рейтинг блогов

Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров

топ 100 блогов kirill_potapov06.10.2014
Привет, друзья! Вот и настало время рассказать о Международном турнире по футболу среди блогеров, который проходил в Калининграде. Хочу сразу сказать, что в один пост вся информация не поместится, поэтому разобью на несколько.

Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров 316362_1000-864x560

Сразу же перейду, непосредственно, к самому турниру, а в последующих постах расскажу о своих впечатлениях о городе.
Итак, в первый день прошла жеребьевка команд. Всего в турнире участвовало 9 команд: из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Краснодара, Литвы, Белоруссии, Прибалтики и сборной Уфы и Самары. По 3 команды в группе. По условиям турнира победители групп выходили напрямую в полуфинал, вторые и третьи места уезжали с отличным настроением домой.

1. Наш менеджер команды посол Илья Будкевич Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров voxpop_66 вытягивает соперников по группе. Нашими соперниками оказались Москва и сборная Литвы.
араравр

2. На следующий день начинались игры, а мы пока усердно готовились к ним морально и физически, пили только соки.

апрвапо

3. Игры начинались в 10 часов утра на отличном стадионе Килиниграда под названием "Трудовые резервы".

Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров IMG_20141005_123535

Игры проходили сразу на четырех площадках. Первая игра у нас была со сборной Литвы. В упорнейшей борьбе мы уступили соперником со счетом 0-3. Организованная команда из Литвы играла в тактический футбол, но в любом случае в поражениях нужно винить только себя. После игры мы сделали некоторые выводы, которые помогли нам настроиться на следующую игру с москвичами.

4. Состав команды из Москвы.

Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров
Фото Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров ik

Матч получился результативным. Хоть, москвичи и были в форме, которую украсил логотип самого Артемия Лебедева, нам удалось выиграть у них со счетом 7-1. Но, надо отдать должное соперникам, они сражались до последнего. А чуть ранее, Литва разобралась с москвичами и выиграла у них также с крупным счетом.

Имея в активе 3 очка, при том, что у Литвы, после двух побед было 6, мы не рассчитывали на попадание в плей-офф, хотя пороху в пороховницах было хоть отбавляй! Но, судьба нам улыбнулась, в тоже время отвернувшись от Литвы. Они не могли пройти дальше, так как в составе их команды были не блогеры, что являлось нарушением регламента турнира. А это значило, что в плей-офф из группы прошли мы, что не могло не радовать.

5. Статистика команд после группового этапа.
                    Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров 62472_900
Фото Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров as_kirillov

6. В полуфинале мы попали на сильнейшую команду из Белоруссии.

Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров 1663421_900
Фото Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров postalovsky_a

Ребята разбирались со своими соперниками на раз-два. В общем, соперник нам достался серьезный, что уж и говорить.
Но, нашу команду ни чем не испугать, мы и так послом нашим пуганы:) Настрой у нас был боевой на игру.
Во-время матча было много опасных моментов, что у одной, что у другой команды. Были даже желтые карточки
и удаление игрока у нашей команды. Никто не хотел уступать. Но все же, в упорной борьбе мы уступили соперникам
со счетом 2-3 и белорусы прошли в финал чемпионата. А нам предстояла игра за третье место.

Во-втором же полуфинальном матче встречались команды из Питера и Калиниграда. Хозяевам турнира удалось с
минимальным счетом вырвать победу у питерцев. Соответственно, нашим соперником в игре за третье место стала
команда с берегов Невы в составе: Субачев Алексей Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров komrad_22rus, Александр Соболев Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров 7lineclub_ru, Вагапов
Павел Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров pavelvag, Александр Кириллов Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров as_kirillov, Алексей Ларионов Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров sablezzzubaya, Павел Гудков
Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров stigmatchless, Кузнецов Сергей Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров pimp_king, Александр Журавлев Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров n9nechka. Старший команды Сергей Будкин
Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров buser.

7. И конечно же, их сумасшедшая поддержка!
          Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров
Фото Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров fotomanya

Как и следовало ожидать игра получилась очень тяжелой, а порой и жесткой. Никто не хотел уступать, ведь на кону медали чемпионата. Питерцы много атаковали наши ворота, мы же больше играли на контратаках. И вот, одна из наших атак принесла свои плоды и наш Серега Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров ifora все-таки вколотил мяч в ворота соперника. Питер не сбавлял обороты, навязывал нам быструю игру, но удача в этот день была на нашей стороне. Мы выдержали натиск соперника и сумели сохранить победный счет до конца игры! В итоге 1-0 и мы становимся бронзовыми призерами чемпионата.

8. В финале все было намного проще. Белоруссия, вскормленная своей картошкой, просто ни оставила никаких шансов Калининграду и выиграла со счетом 8-2. Белоруссы, молодцы! Поздравляю!:)

лоправорпа

9. Ну, и конечно же награждение команд. На церемонию приехал губернатор Калининградской области Николай Цуканов и президент РФС Николай Толстых. Так же, здесь было подписано соглашение на проведение ЧМ-2018 в Калининграде. Но, их я вам показывать не стану. Главные герои - это все же мы!:)

аврвао

10. Награждение и вручение кубка.

пропао

11.  Хотя, вот на этом фото видно и Цуканова и Толстых.

аопо

12. Ну, и общая фотография команда из Екатеринбурга, занявшей третье место в Международном турнире среди блогеров.

опрларопалдб

Еще раз состав команды: Наш надежный вратарь Артем Бардиж Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров timongiekb, Жека Байбара Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров zheka_ural, Антов Звездин, Андрей Фионов Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров andreyfionov, Женя Калиберда Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров strangerfrom, конечно я и Сережуля Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров ifora.

Хочется поблагодарить всех организаторов турнира, в том числе и калининградских блогеров Диму Трунова Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров trunov_dmitry и Дмитрия Евсюткина Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров shri_boomer. Это был мега крутой сбор блогеров в одном прекраснейшем и красивом городе России.

Хочется также поблагодарить всех тех, кто в нас верил до последнего. Даже тех, кто не совсем и верил, но все же надеялся на нас. Отдельное спасибо администрации города Екатеринбурга за предоставленную форму.

Всем-всем участникам соревнований передаю привет! Спасибо за знакомства и общение! Блогеры - это сила!:)

Возможно, в дальнейшем в пост войдут фотографии с игровыми эпизодами (как только найду)




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, мои маленькие любители дизайна,ремонта и прочих потолков системы "Звездное небо". А вот вам угодаечка. Кто найдёт больше всех косяков, тот получит рулон пленки-пупырки и 100 г саморезов для гипсокартона. ...
Александр Тарасов в статье "Мать беспорядка" линчует анархистов за ...
Не ошибусь, если скажу - для Одессы выборы мэра более важные нежели президентские. Кто будет сидеть в кресле мэра - Труханов или Гурвиц. От этого во многом зависит будущее города и региона. На Гурвица поставил неугомонный сосед и пока "куратор" Одессы - палач украинского народа Беня Коломо ...
Здравствуйте уважаемые. С Японией всегда непросто :-)) Интересное государство, любопытная история. И непростая :-) За всю историю столицы страны менялись неоднократно. А в период Сегуната столиц было и вовсе 2 - одна сегунская, вторая - императорская. Да и вообще в давние времена столица ...
Ситуация вокруг Киркука https://colonelcassad.livejournal.com/3745083.html продолжила развиваться в течение ночи. 1. После нуля часов, по приказу политического руководства Ирака, иракские военные начали продвижение к Киркуку с юга, с целью взять под свой контроль авиабазу К1 и ...