Блогеры запинали губернатора. Ногами.

топ 100 блогов antichirkunov08.02.2010 Блогеры запинали губернатора. Ногами.

Неосторожно выложенная вчера губернатором Олегом Чиркновым запись, явно переоценившим степень либерализации своих сограждан


ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ
Блогеры запинали губернатора. Ногами.
 

Попил чай с Ричардом Пайпсом после его двадцатичасового перелета с другого континента.
Поговорили о будущем России, о централизации и децентрализации власти, о роли гражданского общества. В чем точно сошлись, так это в том, что за последние десятилетия Россия прошла огромный и очень позитивный путь.
P.S. В самолете начал читать подаренную Ричардом Пайпсом книгу "Я жил. Мемуары непримкнувшего".
Варшава, 1939 год. История шестнадцатилетнего еврейского юноши. Неужели это было так недавно? А сегодня я пил с ним чай.


вызвала шквал критики и негативных оценок блогеров, настоящих патриотов своей многострадальной Родины.

Хочется отметить редкостное единодушие, за исключением ряда отщепенцев, в оценке и губернатора и Ричарда Пайпса, стародавнего идеологического врага Советского Союза и России, активно сотрудничавшего в свое время с ЦРУ и АНБ.

Пусть демократы с Эха Москвы назовут это квасным патриотизмом или еще как похуже, но почему-то радуется душа за своих, за русских.

Губернатор, обычно легко тратящий свое время на ответы доброжелательных комментаторов, в этот раз спрятался за экраном ноутбука,  и бледнея и краснея кусал губы и локти.
Все это разворачивается на фоне публикации в сети и в СМИ, тщательно скрываемого Олегом Чиркуновым акта проверки Голиковой "о состоянии здравоохранения в Пермском крае".

Предлагаю вашему вниманию некоторые, наиболее характерные комментарии на пост губернатора Пермского края



Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]gorf_eht_timrek wrote:
А я и не сомневался что у Вас связи с ЦРУ...


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]chert73743 wrote:
сошлись, так это в том
Отличные цитаты и ненависть к России:
Не надо разделять СССР и Россию. Надо четко понимать – холодную войну проиграла Россия.
Нет и не может быть никакой другой альтернативы кроме войны с Советским Союзом если Советский Союз не согласится на капитуляцию. (Р. Пайпс[1], 1981 г.)
Мне лично по определению с таким человеком не о чем разговаривать!!!!


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]dgps wrote:
Совсем не удивительно.
Вам обоим нравятся те "позитивные" изменения в России. Кто бы сомневался, блин. Только нам, коренным жителям и гражданам России они не нравятся.
Олег Анатольевич, езжайте уже куда нибудь. В Вашингтон например, и там работайте на благо ЦРУ. Вас там медали и ордена ждут.


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]pilotpole wrote:
А я вот иногда с вашей бывшей подружкой по ЭКСу кофе попиваю. Обсуждаем сульбы России, Пермского края и предстоящих выборов.
Беспокоится она, однако, о Вашем душевном здоровье.

Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]sl_lopatnikov wrote:
Позитивый? - С точки зрения Пайпса - возможно. Самое позитивное с его точки зрения было бы вообще исчезновение России, как таковой. О чем он неоднократно писал и говорил битым словом. Интереснее, что этот тезис разделяет "губернатор" - то есть человек государственный.

Между тем, есть объективная оценка всего вашего "позиива":

С 1922 по 1938 год Сталин увиличил индустриальное производства в 70 раз и выработку в на человека в сельском хозяйстве ВТРОЕ. Я долго искл, что эе увеличилось за время ВАШЕГО ЛИБЮЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ с 1985 года в 80 раз... Нашел. Это заболеваемость сифилдисом. Кроме того в 15 раз выросла детская наркомания. ВСЕ ОТСАЛЬНОЕ - ВЫДДЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ - школа, наука, искусство, производство. Жилищное строительство и то втрое (!) меньше чем при "проклятых большевиках".

