Блогеру, вебмастеру, копирайтеру в помощь

топ 100 блогов river_joy24.06.2011 Тяжела и не просто работа: блогера, вебмастера и копирайтера (тот, кто пишет статьи для сайта) в наше время.
Вместо сериалов про любовь сейчас смотрела программы с советами от ведущих вебмастеров и сеошников
Ранее зарегистрировалась в - Блогеру, вебмастеру, копирайтеру в помощь

Для умных мужчин и дам, кто сайтами и блогами всерьез занимается это полезный сайт, много новых возможностей для вебмастеров вводят на нем ежемесячно.
К умным себя не отношу, я так - хоть рядом постоять ...:-)))
Через время начали приходить сообщения, том что они открыли новый раздел и о новых программах интернет-телевидения - MegaIndex.TV». В начале пропускала мимо письма, а теперь и киношкой жертвую, чтобы посмотреть видео с выступлением ведущих вебмастеров и директоров сео фирм. ;:-)

Хочу сказать, дорогие блогеры и вебмастера - все что там говорят и показывают интересно и полезно.
Прям вся в раздумье и даже в паре постов на сайте (не тут) сейчас после просмотра программы - "какие тексты нравятся поисковой системе" изменила пару предложений.
И конечно стало отчетливо ясно, как не просто и совсем не быстро можно написать ревалентный текст. и надо надо делать анализ и конкурентов и ключевиков и слов по тексту. И над длиной предложения думать.

Ну тут в жж все проще , тут мы обычно о поисковом продвижение не думаем, а вот на основныйх сайтах там "другая песня"...
А у меня все не равномерно и в жизни , то густо то пусто... И в инете в написании постов - то предложение напишу на которое ворд ругается:
-"слишком длинное предложение,тяжело для восприятия, разбейте текст на части"
или пишу вдруг по типу:-"за окном вечерело" :-))) еще не лучше. Сами понимаете что поисковик не поймет такого короткого посыла :-))) 
как бы хорошо было все  этот знать вначале пути , вначале учебы написания текстов.
Тут в жж про стиль текста прошу не придираться, я с вами отдыхаю :-)

ps
Особая благодарность за сохранность поста яндексу.
( я как всегда, тут пишу без черновика и моей копии не сохранилось).
 Случилось так , что этот пост я не могла отправить 2 раза , после отправки я нашла ошибку , нажала на делет у курсора, чтоб букву стереть, а стерлось практически все...
От усталости сделала еще не верный ход и пришлось остаться без поста. 
Но чудо произошло  - сейчас делая анализ блога увидела, что пост есть у яндекса  в копии и воспользовалась сохраненной копией.
И чтобы мы без кеша поисковиков делали и других их разделов где можем узнать о блоге и сайте разные нужные нам сведения.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
5 февраля моему дорогому, любимому мужу, с которым прожито вместе уже тридцать лет и почти три года, исполнилось 60 лет. Казалось бы, такая уже длинная жизнь, но вся она уместилась в несколько десятков фотографий.  Жизнь до меня, такая же, как у ...
Что-то похожее ведь прозвучало в словах Горбатого? А теперь Горбатый! - совершенно точно. Ну, можно попытаться пояснить со стороны религии. Но, не силён я пока в теологии. Проще всего это сделать с позиции понятий воровского мира и лечебной деятельности. Я отнюдь не вор. Что-то и не ...
ЛОНДОН, 16 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Потери российских владельцев счетов в банках Кипра могут составить около 1,5 млрд евро в результате принятого минувшей ночью решения о принудительном одноразовом налоге на кипрский банковский сектор. Об этом сообщил сегодня корр. ...
Сегодня, 16 апреля, свой день рождения отмечает Алиан Дамала Тиам, более известный как Эйкон (Akon) - американский певец и рэпер. Предлагаю вспомнить одну из его песен, записанную совместно с Эминемом. ...