рейтинг блогов

БлоГГеры опять напились пива...

топ 100 блогов popadoss19.05.2015 Пришли на пивную вечеринку и занимались там не пойми чем. И это - цвет так называемой блогосферы?! Ловыгин, Немихаил, прочие звёзды полусвета. Вот журналисты подходят к делу ответственно и профессионально, а кое-кто... впрочем, судите сами, тут всё написано и обфотопруфлено.

Приехал в Москву человек-легенда в мире Большого Пива, летел из Америки 10 часов. Между прочим, Джордж Ф. Райш - эксперт пивных конкурсов и владелец империи ''Будвайзер''. Есть же серьёзные люди с кучей фототехники, журналисты со специальными блокнотами для интервью и заранее заготовленными вопросами - их надо было звать!
''Скажите, как вы начинали свой путь?''. ''А правда, что Клинское делают из порошка, разбавленного мочой девственников?''. ''Джордж, каковы ваши творческие планы?''. Ну или что там обычно спрашивают журналисты в таких случаях. Но вместе с серьёзными профессионалами пера и диктофона на вечеринку в баре ''Standard''пришли ЭТИ...

БлоГГеры опять напились пива... DSC_9766.JPG

Поначалу всё было прилично-красиво. Гостей приветствовали специально обученные красивые девушки. Как они называются - хостесс?

2.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9691.JPG
3.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9694.JPG

В зале появился ведущий - Антон Комолов. Один из блогеров с говорящей кличкой Popados хотел написать про старого деда Комолова, но не получилось - Антон выглядел огурцом!
4.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9735.JPG

И всё шло вроде бы хорошо. Но потихоньку приглашённые блогеры стали сбиваться в кучки и банды. Появились вода, еда и мосье БлоГГеры опять напились пива... Ловыгин. Этого было достаточно для начала кутежа.
5.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9727.JPG
6.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9699.JPG
7.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9717.JPG

Нет, это ж надо додуматься - хлестать на пивном мероприятии воду и колу! Положение спасала лишь Наталья Логвинова - профессиональный журналист.
8.
БлоГГеры опять напились пива...

Она попробовала фирменный BUD...
9.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9686.JPG

...и стала прилежно слушать лекцию господина Райша. Тот увлечённо рассказывал о том, как делается пиво, из чего пиво состоит, и самое интересное - как оно правильно пьётся.
10.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9747.JPG

Приглашённые журналисты всё подробно записывали.
11.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9749.JPG

Как выяснилось, пиво в стакан надо наливать не ''по стеночке'', а в середину, чтобы выходил газ и поднималась пена. А пивной ячмень - отличный снек для закуси.
12.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9710.JPG

А хмель, если его нанюхаться, может принести кайф. Всё это Наталья пересказывала и показывала кучке так называемых блогеров.
13.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9762.JPG

Но тех интересовало не пиво, а размер фотопиписек свои фотоаппараты - у кого больше.
14.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9758.JPG

Самый маленький оказался у всё того же Ловыгина. Он не смутился, и объявил, что в этом сезоне в моде смазанные портреты. Свежо, концептуально и не нужен штатив. Попадос тут же продемонстрировал свои умения на Комолове.
15.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9721.JPG

А потом умело наставил ему рожки. Никакого уважения к звёздам.
16.
БлоГГеры опять напились пива... 11163584_10206336116263970_1627602763_o (1).jpg

Началось повальное другдругофотографирование. Надо было просто собрать их в одном месте, желательно безлюдном, запереть и выбросить ключ и дать натешиться вволю.
17.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9757.JPG

Блогеры быстро пьянели от воды и колы, рожи становились кривее, шуточки - всё развязнее.
Начался полевой мастер-класс по приготовлению бургеров. Приглашённый повар рассказал, что 10 лет назад у него отобрали паспорт и приказали делать бургеры, а то сдадим в ФМС делает их уже 10 лет, и всё не так просто, как кажется.
18.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9790.JPG

Журналисты учились этому полезному ремеслу, а уже изрядно захмелевшие блогеры таращились и корчили невероятные физиономии. Стыд и позор!
19.
БлоГГеры опять напились пива... 11171822_10206335024876686_363549156_o.jpg
20.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9797.JPG

Принесли бургеры и ещё пива. Как известно, где в Москве самая калорийная еда, там жди нападение БлоГГеры опять напились пива... Немихаила. Он может съесть так много, что от процесса наедаются даже окружающие, и им становится дурно.
21.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9782.JPG

