никак), но таки ищу книгу для сына. Условия задачи такие: 1. Книга про транспорт, машины и вот это вот. Самолеты, трактора, поезда, корабли - все пойдет. 2. ...
"Сегодня в МИФИ, и не просто, а в НИЯУ - Национальный исследовательский ядерный ...
Оригинал взят у proshakov в Ева Браун Ева Браун была единственным человеком, искренне любившим Адольфа Гитлера. Почти половину своей недолгой жизни Ева Браун провела в его тени, и только последние 36 часов обитатели знаменитого бункера обращались к ней "фрау Гитлер". ...
Продолжаем искать первое подлинное свидетельство о великих памятниках ЮНЕСКО и человечества - Великих пирамидах Гизы. Хотя казалось бы, что тут искать? Как уже неоднократно было сказано и показано, из любой точки Старого Каира и с Нила все три Великие пирамиды видны как на витрине. ...