Единственное, что вообще может спасти Россию от уничтожения в ближайшие годы - это чудо. Это чудо: если вдруг придет к власти человек способный ВСЕХ ВАС - ВСЮ ЛИБЕРАЛЬНОЕ СВОЛОЧЬ ЗАМОРДОВАВШУЮ И ЗАПОГАНИВШУЮ СТРАНУ, - ДО ПОСЛЕДНЕГО МЕРЗАВЦА ЗАЧИСТИТЬ И ВЫМЕСТИ, чтобы духу не было ни вас, ни абрамовичей, ни дьяченоко, ни дерипасок, ни гельманов, ни их потомков.



 
Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]bessonov_perm wrote:
Вы понимаете, Олег Анатольевич, что русскому губернатору нельзя пить чай с политологами уровня Пайпса…Вы можете только с ним договариваться о явке с повинной…


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]antichirkunov wrote:
Скажи, кто твой друг...
Олег, брат ты мне, Пайпсу привет передай

Блогеры запинали губернатора. Ногами.


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]bessonov_perm wrote:
заявление
БЕССОНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

614090 г. Пермь, .
Телефон сотовый 89128807605.
Телефон 8 342 2 425574

7 февраля 2010 года

Начальнику следственного комитета
при Генеральной прокуратуре России.
Директору ФСБ РФ.
Начальнику СК СУ при ФСБ РФ.
Начальнику Пермского РУ ФСБ РФ.

А.Б.Бессонова.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В живой журнале губернатора Пермского края, Чиркунова Олега Анатольевича, 7 февраля 2010 года была сделана запись о том, что губернатор Пермского края встречался с политологом Ричард Пайпс. Ричард Пайпс, сотрудник ЦРУ США, более того, руководитель ЦРУ США, человек, который формирует политику разведсообщества США. Губернатор Пермского края, имеет доступ к сведениям, составляющим государственную тайну, однако, Он, встречается с руководителем подразделения ЦРУ США, ведет с ним личную беседу. Речь идет о признаках статей 30 ч.1 – 275, 286 УК РФ, (приготовление к государственной измене, превышение должностных полномочий).

На основании изложенного и руководствуясь статьями 140 -145, 150, 151 УПК РФ, статьями 30 ч.1 – 275 УК РФ, 286 УК РФ

ПРОШУ

Провести проверку и принять законное решение, установив контроль с Вашей стороны.

А.Б.Бессонов.


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]nasalla wrote:
Губернатор все реже появляется в ЖЖ. Запустит пулю и наблюдает, какого шума она наделает. Кого сразит, кого убьет.


Блогеры запинали губернатора. Ногами.
Блогеры запинали губернатора. Ногами. [info]antichirkunov wrote:
Наши люди в магазин на такси не ездят
Молодцы!
Предателя Родины растоптали!
Молодцы!

http://antichirkunov.livejournal.com

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  я тут болею гриппом и меня тянет на лирику. никаких вам хиханек и хаханек. Леша сегодня серьезен, как кирпич. знаете, что меня покоряет в большинстве людей, которые встречаются на моем пути? грустные ебала - это само собой. но еще ...
Обычные будни с парой дополнений: Алиса не ходит в садик и у нас живёт бабушка Надя (Наташина), Алискина прабабушка. Так что детский сад у нас дома, на одного ребёнка.  Снимаю птичек по возможности. Часто смотрю в окно — гимнастика для глаз. Окно, сосёнки, горы Моховая и Барсучья, ...
Духота автобуса с утра усиливается прямопропорцианально от количества человек в автобусе, и если учесть, что все стремятся на работу, то атмосфера травли и недоброжелательности нарастает с каждой секундой в пробке. Трудно быть довольным и полным улыбок в эти минуты. А еще кто-то не уступ ...
Закончился последний меясц весны. Что впереди? Лето, конечно. Не уверена, что оно будет веселее весны, но все-таки надо надеяться и ожидать чего-то позитивного. Каким был наш май... Похоже, что таким же, как и апрель. Вот только картинки разные: что-то отцветает, что-то другое цветет. И ...
Вот, сваял римейк по просьбе камчадалов. Оригинал 25х25 см под клейкие стикеры. Буду рад, если успеют им воспользоваться для проведения своей акции. В любом случае, удачи ребятам! ...