рейтинг блогов

Блог-тур в СИЗО 77/2 (он же Бутырка)

топ 100 блогов stabbut01.04.2018 Блог-тур в СИЗО 77/2 (он же Бутырка)

Управление воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России приглашает блогеров принять участие в уникальном эксперименте - провести 7 дней в реальных условиях московского следственного изолятора 77/2 (знаменитая "Бутырка"). В принципе, это можно назвать блог-туром.

Для проживания выделяется одна из 14-местных камер  третьего корпуса СИЗО77/2. Предполагаемое количество участников - 10 человек мужского пола в возрасте от 25 до 45 лет. Какие-либо непосредственные контакты с находящимися рядом подследственными и осужденными исключены, в остальном ситуация будет максимально полно моделировать реальные условия нахождения в следственном изоляторе.

Даты проведения эксперимента: 28 апреля - 4 мая

Обязательными условиями для участия являются подписание акта о добровольном участии, медицинский осмотр, собеседование у психолога и отсутствие судимости.

Подробная программа предывания и отдельные нюансы, соблюдение котрых будет обязательным, будут доведены в индивидуальном порядке.

К участию приглашаются блогеры ЖЖ с социальным капиталом 10+, участие топовых авторов не приветствуется. Заявки - в комменты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За окном не очень уютно у нас, поэтому пусть будет немного уютностей тут Художник Nina Katharina Sandberg ...
8 марта! Отличный повод... Убрать ёлку :-) С праздником! Ваша Ло ...
Разбирая домашние завалы и архивы, внезапно обнаружил несколько интересных вещичек, которые вряд ли выброшу, потому как они - история, а историю надо чтить! 01. Большущая фотография, запечетлившая момент приезда Бориса Николаевича Ельцина в Екатеринбург. Тогда он попросил ФСО сменить запл ...
#остаёмсязимовать #казалосьбы Казалось бы - причём тут Петрарка? А вот так вот... Период истории человечества с 476 г. по 1100 г. н.э. является наиболее оклеветанным из всех. Этот период, известный историкам как раннее средневековье, большинство обывателей до сих пор называют ...
Импортозамещение рулит! Жители Вологодчины возмущены нашей экспедицией - мы только все хвалим и всем довольны. Получается ведь, если на Вологодчине все хорошо, то и улучшать нечего! Спешу сообщить, что на Вологодчине дохуя чего можно улучшить. И это в дополнение к тому, что тут и ...