рейтинг блогов

Bloggerball. Всего лишь четвертые

топ 100 блогов pavelvag06.10.2014 Простите нас, мы очень старались! Мы очень хотели оправдать и ваши и наши ожидания, хотели привезти праздник в наш город, но чего-то не хватило! Мы были обязаны выходить в финал, игра давалась, моменты были, но... это футбол и Калининград оказался сильнее. А за бронзу было очень тяжело играть после такого фиаско! Морально и эмоционально мы были уже сломаны!!! В итоге и бронзу упустили... А Урал молодцы! Бились как настоящие мужики! И Медаль свою заслужили!

Bloggerball. Всего лишь четвертые
И хотелось бы выразить большую благодарность нашим преданным и самым лучшим в мире болельщикам! Вы нереально круто поддерживали, вас было слышно, вы кричали, пели, стучали в барабан, вы были с нами одних цветов! Вы обалденно подбадривали, хлопали, улыбались. Такое ощущение, что мы играли в Питере, а не в Калининграде. Все 8 команд нам завидовали и отмечали насколько вы крутые! Ну а наши девушки самые красивые и лучшие!!! Это именно тот случай когда болельщики показали себя намного ярче, чем команда!!! Спасибо Вам! Мы вами гордимся!!!

Спасибо Вам друзья, Bloggerball. Всего лишь четвертые buser, Bloggerball. Всего лишь четвертые nau_spb, Bloggerball. Всего лишь четвертые zyukin, Bloggerball. Всего лишь четвертые kalinka_spark, Bloggerball. Всего лишь четвертые katushenka, Bloggerball. Всего лишь четвертые chellove4ishe, Bloggerball. Всего лишь четвертые fotomanya, Bloggerball. Всего лишь четвертые gabbygabby. Ну и отдельное спасибо нашему генеральному менеджеру Bloggerball. Всего лишь четвертые velkoldin, который придумал всю эту тему и воплотил ее в жизнь! Ну и компании Yota и Кире Гричаниной спасибо за то, что в нас поверили!

Несмотря на не самый успешный итог турнира, я горжусь, чтобы был частью этой командой! Bloggerball. Всего лишь четвертые n9nechka, Bloggerball. Всего лишь четвертые sablezzzubaya, Bloggerball. Всего лишь четвертые 7lineclub_ru, Bloggerball. Всего лишь четвертые stigmatchless, Bloggerball. Всего лишь четвертые as_kirillov, Bloggerball. Всего лишь четвертые komrad_22rus, Bloggerball. Всего лишь четвертые pimp_king - вы очень крутые ребята и я уверен, что наши главные победы еще впереди! И конечно же, нам не хватало нашего марафонца Bloggerball. Всего лишь четвертые rabinovich_xxx.

Еще бы хотел отметить команду Самары и Уфы, с которыми мы сразу нашли общий язык и подружились. Спасибо Вам, что болели за нас! Ну а ваш Кабзон - это просто мегакруто!

Более подробный отчет напишу позднее. Хотелось бы еще выразить благодарность Bloggerball. Всего лишь четвертые trunov_dmitry и Bloggerball. Всего лишь четвертые levashove, а так же всей их команде, который смогли устроить такой шикарный праздник футбола и дружбы в одном из самых красивых городов мира!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет мои дорогие и распрекрасные друзья! Я решил похудеть и превратиться из пыльного мешка в спортивного, подтянутого, молодого и прекрасного :-) Зачем? Хочется чувствовать себя бодрым, твердым и упругим не только в одном месте, а равномерно всем телом. Как минимум год ничем вообще не з ...
накину ка копипасты по тематике коммуны =) многабукаф " - И почему вы в конечном итоге проиграли? Эверт Готфрид (лейтенант, пехота Вермахта): - Потому что блоха укусить слона может, а убить — нет. " Любой, кто пытается изучить историю войны в воздухе в Великой Отечественной ...
Успели в выходные вот это вот все? На следующих выходных уже не будет. Фотограф Наталья Ветошкина ...
«Лучшие друзья девушки – бриллианты» – истина, прославленная Мэрилин Монро еще 60 лет назад. За прошедшие годы ничего серьезно не изменилось – девушки могут сходить с ума по красивой обуви, айфонам и дорогим машинам, но до оргазма их могут довести только ювелирные украшения. Примерно об ...
За спиной остались Учёные мужи & Великие Кабаны и по ч. 1 , и по ч. 2 . До Истины всего то один шаг. Однако, он трудный самый : Те, кто вчера особенно сильно предался наукам и их практическому применению, сегодня выглядит не сильно бодро. Оно и понятно: в ...