Блогеров приглашают на открытие экспериментального проекта ресторанной сети "Грабли"

топ 100 блогов mosblog20.08.2015 Блогеров приглашают на открытие экспериментального проекта ресторанной сети Грабли Invitation(true)

24 августа в Центральном Детском Магазине открывается новый экспериментальный проект ресторанной сети "Грабли". Новый ресторан - это не просто "Грабли", это увлекательное путешествие в неизведанный мир изобретателей загадочных механизмов, воздухоплавателей и их безумных фантазий. Двухэтажный ресторан имеет свой воздухоплавательный парк - настоящий воздушный шар, дирижабль и многое другое. В декоре использованы макеты летательных аппаратов, фантазийные картины и красочные мозаики.

Открытие пройдет в нон-стоп режиме арт-мастерской, где вы сможете попробовать себя в качестве моделей, героев театрализованной постановки, художников и их муз. Вам будут помогать в этом фотографы-экспериментаторы, профессиональные гримеры, художники из Британской школы дизайна. Дополнит вечер авторский DJ-сет и гастрономические сюрпризы от шеф-повара. Приглашенных ожидают подарки и приятные сюрпризы.


Дата: 24 августа
Время: 19.00
Место: Центральный детский магазин на Лубянке, 6-й этаж



У НАС ЕСТЬ 20 МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт сети Грабли и  на сообщество Блогеров приглашают на открытие экспериментального проекта ресторанной сети Грабли mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров.

Условия участия для +1: Количество +1 ограничено.
Можно записываться с +1, но указывайте, пойдете ли вы один (одна)

Куратор: Блогеров приглашают на открытие экспериментального проекта ресторанной сети Грабли moscow_i_ya


Приглашены:

...


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И речь данном случае пойдет вовсе не о олимпийской сборной, которую переполовинили как только могли. Речь пойдет о психическом обострении, которое происходит в мозгу кремлевского квартиросъемщика по известным только ему причинам. Ну, посудите сами, во время Олимпиады в Пекине в 8 ...
Мое поколение, которые еще жило при Союзе должно отлично помнить такие фильмы, как "Военная тайна" (1958, реж. Мечислава Маевская), "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" (1964, реж. Элем Климов), телевизионный мини-сериал "Детство Тёмы" (1991, ...
После того, как в Нововоронеже объявилась небезызвестная Алёнушка, она же Железная Дева, как-то вдруг внезапно люди начали обращать внимание на тот трэшак, который ваяют местные скульпторы. Своих салаватов щербаковых там хватает с головой, просто надо иногда приглянуться, чем же ...
Жуйчне, расскажи мне, как в винде посмотреть все файлы, что поставила та или иная ...
На днях был опубликован рейтинг доверия нашей молодежи. Больше всего они доверяют Моргенштерну, Тимати, Артему Дзюбе и Насте Ивлеевой. Последнее имя заставило меня рыться в памяти, вспомнил не сразу и с помощью Яндеса. Чем знаменита эта страшная тетка с неприятным лицом выяснять не ...