рейтинг блогов

Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем

топ 100 блогов v_top10022.02.2016 Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем 502.jpg

Буквально сегодня меня спрашивал один из читателей: есть ли такие блогеры, которые честно и без покупки промо вошли в первую сотню рейтинга? Только из-за того, что они интересны?

Конечно, такие есть. Я не знаю всех блогеров из топа-100, поэтому назову только тех, с которыми общался или (реже) читал о них в других блогах.

Во-первых, мой очень хороший друг Виталий Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем dubikvit . Вошел в топ без всяких промо менее чем за год. Это один из лучших и интересных блогов ЖЖ!

Во-вторых, мои хорошие друзья Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем politichanka , Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем yachtweek и, кажется, почти не покупала промо Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем polydi (она сейчас ушла из топа-100, а жаль). Слышал, что Блогеры ЖЖ, вошедшие в топ-100 естественным путем papa_karl0 также не продвигал свой блог через покупку промо.

Насчет остальных не знаю. Если кто-то расскажет о других блогерах, попавших на высокое место в рейтинге естественным путем, буду благодарен.

Чтобы попасть в топ-100, не промотируя свои посты, нужно лишь желание много писать для читателей, и это должны быть очень интересные материалы. Т.е. нужно угадать с темой. Второй фактор – постоянный поиск друзей. Хотя в какой-то момент можно про это забыть: после достижения определенного уровня читатели сами будут добавлять блог в друзья.

АНОНС. О том, как постепенно войти в топ-500 – топ-200 – топ-100, читайте завтра в посте, который выйдет в 07:00 (мск).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( c ) Бывший глава продовольственного управления Минобороны полковник Александр Бережной и группа его сообщников в результате коррупционной деятельности нанесли ущерб ведомству на сумму более 1 млрд. рублей. Эту информацию озвучил представитель прокуратуры, его слова передаёт ТАСС. ...
...
Дача, осень, 2 бездомных кошака дежурят на крыльце, ожидая пока им дадут пожрать. Уже давно думаю, что неплохо бы им глистов прогнать - чтоб меньше жрали :) ; сегодня из кого-то из них выползла и осталась на крыльце мерзость сантиметров в 15 - утвердился в этом решении. Технически - ...
Доброе утро! К четырем часам ночи я окончательно понял, что уже не усну, можно включить компьютер и заварить себе того песка, который у нас в провинции ласково и по-домашнему называется "кофе". Обычно, в столь позднее время, я смотрю какие-нибудь фильмы, но сегодня ничего подходящего не ...
«Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки — никогда». Ещё недавно во Владивостоке всё было не очень хорошо с книжными магазинами. Десяток ларьков с книжками Дарьи «Пожалуйста, прекрати» Донцовой таковыми считать нельзя, и был, по сути, один только «Книгомир», ставший впоследс ...