Блогерская микроволновка - это...

топ 100 блогов da_dzi07.09.2015 ... когда у читателей из ушей начинает течь жареный мозг. Если по отношению к "свидомым" украинским патриотам существует прекраснейшее выражение "крутить наждак", то "патриотическим" топ-блогерам явно не хватает выражения "жарить мозги". Во всех смыслах.

FireShot Screen Capture #338 - Переворот в ДНР (4) - yurasumy - yurasumy_livejournal_com_654949_html

Итого, на "переворот" по мнению уважаемого Юры Блогерская микроволновка - это... yurasumy заточены "Риа новости", "Регнум".

1) 9 декабря 2013 года Президент России Владимир Путин подписал указ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации». Согласно тексту указа, агентство РИА Новости ликвидировано, права учредителя и имущественные права были переданы Международному информационному агентству «Россия сегодня». Генеральным директором новой структуры назначен Дмитрий Киселёв.

Основным направлением деятельности федерального «Россия сегодня», согласно указу, является освещение государственной политики РФ и общественной жизни в России для зарубежной аудитории. Ключевым руководителем созданного агентства является генеральный директор, назначаемый и освобождаемый от должности Президентом Российской Федерации.

(Размышляем...)

То есть, по сути, это новостное агентство управляется человеком Владимира Владимировича Путина, если грубо. Редакционная политика определяется в Кремле. Это что ж получается, информационный ресурс государства Российского и Президента России заточен на "переворот" в Донецке, подрывающий стратегию ВВП по Украине?

Как же так, Владимир Владимирович, зачем ваш информационный ресурс по мнению публициста и аналитика Юрия Блогерская микроволновка - это... yurasumy "заточился" на "переворот" в Донецке?

2) Поговорим о "Регнуме". Вначале краткая заметка: "Эстонская полиция безопасности и некоторые прибалтийские журналисты обвиняли агентство в политизированности и в том, что оно является инструментом политического влияния России на страны бывшего СССР. Латвийский журналист Инара Мурниеце утверждает, что Regnum активно защищал политику Кремля во время российско-грузинской войны, даёт одностороннюю информацию о процессах в Молдове, на Украине и в других местах, а вопрос соотечественников использует в качестве прикрытия для продвижения политических интересов России."

(Размышляем...)

Позиция людей, которые определяют редакционную политику "Регнума" мне чуть-чуть известна. Конечно же, эта политика хорошо известна уважаемому Юре Блогерская микроволновка - это... yurasumy. Всё же уважаемый Юра Блогерская микроволновка - это... yurasumy некоторое время публиковался в "Регнуме". А публиковаться в издании и не знать его редакционную политику - это оксюморон.

Лично у меня возникло ощущение, что в "Регнуме" не очень заинтересованы продвигать идею какой-то там "новой" целой/единой Украины. То есть позиции "Регнума" - освещать создание Новороссии и демонтаж Украины, но уж никак не создание мифической обновлённой Украины без фашистов, русофобии и с розовыми понями.

Потому говорить, что "Регнум" заточен под "переворот"... с учётом того, какие службы присматривают за изданием... это оригинально.

Если теория не соответствует фактам, подрихтуем напильником и такой-то матерью факты.

А вообще мне уже становится интересно - жареные мозги читателей с майонезом лучше идут, с кетчупом или с сырным соусом? Надеюсь, после "переворота" команда "Поднимайвсехблогеров" осветит и этот вопрос.

FireShot Screen Capture #339 - Переворот в ДНР (4) - yurasumy - yurasumy_livejournal_com_654949_html_page=2#comments

А вывод сей басни таков. Берегите "йайцы." И не орите.

P.S. Говорил же по-человечески. Подождите 3 дня, отдышитесь, подумайте...

P.P.S. По поводу событий в Донецке. Вам какая отвёртка больше нравится - с зелёной ручкой или с красной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто немного процесса. Заказали персонажа для открытки. Некий мастеровой человек в винтажном стиле с отсылкой к изображению столетней давности. Пивной завод основал немец, поэтому на персонаже национальная немецкая кепи. Нарисовал два скетча. Выбрали сидящего, но попросили "очел ...
Агапов Игорь Александрович (1930) «Натюрморт. Обеденный перерыв» 1961 ...
Лук по праву заслужил статус суперпродукта. Это неотъемлемый ингредиент многих блюд — а еще, как оказалось, неплохой помощник в быту. Вот несколько советов по его использованию. 1. Очистите гриль Используйте половину луковицы для чистки решетки гриля от сажи и пригоревших ...
Всем полного привода и немножечко есп по вкусу. На выходных ездили на рыбалку и ради прикола сравнили внедорожные способности дастера антары дизелька и бензиновой куги. В качестве препятствия взяли засыпанную снегом кривенькую горку. До эксперимента я был уверен что все эти внедорожники ...
ВАЖНО: США уличены в попытке скрыть свою базовую статистику от России https://aftershock.news/sites/default/files/u5/teasers/f4f041163cd9eb7b0e59b183b9c85150%5B1%5D.png При об­суж­де­нии воз­об­но­вив­ше­го­ся кол­лап­са стро­и­тель­ной от­рас­ли в США , был ...