Блогеров приглашают на встречу с автором историй про Карандаша и Самоделкина в «Мастерславль»

топ 100 блогов mosblog13.04.2017 Блогеров с детьми приглашают на встречу с известным писателем, автором книг про Карандаша и Самоделкина, Валентином Постниковым, которая состоится 16 апреля 2017 в Детском городе мастеров «Мастерславль» в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.
Мероприятие пройдет по адресу: Пресненская наб., 4, стр.1.
Начало: в 13.00 и в 15.00.
Валентин Постников известен своими книгами про знаменитых героев – Карандаша и Самоделкина. Его истории продолжили цикл приключений, созданных отцом писателя – советским сказочником Юрием Дружковым.
После концерта дети смогут погулять по деловому городу Финград, познакомиться с работой банков, страховых компаний, проверить уровень финансовой грамотности. Для юных посетителей Детского города мастеров будут доступны различные мастер-классы и специальные занятия, которые увлекут ребят в большой финансовый квест и в понятной форме объяснят основные экономические процессы.

Блогеров приглашают на встречу с автором историй про Карандаша и Самоделкина в «Мастерславль»


Условия участия:

- Читаете
ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) и  на сообщество Блогеров приглашают на встречу с автором историй про Карандаша и Самоделкина в «Мастерславль» mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)

Куратор: Блогеров приглашают на встречу с автором историй про Карандаша и Самоделкина в «Мастерславль» rodham

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Также напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЕНСКИЙ ЧЕЧНСКИЙ ДНЕВНИК дочитала на днях Мне понравилось. Книга удерживала меня в себе некоторое время. Мне не очень нравится Мария Ахмедова, нравятся далеко не все её интервью, но эта книга понравилась безусловно. ...
Каюсь... Я только что с большим удовольствием съела кошачий обед! Муж сегодня пожарил купленную для кота рыбу с красивым, не соответствующим самой дешевой цене, иноземным именем Путассу. И не просто пожарил, а завалил подрумяненные кусочки ...
...
Хоть в Абхазии нас и возили исключительно по туристическим местам, реальную жизнь не спрячешь. На фото вовсе не школа в глубинке, а учебное заведение в культурном центре Абхазии. Лыхны, можно сказать - душа этой непризнанной страны. Как же, должно быть, ужасно здесь живут обычные люди!. ...
Цветной и молодой Wunderpus. Nikon D800+Nikkor 60 mm macro. Фоточки с последней поездки в "лето за деньги" - Анилао. Немного поковырялся в архиве. У нас полная Жопппппа - августа не будет. Сначала по нам прошел циклон, оставшийся от тайфуна, а теперь мы ждем тайфун прямо к нам в ...