рейтинг блогов

Блогерская осень жизни

топ 100 блогов andeadd19.10.2014 Несмотря на непрекращающиеся дожди, изморозь, листопад и антициклоны высокого давления, состоялась потрясающая Осенняя блогерская встреча с участием Блогерская осень жизни rtr_brainz, Блогерская осень жизни tblkba, Блогерская осень жизни anestesia, Блогерская осень жизни glukoff, Блогерская осень жизни obi_ton, Блогерская осень жизни andeadd.
Блогерская осень жизни

Основной причиной встречи стала долгожданная развиртуализация с Романом Блогерская осень жизни rtr_brainz, единственным человеком, который оправдывает существование унылой платформы под названием "Инстаграм". По слухам, уже более 4500 человек посыпали голову пеплом и удалили свои инстаграмы с бесконечными осенними листьями, ссаными котиками и едой из тошниловок после того как увидели удивительный КОНТЕНТ аккаунта Романа.
Блогерская осень жизни

Впрочем, чему тут удивляться - присутствующий на нашей встрече известный соционик Нина Блогерская осень жизни tblkba (на фото она и Настя Блогерская осень жизни anestesia) затипила Романа в Дюму, а у Дюмы базовая функция - белая сенсорика, то есть ЭСТЕТИКА и ГАРМОНИЯ.
Блогерская осень жизни

Также блистал на нашей встрече Вован Блогерская осень жизни glukoff, который как и все мы страдает от КСВ и пытается заглушить осознание того, что обратный отсчёт становится всё быстрее, и могила уже разверзает для нас свои холодные объятия.
Блогерская осень жизни

На данный момент занятием, которое отвлекает Вована от грустных мыслей, является спортивный бег.
Бег настолько поглотил его сознание, что нам стало немного страшно; у меня такое было на пике увлечения соционикой - тогда казалось, что всё и вся произошло от соционики и зависит только от неё.
А у Вована сейчас так с бегом.
- Фильм "Исчезнувшая" скучный и не динамичный, потому что ни один из его героев не бегает в кадре, - горячо утверждает Вован.
- Американская армия такая крутая, потому что там усиленная беговая подготовка, - убеждён Вован.
- Раньше в славянском алфавите А - было "аз", а Б - не "буки", а "бегомъ бегиши"", - сообщает Вован.
И т.д.
Мы с тяжелым сердцем слушали Вову, т.к. смотреть на увлечённого человека всегда неприятно - крючит от зависти и тоже хочется чем-то увлечься :(( К тому же благодаря бегу он похудел на 14 кг и стал совсем древнегреческим златокудрым красавцем.
Блогерская осень жизни

Вообще программа действий была следующей: сначала пообщались в культовой блогерской "Вареничной №1" на Арбате.
Блогерская осень жизни

А потом пошли на Винзавод, где посетили самые актуальные выставки современного искусства и открыли для себя кафе с экзотическим названием "Хитрые люди", где как выяснилось подают недурной супик и вкусную "Золотую водку".
Блогерская осень жизни

Там к нам присоединился Блогерская осень жизни obi_ton, разгорячённый после занятий кроссфитом. Как всегда, Антон бурно рассказывал о том, как спорт помогает ему сражаться с КСВ, но после большой кружки пива размяк, обмяк, окряк и когда все засобирались по домам, печально сказал: "Идите, а я ещё тут посижу..." И заказал ещё одну большую кружку пива...
Как-то всё это тревожит; думаю, мы должны все вместе спасать Антона.
Блогерская осень жизни

Излишне говорить о том, что всё это время с нами было наше солнце - Настя, которая ловко фоткала всё что движется и смешила всех за двоих, т.к. наша постоянная участница Катя Блогерская осень жизни litera_dura в этот раз поприсутствовать увы не смогла.
Блогерская осень жизни
Впрочем, Катя всё наверстает; скоро декабрь и серия Зимних блогерских встреч...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 июля, в день памяти собора Тверских святых, праздничную Божественную литургию, а накануне всенощное бдение, возглавил митрополит Тверской и Кашинский Виктор в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери в сослужении городского духовенства. ...
Мирного неба над головой! ...
Миллионер Лорен Сегур недавно овдовел. Его десятилетний сын Паскаль хочет отправиться на каникулы вместе с отцом на Корсику. Лорен не в восторге от этой затеи, ему по душе жаркие страны. Но желание сына — закон. Он не мог предугадать, какой ...
Нет, что это уже вторая, надо полагать доработанная и улучшенная, версия "городского" обвеса танка "Абрамс", безусловно круто. Но судя по ролику, она сводится к установке на машину дополнительных броневых листов и модулей активной защиты, что, в общем, далеко не что-то особенное в ...
На представленном фото аппарата «Кассини» можно увидеть начало нового дня на Сатурне. Солнце освещает облака в атмосфере газового гиганта и его колцьца. Фото было сделано 25 февраля 2017 года через инфракрасный фильтр на длине волны 939 нм. Дистанция съемки составила 1.23 миллиона ...