рейтинг блогов

Блогера Новиковского скорее всего посадят

топ 100 блогов nemihail04.04.2017 Максим Блогера Новиковского скорее всего посадят novikovski выглядел сегодня растеряно. Вообще только в нашей стране есть механизмы посадки человека по статье за которую предусмотрен штраф. Сейчас коротко поведаю схему как это будет сделано.

Новиковский.jpg


Сидеть скорее всего будет. Максим в своём блоге задел одного очень важного дядю из МИДа и вскрыл схему, ходят слухи, что Путин лично дал распоряжение наказать этого дядю. Однако дядя оказался не из простых и к тому времени очень хорошо оброс связями.

Теперь Максиму прилетела ответка. Как уже написал выше, максималка по этой статье серьезный штраф, но это же не наказание и тогда была придумана схема. Максима подали в розыск, мол он скрывается от суда. Само собой пришлось идти в суд и доказывать, что это не так и обжаловать решение о розыске.

Сегодня я решил поддержать Максима на этом процессе и прибыл для этого в суд. Судил Найдёнов Евгений Михайлович, тот же судья, который судил Антона Борисовича Носика.

Совпадение? Не думаю! (С)




Вообще нужно отдать должное судья очень эффектный, и харизматичный, жаль, что не допустил в процесс правозащитника Кувшинова Владимира Захаровича Блогера Новиковского скорее всего посадят rrusia, о чем настаивал Максим. Дело в том, что на счету у Кувшинова нет ни одного проигранного дела и судьи его не просто боятся...

В итоге процесс отложили на 5 дней, пока Максим не найдет себе нового защитника.

View Poll: Опрос


ПыСы

Удивительно как работают приставы и охрана в суде. Прохожу через рамку, вываливаю на стол фотоаппарат, видео камеру Сони, кошелек, ключи и прочую мелочь. Меня спрашивают про аккредитацию и сообщают, что снимать нельзя. Само собой я не возражаю и предупреждаю, что готов всю технику оставить охране. Но меня пропускают с техникой.

Поднимаюсь на третий этаж и захожу в зал №17, мужчина в форме видит в моих руках фотоаппарат и сообщает, что фотографировать в зале запрещено, кроме того запрещено снимать видео и вести звукозапись. Смотрит на меня пристально, я понимаю, что он нервничает и предлагаю положить фотоаппарат на стул у входа, чтобы тот не переживал. Потом этот сотрудник в форме пропадает и появляется тот, который осматривал меня внизу. Они как-то незаметно для меня поменялись пока судья уходил принимать решение.

Суд закончился, я вышел в коридор и как-то на автомате достал камеру и попросил Илью Блогера Новиковского скорее всего посадят ilyavalievа, который тоже приехал поддержать Максима, дать комментарий по поводу суда. Само собой я легко мог это сделать и на улице, но не догадался, что снимать запрещено не только в зале суда, но и вообще в здании, т.е. даже в коридоре.

Практически сразу ко мне подбежал тот самый сотрудник в форме, как я уже потом понял его приставили, чтобы следить за мной, он потребовал, чтобы я удалил все фото и видео сделанное в помещении суда. Препроводил меня в служебное помещение, где находились два сотрудника полиции и уже там он заявил, что я вел скрытую видео съемку. А потом сообщил, что я тайно пронес камеру в здание суда, хотя на входе есть камера, и при необходимости можно посмотреть, что видеокамеру я не скрывал, я её выкладывал на стол и показывал.

Но слава богу полицейские не повелись на эту провокацию, стерли эту запись и меня отпустили.

А что вообще бывает за съемку в коридоре здания суда?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из моих любимых фильмов! Да, оригинальное название мне нравится больше. Гай Ричи гениален! Правда, Шерлок Холмс не так хорош, как "Карты, деньги, два ствола", "Револьвер", тот же "Большой куш", но это мое личное мнение. Каждую неделю я стараюсь смотреть по 2-3 фильма минимум. В кино, ...
Город Астана — столица Республики Казахстан (с 10 декабря 1997 года). Население города около 700 тыс. человек. Город является вторым в стране по численности населения после Алма-Аты. Расположен в северном Казахстане на берегу реки Ишим, на месте её ...
Как известно, когда наступает декабрь месяц, готовится к Новому году времени совершенно нет, по этому лучше всего начать готовится ЛЕТОМ!=) к тому же если вы застряли на даче, лучше развлечения нет. Нам понадобится: Фанера Лобзик (электрический) ...
Этот вариант - гимн Ростовской обл. А вот они выкинули из песни слова: Дон детей своих сзывает В Круг Державный Войсковой Атамана выбирает Всенародною душой. В боевое грозно время, В память дедов и отцов — Вновь свободно стало племя Возродившихся Донцов. Славься, Дон, и в наши ...
А вот скажите мне уважаемые борцы с религиозным мракобесием. Кашпировского смотрели и воду от Чумака заряжали веруны в Бога или люди вооружённые научным знанием о ...