Блогеров приглашают на уникальную "космическую" экскурсию

топ 100 блогов travel_russia05.02.2018 Блогеров приглашают на уникальную космическую экскурсию

Известный блогер и путешественник Илья Буяновский Блогеров приглашают на уникальную космическую экскурсию varandej в настоящее время организует экскурсии в ведомственные "космические" музеи Москвы и Подмосковья. Эти музеи принимают лишь группы, причем сборные экскурсии организуются очень редко. Поэтому сама возможность посетить эти музеи - редкий шанс.

1 марта вы можете посетить Ведомственный музей НПП "Звезда" в посёлке Томилино (Люберцы).
Специализация этого предприятия - производство скафандров, катапульт, шлюзовых камер, систем жизнеобеспечения космонавтов.
В его экспозиции есть уникальные реликвии отечественной космонавтики: например, скафандр Юрия Гагарина, в котором он совершил первый в истории космический полёт 12 апреля 1961 года, а также скафандры Алексея Леонова и Валентины Терешковой, герметичные камеры животных - то есть "скафандры" для собак, летавших в космос прежде людей, и многое другое. Уникальность музея НПП "Звезда" в том, что подавляющее большинство его экспонатов - подлинники, причастные к освоению космоса: использовались как минимум для тренировок или испытаний.
В этот музей практически не бывает экскурсий для сборных групп. 1 марта состоится одна из первых, если не самая первая.
Ведут экскурсию местные специалисты ракетно-космической отрасли. Экскурсия состоится в рабочее время, до Люберец необходимо будет добраться самостоятельно (не более часа-полутора из любой точки Москвы). Точное время и точка сбора будут объявлены дополнительно.
Не упустите эту возможность прикосновения к реликвиям Человечества.

Под катом условия записи и информация еще об одной космической экскурсии.

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ...
...продиктованы, режимными учреждениями. Поэтому в экскурсиях могут принимать участия только совершеннолетние (от 14 лет) граждане Российской Федерации, посещение ведомственных музеев возможно только в будние дни, а даты могут незначительно корректироваться после подачи заявки.

В заявке вам необходимо указать на каждого участника
- Полное имя, дату рождения,
- Паспортные данные (в том числе - когда и кем выдан, код подразделения).
- Контактные телефон и мейл
- Модель фотоаппарата или телефона (которым собираетесь фотографировать).

Заявку необходимо подать Илье Буяновскому Блогеров приглашают на уникальную космическую экскурсию varandej в личные сообщения ЖЖ или через ВК. Задать вопросы или узнать другие способы связи можно здесь. Свою заявку вы можете считать полученной только после ответа организатора! Во избежание недоразумений, если ответ не получен - не стесняйтесь напомнить о себе ещё раз.

По окончании регистрации будет подана заявка на группу централизовано. За неверно или неточно указанные данные организатор ответственности не несёт.
Участие в экскурсии бесплатное. Распространение информации об экскурсии горячо приветствуется!

Также имеются места на платную экскурсию в в музей РКК "Энергия" в Королёве 26 февраля.
Музей "Энергии" и музей "Звезды" в данном случае образуют двойную систему, потому что между ними распределены уникальные реликвии, связанные с первыми полётами Человека в Космос. В Королёве хранятся подлинная спускаемая капсула Гагарина, вернувшая его на Землю 12 апреля 1961 года и шлюзовая камера Леонова, из которой человек впервые шагнул в космическое пространство. В Люберцах - подлинные скафандры Гагарина, Леонова и Терешковой, в которых они совершали свои самые выдающиеся полёты. В "Энергии" представлены также многочисленные космические аппараты и ракеты, в "Звезде" - скафандры и системы жизнеобеспечения.
Стоимость экскурсии 500 рублей. Получить информацию о способах перевода денег и другие детали можно по ссылке

Сообщество Блогеров приглашают на уникальную космическую экскурсию travel_russia оказывает информационную поддержку космическим экскурсиям, но не является  организатором.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
#скрепы , #сделаноунас Путин поздравил жителей России с Днем России Я правельно понимаю Сказочного приёмника, что до 12 июня 1991 года никакой России никогда не существовало? Иначе в чем смысл перфоманса с таким названием, блядь? Слов нет кроме нецензурных. ...
Девочки, если вы подозреваете у своего ребенка стрептококковую ангину (боже, если им в 18 рассказать, что мы у них только не подозревали...), то не надо нервничать, бегать, пучить глаза и заламывать руки. Просто имейте дома вот это, ваша нервная система будет спокойнее. Я этот тест ...
Хорошо на юге России в начале осени. Смело рекомендую поездку в Краснодар друзьям и товарищам.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто ...
Красавчика поймали арестовали, велели паспарт паказать, паспарта нету, гони манету, манеты нет, иди в турму на каком-то хуторе, отдали спецам из Союза защиты живтоне, стерилизовали, чипировали и ищут место, где он сможет жить. Дело осложняется тем, что с 2016 года в ЕС ...
Сегодня в концертном зале, что в десяти минутах ходьбы, выступал оркестр Дрезденской филармонии, которым дирижировал один из самых известных испанских дирижеров Pablo Gonsalez. На снимке - момент исполнения бетховенского третьего концерта для фортепьяно. Совершенно завораживающая музыка. ...