Бургеры, кстати, получились отменными! Не хуже, чем в самом Макдональдсе!
22.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9773.JPG

Но самым вкусным блюдом вечера оказался острый пивной суп. Да, владелец Будвайзера всё делает с пивом и на пиве!
23.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9770.JPG

Под конец вечера Попадос упился колой вхлам и уже почти не соображал. Пропустил, как владелец империи BUD тепло распрощался со всеми гостями и поехал дальше, в своё мировое турне.
24.
БлоГГеры опять напились пива... 11167477_10206335024036665_436533189_o (1).jpg

С названием, кстати, не всё гладко. На марку ''Будвайзер'' уже которое десятилетие претендуют аж 3 концерна - два чешских и собственно предприятие Джорджа Райша. Потому и путаница, чьё пиво - ''настоящее''. Американцы решили эту проблему по-своему: они просто купят сварливых конкурентов.

В финале вечера грянула музыка, приехало блогерское подкрепление, в виде БлоГГеры опять напились пива... Аслана и господина Рагулина БлоГГеры опять напились пива... dervishv. Серьёзный человек с самым большим аппаратом БлоГГеры опять напились пива... nasedkin сделал групповое фото, которое можно своровать и поставить себе, потому что блогеры мало того что пьяницы и обжоры, а ещё и мелкие ворюги, вот.
25.
БлоГГеры опять напились пива...

Потихоньку гости начали расходиться, воодушевлённые новыми знаниями о своём любимом напитке. На столе появилось и вовсе чёрт знает что, какой-то специальный напиток, пронесённый из-под полы.
26.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9803.JPG

Лучшей фотографией вечера было признана эта, и не спорьте! Прекрасное сочетание цветов юбки и жакета у девушки!
27.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9711.JPG

Публика постепенно разошлась. Мосье Ловыгин таинственно исчез, оставив после себя шлейф разбитых сердец с соседнего столика, и ключевое слово ''Badoo''. Чем отличается журналист от блогера? Блогер уходит молча, по-английски, не отрываясь от экранчика своего смартфона, где происходят важнейшие мировые события - каменты и лайки.
28.
БлоГГеры опять напились пива... DSC_9813.JPG

А журналист, типа всё той же Натальи Логвиновой, подойдёт к организаторам и сердечно поблагодарит их за приятный вечер. Организаторы будут немножко в шоке, обрадуются растерянно и невпопад. Джордж Райш откроет незнакомой даме дверь в отеле и пропустит вперёд. Антон Комолов с улыбкой вспомнит о странных людях, корчащих рожи и фотографирующих друг друга, и покрутит пальцем у виска.
А ЭТИ...

Кто подпускает блогеров к нормальным людям, кто смешивает эти миры, как быдляцко-''Жигулёвское'' с благородным ''Будвайзером''?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото№ 1. моральный кодекс фото№ 2. куриная грудка фото№ 3. спадающая вертикаль фото№ 4. горизонталь женская фото№ 5. ухо друга фото№ 6. и ты, буратино... фото№7. спартакчемпион фото№8. горшочек с медом фото№ 9. эмбриональный свет фото№ ...
Уважаемые фермеры! Те, кто ноет или только собирается это сделать по поводу подарка из коробок.Дюже интересно, а что привело бы вас в восторг и заставило испытать удовольствие?))Не... с "заставило" - эт я погорячилась, конечно)))  ну, скажем, ...
То, что я давно уже ни про еду, ни  о вояжах своих, ни баек никаких не писала - это я где-то как-то осознавала.  Но что столько времени с моей последней записи здесь прошло, и не представляла себе. А оказалось ни много ни мало ... 1,5 месяца!!! В ...
Он был сыном "Хоттабыча", полным тёзкой своего отца, который родился ещё в Российской империи - в Курской губернии. Там была настоящая дворянская семья - отец податной инспектор казенной палаты, мать принадлежала к старинному рязанскому роду. Николай Волков-старший служил в нескольких ...
Прочитал новость, "свежую", всего-то пару недель прошло, ерунда, что гишпанский писатель Круз (российским законникам известный как Хамидулин) помер от рака печени в 54 года. Я жуткий слоупок, увлечен добычей хабара, потому некоторые новости доходят с большим опозданием. А потому  ...